Дядя Жора• 21 января 2018
Оцените свидание (сайт знакомств). Пошли бы на второе?
Вечер. Снег. Прошлись к Мариинскому парку. Погуляли внутри. Снег в лицо. Его фраза: а ты смелая, не побоялась идти вглубь парка в снег, и не говоришь что устала и хочешь в кафе. Через 5 минут после встречи была фраза "моя бывшая девушка". Не прошло и часа, как в Мариинском он сказал: сколько у тебя времени есть? (а было только около 20), предложил дойти до конца парка и к метро. Идем. Оказалось что он еще хочет успеть забрать что-то в службе доставки. Уже стало как-то так....И снова - "моя бывшая девушка", а она то, она сё, жили вместе, ушла к другому. Капец, зачем мне эта информация?! Что за нах?! Думаю он ее еще не забыл. Я молчала, не спрашивала. Сам сказал: наверное я влюблен в нее был больше, чем она меня. Провел до метро, сам пошел на машрутку. Короче, недовольна я. А вы что думаете?
Результат:
вже голосів:
1612 (77.87%)
Ну его нафик. Бегите, не оглядываясь.
431 (20.82%)
Встретиться и посмотреть поближе
27 (1.3%)
Нечего крутить носом: берите то, что есть в свои 30
БЦАшка• 21 января 2018
Ответ дляЖертва интернета
Есть же много других, более важных качеств для отношений (искренность, порядочность и т.п.)/чем умение затащить даму в койку на первом свидании
та мы ваши критерии поняли-если тупой не страшно, главное шоб не алкаш)
Дядя Жора
• 21 января 2018
Ответ дляБорода
так на кой вы в парк поперлись??
Часто ли ходите на свидания? много разочарований?
Откуда мнение, что вас должны разлекать?
Оттуда, что мужчина должен быть мужчиной с большой буквы М, а не соплежуем, который ждёт намеков и инициатив от девушки.
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляСмайлик
Прогулка перед сном полезна и только на пользу!
аа, так это мч закалял автора ? заботился о ее здоровье ? а мы то не поняли
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
А ещё он дышал луковым дыханием..
госпАди.
и вы еще думаете о катке ? боже , боже.
Смайлик• 21 января 2018
Ответ дляЦыпка
я бы не ходила и не предупреждала.
ничего страшного, не он первый не он последний когда девушка не приходит. пусть научится вести себя сначала.
у многих из под венца невесты сбегают и сбегали , все живы.
Если ради автора откажется от встречи с другой девушкой и автора нет и девушки нет
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляWind Rider
Я спать уже) приятных снов)
кстати, а сколько Вам лет? и как зовут?)
возможно, в другой раз скажу.
Галинка-малинка• 21 января 2018
Ответ дляСмайлик
что же делать.. может кто то из нас сходит на каток тогда, чтобы мужик тот не расстроился? Подстрахуем ?
Мини-бикини• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Но он дал понять, что замуж не будет.
ну и фиг с ним, еще и плакать(((...хватит себя жалеть..не бросал он вас, просто вы не подходите друг другу, он это понял, а вы не сразу. Я бы на вашем месте тогда больше бы ходила по свиданиям и оттачивала свое мастерство общения с мужчинами. Заодно и будете знать, как реагировать на такие свидания и понимать, что вам такое не подходит.
Жертва интернета• 21 января 2018
Ответ дляБЦАшка
В ситуации автора, когда выбора нет - то три раза да.
Белоснежко• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
ну, шучу, в два, я имела в виду что подготовилась к встрече основательно, сама себе в зеркале нравилась
автор, тут муж мой подкинул идею, что парниша Ваш девственник. или очень неопытный юнец. может о бывшей просто зарисовка? авось?
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляБЦАшка
это не гуманно, зачем троллить на ночь глядя, я же всетаки спать хочу) вам то шо-вы на ночной смене, а обычные люди страдают)
та даже и тролль. насмеялась. только ваши комменты это мега !
я все равно караулю собаку, роды на носу у нее. боюсь пропустить. а тут хоть отвлеклась
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляМини-бикини
ну, так логично же, что не по морозу гулять...предупреждать надо о таком, писать заранее: одевай валенки и ватник, идем в лес.
мог бы хоть кострик расжечь , для сУгреву.
Борода• 21 января 2018
Ответ дляМини-бикини
типа, стоит ли 100 грн тратить на неё на каток?
Да, мужчина отборной породы)))

Здесь суть вопроса не в деньгах. Заметьте, не только вы выбираете, но и среди вас выбирают. Если девушка не подходит по каким-либо параметрам, стоит ли на нее тратить время/внимание?
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Пришла пора дружно вскричать - ТРОЛЛЬ! Я все сомневалась как то.
ну хоть наржались.
Смайлик• 21 января 2018
Ответ дляЖертва интернета
Последнее девушки ценят больше!
Дядя Жора
• 21 января 2018
Ответ дляБЦАшка
Про лук - правда. Вы про какую ночную смену говорите? И что значит ’обычные люди’?
Мини-бикини• 21 января 2018
Ответ дляЦыпка
откуда у этого чуда спички? он же даже перед катком за 100 грн девушку на досмотр ведет, шоб не пролететь... и еще вес и рост спрашивает, а то вдруг ему не подходит
Борода• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Гордыня ваше все. Это основная проблема.
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Я до сих пор, иногда вспоминая ту историю, плачу, мне обидно. Чары свои я тогда включала на полную. Хотела замуж.
та что там обидно ?
замуж надо хотеть за того, кто хочет вас замуж взаимно !
а те кому не нужны, зачем вам такие ?
Дядя Жора
• 21 января 2018
Ответ дляЖертва интернета
Да и в этом корень проблемы. Вы возмущаетесь, что парень недалекий, а ведь и автор может не красавица, скучная и необразованная.
Не, не, наоборот
Жертва интернета• 21 января 2018
Ответ дляСмайлик
Последнее девушки ценят больше!
Не очень умные девушки
Смайлик• 21 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Вы очень прямолинейны, у меня мелькнула такая мысль . деньги не главное, главное внимание , особенно на 1 свидании. Скоро -11 обещают, скажите, 1,5 часа лазать по сугробам в колготках и на каблуках по Мариинскому в 19-30 кто выдержит?
Кто выдержит, на той и жениться!
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляБорода
скорее всего это было не свидание, а прогулка после работы, чтоб, так сказать, увидеть друг друг. Или я не прав?
для него, да, для нее свидание , хотя это никакое и не свидание
Дядя Жора
• 21 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Я серьезно. Не знаю у кого как а у меня очень сильное обаняние, и запах человека для меня важен. Но лук то такое, не самая большая проблема по сравению с холодностью и равнодушием
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляБЦАшка
Дядя Жора
• 21 января 2018
Ответ дляПупуговка
Фууу, это для меня был бы конец. Прочитала все, но это... буээээ
Мне неприятно конечно писать, я не думала делать акцент на этом, т.к. мы все люди и сами можем не замечать чего-то за собой. Это я написала для полноты картины
Смайлик• 21 января 2018
Ответ дляЦыпка
Не только закалял!
Спросил ведь вес! Возможно решил нужна зарядка
Ходить пешком полезно и попа будет как надо!
Дядя Жора
• 21 января 2018
Ответ дляБорода
Думаю, так и было
Я тут Живу• 21 января 2018
Ответ дляБорода
Какая?что то чувырло пришло на свидание нажравшись цыбули, як буратино, и выгуливалось бо Икономило? Точняк, гордыня страшная.