20 января 2018

У вас муж Овен?

Он успешный? вот почему то стереотип у меня-если Овен, значит мужик ого-лидер, успешный по любому
Сижу_и_плачу 20 января 2018
Нет, не овен. Да, успешный.
энциклопУдия 20 января 2018
Кобель
Марфушечка душечка 20 января 2018
Да, Овен. Успешный!
Залатавая 20 января 2018
Баран. И подкаблучник!!!
Грабля 20 января 2018
муж овен. лидер на работе, дома лидер - я. бывают обстоятельства, не зависящие от успешности. на все проблемные вопросы всегда как минимум два варианта решения. нравится, что не впадает в панику, держит самообладание и не сидит сложа руки.
Mrs.Anonim 20 января 2018
Да, Овен..и Я...да лидеры...но успешные не во всём)
Плету интриги 20 января 2018
Не овен, овен у меня кума и дочка, такой себе характер....даже незнаю каким словом описать))) Муж стрелец, смотря что значит «успех», заработок хороший, кв.купили недавно)
волосатое стекло 20 января 2018
Такой же стереотип) Муж Овен, сильный духом, слово держит, все умеет и на женитьбу решился быстро. До этого кавалер был Овен - так ух, ураган! Сколько в жизни успевал сделать.
Наверняка 20 января 2018
Я - Овен, муж -Овен, двое детей - Овны.
Прикиньте какая рогатая семейка собралась
автор Я_канеша_извиняюсь 20 января 2018
Ответ дляНаверняка
Я - Овен, муж -Овен, двое детей - Овны.
Прикиньте какая рогатая семейка собралась
крутяк
Бывает и такое 20 января 2018
Папа Овен, всю жизнь успешный! Мама за каменной стеной.
Грабля 20 января 2018
Ответ дляНаверняка
Я - Овен, муж -Овен, двое детей - Овны.
Прикиньте какая рогатая семейка собралась
жесть
автор Я_канеша_извиняюсь 20 января 2018
Ответ дляволосатое стекло
Такой же стереотип) Муж Овен, сильный духом, слово держит, все умеет и на женитьбу решился быстро. До этого кавалер был Овен - так ух, ураган! Сколько в жизни успевал сделать.
у меня начальник овен-на 7 лет моложе. Удивляюсь ему-у него нет не решаемых вопросов-и все вопросы решает молниеносно. Говорит-есть проблема и нет ее. Покорил
Поддакиваю иногДА 20 января 2018
Овен - я, а муж - Рак, считаю, что успешны оба, т.к. у каждого сложилась карьера
автор Я_канеша_извиняюсь 20 января 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Овен - я, а муж - Рак, считаю, что успешны оба, т.к. у каждого сложилась карьера
рак это конечно...засада
Хи хи, ну ну 20 января 2018
Брат овен,баран бараном,не успешный,обычный продавец в магазине
Tinika 20 января 2018
Муж Овен, директор предприятия большого, успешный, ни разу не подкаблучник, не кобель, не каблук, может быть очень жёстким. Женаты 20 лет, у нас любовь.
Ваша прЭлесть 20 января 2018
нет но тоже из рогатых и тоже должен быть успешным....так пишут
Зяблик протестант 20 января 2018
Ответ дляГрабля
муж овен. лидер на работе, дома лидер - я. бывают обстоятельства, не зависящие от успешности. на все проблемные вопросы всегда как минимум два варианта решения. нравится, что не впадает в панику, держит самообладание и не сидит сложа руки.
+1. Мой брат.
Уси-пуськи 20 января 2018
муж овен,
обычный, семьянин, упрямый очень и вспыльчивый. Ранимый. Транжира страшный, поэтому деньги отдает до копейки мне. С ним не пропадешь, но и не жируем)
Файна цьоця 20 января 2018
Да, овен, думаю успешный, на руководящей должности,хорошо зарабатывает,наша 7-летняя дочка говорит, что мне с мужем повезлоещё явные лидеры, успешны -это тельцы!!
Подумывающая 20 января 2018
Был парень овен - самовлюбленный эгоист. Как то говорили о работе, услышала фразу - та сколько там ты можешь зарабатывать(там - это имелось в виду не конкретно мое место работы, а что я в принципе не могу больше зарабатывать чем он). До сих пор не женат, считает, что нет достойных)) хотя до сих пор живет с родителями
Настя Снежок Воля 20 января 2018
Ответ дляУси-пуськи
муж овен,
обычный, семьянин, упрямый очень и вспыльчивый. Ранимый. Транжира страшный, поэтому деньги отдает до копейки мне. С ним не пропадешь, но и не жируем)
вот как о моем, первые эпитеты. но мой не транжира. наоборот. вечно боится остаться ни с чем. не жадный, но не любит тратиться
Пыхтелка 20 января 2018
Мой муж овен - успешный!
Но уверена, самый большой его успех, которым можно хвастаться, ещё впереди)
Настя Снежок Воля 20 января 2018
мой овен не сказала бы,что сильно успешный. да, был период расцвета у нас. но он сильно мнительный, вечно во всем видит плохое. ждал ’ж..пу’ все время, она к нам и пришла. и теперь его из этого болота никак не вытянуть. боится брать рискнуть. вечно говори - вдруг не получится, я буду виноват, вы меня будете корить и тд. а прислушаться к мнению других не хочет. стоит на своем. принять помощь от кого-то - прям позор
Цветов Мне срочно 20 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
Да, овен, думаю успешный, на руководящей должности,хорошо зарабатывает,наша 7-летняя дочка говорит, что мне с мужем повезлоещё явные лидеры, успешны -это тельцы!!
Да? У меня сыновья один овен, второй телец.
Муж скорпион. Вполне реализован и успешен. Но это больше моя заслуга. Свекровь меня называет серым кардиналом.
чебуреки чебоксары 20 января 2018
у меня был овен никакущий в плане успешности. так и валяется где-то, жена бросила (вот она, кстати супер пробивная, но это ему не помогло ровняться на партнера), ребенка забрала и он совсем уж протух.
чебуреки чебоксары 20 января 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да? У меня сыновья один овен, второй телец.
Муж скорпион. Вполне реализован и успешен. Но это больше моя заслуга. Свекровь меня называет серым кардиналом.
скорпионы оч успешные, если им поднаддать как следует. да.
Грабля 20 января 2018
Ответ дляПыхтелка
Мой муж овен - успешный!
Но уверена, самый большой его успех, которым можно хвастаться, ещё впереди)
вот и о моем то же могу сказать, какие наши годы))))
Файна цьоця 20 января 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да? У меня сыновья один овен, второй телец.
Муж скорпион. Вполне реализован и успешен. Но это больше моя заслуга. Свекровь меня называет серым кардиналом.
А ну скорпионы ещё,это да!я просто не сталкивалась,у меня первый муж телец,второй овен)))скорпиона ещё не было