Инфотуфелька• 20 января 2018

Вам 40 и на вас заглядываются мужчины?

Как вам это удается? или все, финита ля комедия?
Чупокабра• 21 января 2018
Ответ дляЖенамужная
Где-то так и есть, гормональные изменения никто не отменял. Я тоже до 42 очень молодо выглядела, думала так будет всегда. Сейчас 46, мне кажется, что с каждым днем катастрофически какие-то изменения происходят. Меня это угнетает
мне тоже 46...я себе нравлюсь) ваше ’угнетенное’ состояние действует на вас еще больше и еще больше придает возраст

Снежнакомка• 21 января 2018
Ответ дляБарабасиха
мложет он счастлив такими вот отношениями, может они его питают, дарят позитив?
100%. Он испытывает чувства. То есть, он ЖИВЕТ.
Голубая фишка• 21 января 2018
Ответ дляБарабасиха
про инициативу Вы точно заметили
уже никто никого не добивается, надо показать посыл, чтоб мужчина не боялся
Да могут они добиваться)) просто вы не на тех смотрите. В силу возраста приходит опыт - с кем стоит а с кем не стоит нервы мотать.
Чтобы вообще найти нормального мужика нужно свою установку - что вот ... ну очень сложно найти подходящего человека, и чем дальше тем сложнее начать отношения. Вселенная ваш запрос считывает как невозможный - нет для вас мужчины. Нужно менять на:
вокруг столько классных мужиков. просто все интересные (даже если на сз вам какое нить чудо- ну пишет явную чушь - отнестись к нему экологично
- похвалить за нестандартное мышление поддержать его легкий бред с юмором - в общем развлечься - посмеятся на эту тему, а не над ним)
Тогда вселенная вашу установку поймет по другому - и мужчин полно, и через время найдет для вас самого подходящего...

)
Я не тону• 21 января 2018
Вопрос в другом,бывают конечно исключение из правил,но в общей массе у нас в женщинах недостатка нет.У меня тоже есть богатые подруги,которые очень хорошо выглядят и возле них всегда крутятся мужчины.Но,как правило эти женихи хотят тоже устроить себе хорошую жизнь за счет денег моих подруг.Печально,что вроде и отношения начинаются,но как-то со временем у всех женщин открываются глаза и становится грустно от сознания,что тебя используют.
Поэтому у меня четкая установка ,что мало кто искренне тебя полюбит и примет в 45-50 лет,особенно в Украине.Заграницей шансов больше,там возраст так не чувствуется,но переезд не очень планирую поэтому пока одна. Да,выгляжу нормально,вес 52 кг,спорт,ботоксы-уколы присутствуют.
КтоЕслиНеЯ• 21 января 2018
Ответ дляОдноклассница
Ой..а я недавно ржала втихаря...неужели одежда так влияет Приметила-как одеваю шубку-так сразу посматривают,а иду в ежедневном пуховичку-сразу процент уменьшается-я то одна и таже...
Вот, кстати, есть такое
Снежнакомка• 21 января 2018
Ответ дляЯ не тону
Мы с Вами практически ровесники. Я боюсь уезжать из страны просто панически. Основная причина - пошатнувшееся здоровье (имею в виду возрастные перемены) и ребенок, который пока только в 3-м классе. Можно вопрос? Вы не боитесь переезжать? У Вас есть, к кому переезжать или кто-то из знакомых уже переехал и будет какая-то первоначальная поддержка или Вы в никуда едете?
Пешеходик• 21 января 2018
)))) Улыбнуло от Дизель шоу
Масяня Я• 21 января 2018
Мне 30
И да ) заглядываются
И даже вчера какой то лет 45ти предлагал кофе на улице
В 20 думала , что 30 - это конец . А 40 так вообще . Ну всмысле кокетничества м мужчинами )
Снежнакомка• 21 января 2018
Ответ дляПешеходик
)))) Улыбнуло от Дизель шоу
https://www.youtube.com/watch?v=ndk9T9aoGb4

Но это гипербола) И явно не о 40-ка летних!)).

ivareka• 21 января 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
министров я так понимаю она в маршрутке встречает
Ягодка опять• 21 января 2018
мне 45 и на меня не заглядываются, да и не заглядывались.Я обычно не смотрю по сторонам на людей,тем более мужчин.
Разве что дедушки старенькие или алкаши пьяные.
Я не тону• 21 января 2018
Ответ дляСнежнакомка
У меня есть много подруг кто переехал жить к мжчинам,практически все живут очень хорошо.Но чтобы вы понимали разница в возрасте с партнером доходит до 20 лет,то есть ей 45 ему 60-65.Достаток отличный,отношение тоже,нет рутинной работы по дому,есть небольшие минусы,но в сравнении с украинскими мужчинами почти все замечательно.Я пока не собираюсь,уменя тоже дочка 10 лет,собственно это тоже тормозит.Потому что свободной себя не считаю,ну не могу я ребенка оставить и личной жизнью заниматься.А с ребенком никогда не раслабишься с мужчиной.Поэтому сижу в Украине и занимаюсь дочкой.Материальных проблем у меня нет.
Я не тону• 21 января 2018
Ответ дляСнежнакомка
Я написала,что переехали заграницу.Кто в Англию,кто на Кипр и даже во Францию.А вот во Франции подруга уже ушла от мужа,вернее он ее попросил уйти и даже квартиру ей снял и согласен ждать,чтобы она получила документы))
Снежнакомка• 21 января 2018
Ответ дляЯ не тону
Ясно. Спасибо за ответ, я просто невнимательно прочитала первый Ваш пост
Снежнакомка• 21 января 2018
Ответ дляЯ не тону
А те, кто переехал, были все финансово независимы? Но как это сохранили тогда в чужой стране? Или ехали исключительно на содержание?
Сыро_Ежка• 21 января 2018
Ответ длянеДодекаэдр
У моей свекрови в 64 такие параметры, кто вам внушил что вы выглядите молодо? Не жирная не = молодая и красивая
Зеркало и окружающие))) Соей маме 65 , тоже выглядет очень хорошо для своего возраста... А Вам внушают обратное , т. к. Вы уверены, что все должны выглядеть плохо....
Я не тону• 21 января 2018
Ответ дляСнежнакомка
Мое это мое,твое это наше)) Как-то так.Нет не все были финансово независимы.Та,что во Франции убегала от войны практически без ничего.Может поэтому франзуц и проявляет милосердие.
Снежнакомка• 21 января 2018
Ответ дляЯ не тону
Смелые женщины они тогда!)) Я трусиха, консерватор и перестраховщица
Снежнакомка• 21 января 2018
Ответ дляЯ не тону
После 50-ти в чужой стране без финансовой независимости - это страшно. Здоровье уже не то, не дай Бог заболеешь, что тогда? Ведь медстраховка там наверняка не у каждой есть?

Барабасиха• 21 января 2018
Ответ дляСнежнакомка
нуи классно
kornezka• 21 января 2018
Ответ дляЧупокабра
кто? дедульки под 80?
Іронія недоречна. Забула уточнити.... Ні, якраз не діди. Мужчини ровесники і трохи молодші.
Я не тону• 21 января 2018
Ответ дляСнежнакомка
За всех не скажу,но та что на Кипре точно не имеет страховки,но она часто в Украину приезжает.
kornezka• 21 января 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Набежали фантазерки
За всеми бегают, все выглядят моложе
Завидую самомнению
А яка різниця... Якщо жінка вважає, що вона красива, то хіба це погано? Позитивно думаючи і життя міняється теж на позитив. Що толку себе критикувати?
Я не тону• 21 января 2018
Ответ дляСнежнакомка
А вот забыла про один случай,знакомая в Америку поехала,он такой красавец с голливудской улыбкой лет 50-)) Вроде очень богатый.Пожила она у него пару месяцев,а потом он ей говорит,у меня сейчас временные трудности давай твои тратить,а потом мои)) Вообщем сбежала онаот него,но очень хотела Америку посмотреть,а может и поискать еще кого-нибудь,но так и вернулась в Украину потратив где-то 25000 долл на просмотр Америки.Вот и такие есть истории.
Снежнакомка• 21 января 2018
Ответ дляЯ не тону
Вот это-то и печально. Всегда нужно рассчитывать только на свои силы (и средства). А средства (накопления) очень быстро могут закончиться в другой стране, и тогда... Хорошо, если есть, куда вернутся, а если нет?
Брюнетка в Мармеладе• 21 января 2018
Ответ дляЯ не тону
Почти 40 не считается,вы еще девочка)) А вот хорошо за 40,хочу услышать тоже самое.Не обольщайтесь
Знакомой сейчас 52,знакомы 14 лет,и все эти 14 лет заглядываются на нее мужики.Но она яркая и эффектная.
Четырёхсторонний скотч• 21 января 2018
Ответ дляАленка1996
Улыбайтесь. Но улыбайтесь адресно. Мужчину нужно выделять, и он свернёт гору, не то что побежит за Вами.
покажите хоть одну перевернутую гору
Я не тону• 21 января 2018
Ответ дляСнежнакомка
Вот эта,которая уехала в Америку и есть старушка-веселушка)) Нет,выглядит она очень хорошо,но когда очень яркий образ,макияж-одежда,как для девушки молодой,очень любит клубы и тусовки.А вот так попала)) Хотя я уверена здесь бы она написала,что мужики падают к ее ногам.
Колупалочка• 21 января 2018
Ответ дляСнежнакомка
если вы легально живете, а особенно замужем, то просто прекрасно.
Страховка есть у всех, она просто обязана быть, у неработающей жены страховку оплачивает государство
Колупалочка• 21 января 2018
Ответ дляЯ не тону
если она не имеет страховки, то живет там нелегально