Трусиковед• 21 января 2018
У меня первый юбилей. Принимаю поздравления!
Исполнилось ровно 10 лет как я живу один. В 2008 году 20 февраля я расстался со своей девушкой. Я никогда не мог подумать что буду всю жизнь один.
Чудо в декрете• 21 января 2018
Дорогой Виталий!
Поздравляю вас с юбилеем одиночества.
Не каждому дано быть так твердо и долго стоять на своем.
Почти у всех болит.
Желаю в дальнейшем быть сговорчивее и разрешить какой нибудь даме все таки попробовать вас обработать.
Поздравляю вас с юбилеем одиночества.
Почти у всех болит.
Сорока белобока• 21 января 2018
Ответ дляТрусиковед
А у соседа новый порш,а я доедаю старый борщ.
У соседа все женщины
Трусиковед
• 21 января 2018
Девушкам в плане знакомств намного легче. Потому что к ним подходят знакомиться разные мужчины. И перед ними стоит большой выбор поклонников. А вот у мужчин шансов мало,потому что женщины к ним не подходят для знакомства. И плюс на каждую девушку очень много конкурентов.
Трусиковед
• 21 января 2018
Ответ дляСорока белобока
У соседа все женщины
а если сосед криминальный авторитет и его грохнут,эти женщины будут ходить и каждой весной ухаживать за его могилкой? Веь он за ними ухаживал при жизни?
Бутылка Кифира• 21 января 2018
А как у вас кто-то появится, когда вы вместо реальных действий сидите строите из себя жертву и ещё нагло надеетесь, найти свою судьбинушку здесь. Может и найдёте, но не из-за интереса, любви кто-то станет с вами общаться, а из жалости. Но это же проще прикинуться таким вот жалким, чем реально брать на себя ответственность, совершать поступки, верно? Про ваши рассуждения , что девушкам легче знакомиться- вообще атас, даже комментить неохота. Пы.сы. Девочки-комментаторы - вы красоточки!
Борода• 21 января 2018
Не втримався і напишу. 10 років без сексу
якщо стільки протрималися, то дівчата вам нідочого
Трусиковед
• 21 января 2018
Ответ дляБутылка Кифира
а что я не так написал по поводу того девушкам легче в плане знакоств?
Майская киска• 21 января 2018
Ответ дляТрусиковед
Вы застенчивый, не можете первый подойти, завоевать?
Обратитесь к психологу, пройдите какой-нибудь курс личностного роста, тренинг.
И, снизьте планку, возможно ваша судьба рядом, вы просто не хотите замечать ее, типаж не ваш.
Бурундучиха• 21 января 2018
Ответ дляБорода
Точно,всё потухло давным давно
А зачем вам девушка,вы ведь 10 лет как-то обходились?!
Живите и радуйтесь,а на старости лет,пенсионерку себе найдёте.
Пульт от линолеума• 21 января 2018
обратитесь в брачное агенство. никто же не заставляет вас сразу жениться, просто часто там одинокие женщины в папках. может судьба ваша.
Бандитка Сью• 21 января 2018
Так Вас же не Емеля зовут, чтоб на печи лежать и ждать пока к вам девушки знакомиться идти станут! Завоеватель вы наш...
А девушки к вашему возрасту часто с детьми бывают. Так к ним сразу и бегут знакомится прям на улицах. И сами собой в штабеля укладываются:)
Знакомятся с интересными людьми обоих полов! А неинтересные в одиночестве сидят. Опять-таки обоих полов.
И вообще - имеющий желание ищет варианты, не имеющий желания ищет оправдания.
Курочка-чубаточка• 21 января 2018
Ответ дляБурундучиха
Точно,всё потухло давным давно
а что с ней делать, когда писюн уже не стоит? Телек смотреть и пусть говорят обсуждать?
Холодная каша• 21 января 2018
Ответ дляТрусиковед
а женщины считают, что наоборот)
Холодная каша• 21 января 2018
Ответ дляМайская киска
ой, только не на эти шабаши придурков, ни к чему хорошему они не приводят.
Добротная• 21 января 2018
Ответ дляТрусиковед
Вам наоборот проще. Выбираете симпатичную девушку и идете знакомиться. Все :) Если девушка свободна, то конкурентов у вас нет. Но есть шанс, что вы просто ей не понравитесь.
Тетя из министерства• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Так сегодня январь ещё. Через месяц юбилей.
Заранее, чтобы список желающих накинуться на свободного мужика самочек собрать и выбрать 2-3 на его вкус
Ответ дляТрусиковед
когда мы разошлись,я тоже себе говорил что вся жизнь впереди. Но не успел заметить как пролетели 10 лет. А ведь сейчас проходят лучшие годы молодости. А что дальше? Проживу я до 40 лет,и кому я потом буду нужен?
Тут женщины все злые, мужиков не любят. А как только за 40, так внезапно мужиков искать начинают, а их нет - говорят, что всех нормальных разобрали. А пока у них всё нормально - сидят и язвят на советчице, шутки шутят.
Берегу и стерегу• 21 января 2018
Ответ дляТрусиковед
просто я сегодня вспомнил
от врунишка,сегодня он вспомнил
Пешеходик• 21 января 2018
Ответ дляMasia_13
Вообще-то судя по дате юбилей через месяц только
О! Потенциальные невесты фото уже выставлять начали! Виталий, ловите!
Ответ дляТрусиковед
Ой да вы нытик....это как то не по мужски
Фиона Шрековна• 21 января 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Поздравляю!Как раз на мой день рождения!
20 февраля у вас ДР?
Самая СоветЧиваЯ• 21 января 2018
Ответ дляТрусиковед
таки не было!
До февраля ещё всё может поменяться
Все знаю вдоль и поперек )• 21 января 2018
Вы нудный-потому Вам никто и не даёт) Женщины хотят, чтоб их утешали, жалели и лелеяли, а с вами выходит-наоборот, оно им надо? Не зацикливайтесь, найдите себе 2, можно даже 3 работы...и мыслей глпых нет, и кто-то гляди появится..