100pudov• 21 января 2018

у меня депрессия наверное. одиночество. поговорите со мной

Муж бросил. Мужчин нет в жизни уже года три. Живу в небольшом городе. Днем еще работа отвлекает. А ночью просто схожу с ума. Ощущаю себя несчастной и никому не нужной. У кого такая ситуация? Как живете?
Мадам БрЮшкина• 21 января 2018
У меня депрессия от быта. Так тоже бывает. Ощущаю себя роботом. Ночью на выходных беру бутылку вина и лезу в соц сети, на форумы.

Братья Капли• 21 января 2018
Вы по сравнению со мной можно сказать зеленое деревцо. А я уже старый дуб. У меня в феврале будет 10 лет как я живу один.
Рыжая бестия• 21 января 2018
у меня таже ерунда. Но я так устаю на работе, что вечером хочется просто лежать на диване и радует, что никто не ворчит под боком подай- принеси
Sovmestno with you• 21 января 2018
найдите себе мужчину!!!
у меня сестра приехала с ребенком из России обратно в Украину от неблагополучного мужа сбежала, прошло месяца 2, и она пошла на дискотеку тем кому за 30. Ходила месяц , наверно, каждую пятницу с подружкой. Там познакомилась с одним мужчиной, старше ее на 15 лет, строили отношения примерно год, а потом выяснилось что он моногамный черезчурь и не может с одной женщиной постоянно быть, разнообразие ему подавай, ну они разошлись. Она через месяц опять на танцы эти пошла, познакомилась с парнем на 5 лет младше, ему 35 а ей 40 было, такой нормальный, хороший, работящий, уже 3 года они вместе и все тьфу тьфу тьфу отлично.
ТАК ЧТО ИДИТЕ НА ТАНЦЫ! и не скучайте
Sovmestno with you• 21 января 2018
Вот вам Виталий уже написал, знакомьтесь, ему тоже одиноко)))
На-перекуре• 21 января 2018
Я тоже одна,секса не было лет 5,не урод.Но жизнь так складывается, раньше выть хотелось, а сейчас привыкла.Главное чтобы близкие,были здоровы и живы!
Всё ещё будет хорошо, поверьтеГлавное не отчаиваться и верить в лучшее.
Братья Капли• 21 января 2018
Ответ дляSovmestno with you
я вас умоляю. Я свою анкету размещал на сайтах знакомств. Так никто и не написал. Нет,одна девушка с Крыма написала ’С твоей внешностью только свиней пасти’.
Мама фифти цента• 21 января 2018
я с мужем часто так себя чувствую
всё у вас ещё будет
На-перекуре• 21 января 2018
Ответ дляБратья Капли
Так будьте настойчивей!

Утренняя зорька• 21 января 2018
Ответ дляБратья Капли
а вы сами первый писали?
Про внешность бред, нормальный вы.
Очень надеюсь. что вы троллите на ночь глядя)
Айболитная• 21 января 2018
Ответ дляSovmestno with you
найдите себе мужчину!!!
ТАК ЧТО ИДИТЕ НА ТАНЦЫ! и не скучайте
Моногамный чересчур - имеется ввиду полигамный?))
Sovmestno with you• 21 января 2018
Ответ дляБратья Капли
Ну она и коза. Берите себя в руки, ставьте цель, заработать старайтесь больше, тогда самооценка повышается и знакомьтесь не стесняясь прям тут, пишите сколько вам лет, ваши достоинства, а у вас они есть, правду написали про ту девушку, вернее про то , что она вам сказала.
Как по мне, то внешность у мужчины если смазливая, а он тупой и чувства юмора нет, вот это печально, а вы, красавчик, еще и с чувством юмора походу, так что знакомьтесь с автором и вместе развлекайтесь)))
Sovmestno with you• 21 января 2018
Ответ дляАйболитная
ой, да ошиблась, спасибо
Братья Капли• 21 января 2018
Ответ дляУтренняя зорька
а вы сами первый писали?
Про внешность бред, нормальный вы.
Писал многим,но в ответ тишина. Зачем мне троллить,если я пишу как оно есть на самом деле
Аноним Секретарь• 21 января 2018
Ответ дляБратья Капли
Нормальная у Вас внешность.
Я вот смотрю на соседей: он ну мягко говоря страшный, жена красивая. Живут уже 15 лет)
В человеке вообще не внешность главное)
чебуреки чебоксары• 21 января 2018
Ответ дляБратья Капли
значит соцсети это не ваше. вам нужно знакомиться в жизни, в компании друзей, чаще где-то бывать и не стесняться знакомиться. соцсети это вообще днище. вы бы обделались, если бы увидели реальные лица этих телочек)
чебуреки чебоксары• 21 января 2018
а вы одна потому, что не любите себя, потому что позволили считать себя негодным товаром, который бросили. а не умной, доброй, веселой, романтичной, верной партнершей и счастьем для ищущего мужчины. и сколько будете в себе взращивать эту непотребность и жалость, столько покукуете сама, просвете жизнь и оглянувшись скажете *ну отлично, зашифровала себе гадостей из-за того, что попался не мой человек*. что вы искренне себе дали? что вы с еще разрешили? что вы спрятали, а какие клише позволили себе нацепить и поверить, что вот это и есть вы? в мире столько всего интересного, способного зажечь вас, столько не увиденного. а вы как разбитое корыто расселись нюни пускать. муж бросил. великое дело. вы себя бросили - какой же вы после этого партнер, кто же учуяв запах трусихи с вами знакомиться захочет? быстро легла спать, завтра встала и сделала ревизию полную себя. и пошла жить, а не существовать
Леска• 21 января 2018
Ответ дляБратья Капли
Жестоко
Леска• 21 января 2018
Ответ дляБратья Капли
Для мужчины внешность не главное.
Как с другими муж качествами у вас?

автор 100pudov • 21 января 2018
Ответ длячебуреки чебоксары
как сделать ревизию? и жить, а не существовать?
Утка_в_тапках• 21 января 2018
Ответ дляБратья Капли
дура она вот и все.Нормальная внешность.Вы очень симатичный
Утка_в_тапках• 21 января 2018
Ответ дляБратья Капли
а начните по новой ,фото,анкета и вперед.И не ставььте цели любовь-морковь,а просто общение,дружба.Вот увидите,без напряга все сложится
Сижу_и_плачу• 21 января 2018
Ответ дляБратья Капли
Внешность для мужчины на 3м месте в лучшем случае. Те мои подруги или одноклассницы, кто вышел замуж за красавчика - почти все развелись - один пил, второй бил, третий - бывший наркоман и у них ребенок родился с лейкемией (прожил ребенок год - не спасли :(), четвертый - мудак (изменял и мучил морально), 5й - тунеядец, живущий за счет родителей и жены (охранник на минималку, большего ему и не нужно. сутки отдежурил - и 2е суток в играх за компом). Те же, кто искал именно родственную душу - живут довольно счастливо уже лет 15-20. И да, внешность у Вас абсолютно нормальная, норм рост и лишнего веса судя по фото нет. Общение в соц сетях - сразу ставка на антураж - интерьер, машина, путешествия, одежда и т п, но не на внутренние качества человека. Знакомая выкладывает в соц сети только фото с отдыха, с ресторанов, возле дорогих машин - что бывает в ее жизни пару раз в год. А живет на съеме с подружками, т к сама не тянет даже 1к квартиру снять, работает продавцом быт техники. И ищет принца - только со своим жильем, машиной и т п, и красавчика... Вот что у людей в голове???
Сижу_и_плачу• 21 января 2018
Найти в жизни радости для себя - хобби, волонтерство, спорт, поиск стиля. Если Вы уйдете с головой в поиски мужчины ради женитьбы - они это каким-то образом чувствуют и либо шарахаются от таких женщин, либо их используют в своих целях, увы. Наполните свою жизнь событиями, маленькими радостями, общением с интересными людьми, путешествиями. Знакомая купила себе велосипед и стала много ездить на нем - до моря т нас 70 км - она туда на велике пока доедет - пару-тройку раз пообщается с мужчинами :) - то колесо пробьет - ей помогу, то даже ее пытались неск раз подвезти на авто (мол, велик в багажник закинем и поехали :). Только она замужем, так отдыхает. Сделайте то, что раньше не делали и получите то, что раньше не получали :).
Сижу_и_плачу• 21 января 2018
Собаку можно завести - и будете общаться в парках с собачниками. Т е расширьте свой кругозор и круг общения. В Карпаты съездите - можно на сайте снять комнату в селе, а не отель - гораздо дешевле выйдет. Больше событий в жизни - интереснее и Вы, и с Вами.