Дядя Жора• 21 января 2018
Оцените свидание (сайт знакомств). Пошли бы на второе?
Вечер. Снег. Прошлись к Мариинскому парку. Погуляли внутри. Снег в лицо. Его фраза: а ты смелая, не побоялась идти вглубь парка в снег, и не говоришь что устала и хочешь в кафе. Через 5 минут после встречи была фраза "моя бывшая девушка". Не прошло и часа, как в Мариинском он сказал: сколько у тебя времени есть? (а было только около 20), предложил дойти до конца парка и к метро. Идем. Оказалось что он еще хочет успеть забрать что-то в службе доставки. Уже стало как-то так....И снова - "моя бывшая девушка", а она то, она сё, жили вместе, ушла к другому. Капец, зачем мне эта информация?! Что за нах?! Думаю он ее еще не забыл. Я молчала, не спрашивала. Сам сказал: наверное я влюблен в нее был больше, чем она меня. Провел до метро, сам пошел на машрутку. Короче, недовольна я. А вы что думаете?
Результат:
вже голосів:
1612 (77.87%)
Ну его нафик. Бегите, не оглядываясь.
431 (20.82%)
Встретиться и посмотреть поближе
27 (1.3%)
Нечего крутить носом: берите то, что есть в свои 30
Борода• 21 января 2018
Ответ дляЦыпка
нет, не как большинство , автор все время пытается его оправдать , уверена на 90 процентов, если автор откажет, но он начнет настаивать , уболтает и на второе. только. 100 процентов уже второе будет не лучше первого .
это ее решение.
БЦАшка• 21 января 2018
Ответ дляЖертва интернета
Ещё раз - автор ему не понравилась и он не старался.
та вы просто капитан очевидность)
Дядя Жора
• 21 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Видите, а он умылся , расчесался, пришел, вас заморозил и сразу звезда Мариинки и Кидстаффа
А ещё он дышал луковым дыханием..
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Он предложил, но через время. И Это было сказано после фразы - ты молодец, что гуляешь , а не требуешь давай зайдем в тепло. Потому к концу вечера его вопрос - так ты точно не хочешь, может зайдем? - был уже неактуален, мне не нужны одолжения. Я хочу искреннего отношения, когда мужчина сам в сухой теплой обстановке, заказав что-то горячего, стремится узнать девушку поближе.
эти детали уже не важны. ясно же , что все вымученно и не хотел звать в тепло.
БЦАшка• 21 января 2018
Ответ дляЖертва интернета
Когда то буду
дааа, а симптомы то уже) вот они)
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляWind Rider
ооо...это Вы! я тогда не правильно Вам выразился...или Вы меня не так поняли. Долго искать что писал. Но суть в том, что я не говорю, что на женщину нельзя тратиться. Наоборот, женщину надо любить, одевать, целовать, обнимать, защищать и т.д.)
молодец. ну, вот , выразился как надо и понятно и вам и мне. так бы сразу.
Wind Rider• 21 января 2018
Ответ дляЦыпка
Я спать уже) приятных снов)
кстати, а сколько Вам лет? и как зовут?)
Жертва интернета• 21 января 2018
Ответ дляМини-бикини
слушайте, ну это унижение какое-то, ну почему женщина, идя на свидание, должна еще просить, чтоб её покормили или в тепло хотя бы отвели. А мужику мозг зачем, извините? Или ему по кайфу, что у его собеседницы и у него сопли ручьем? Да, в бан такое чудо и делов-то....если захочет, пусть себя проявляет. Или вы предлагаете еще за ним побегать и поупрашивать встречаться?
Потому что 70% мужиков тупые в этих вопросах и неумелые. А почему я себе на день рождения и новый год себе подарок выбираю и за руку отвожу чтобы подарил возле прилавка?
Дядя Жора
• 21 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Автор, а на сайтах знакомств нет рейтинга, как на Кидстаффе? Там как на О Л Х догадайся мол сама, да?
Хорошая идея, кстати
БЦАшка• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
А ещё он дышал луковым дыханием..
это не гуманно, зачем троллить на ночь глядя, я же всетаки спать хочу) вам то шо-вы на ночной смене, а обычные люди страдают)
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляБорода
Зачем взращивать гордыню? Нужно быть легким, адекватным человеком, тогда такие же и подтянуться)
не гордыню, а иметь обычное достоинство и не прогибаться под каждого
Мини-бикини• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Кстати, изначально первая встреча планировалась сразу - на каток. Но потом он еще предложил просто после работы встретиться. А я уже намылилсь в кафе и пришла при всём параде.
ну, так логично же, что не по морозу гулять...предупреждать надо о таком, писать заранее: одевай валенки и ватник, идем в лес.
БЦАшка• 21 января 2018
Ответ дляЖертва интернета
эээ, может потому что ваш муж попадает в эти 70%?
Дядя Жора
• 21 января 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Чё в 3?шоб глаза больше были чи шо?
ну, шучу, в два, я имела в виду что подготовилась к встрече основательно, сама себе в зеркале нравилась
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляМини-бикини
так можно еще реально на какого-то дибила нарваться...будет приставать или ограбит еще.
читала тут истории, даже к себе домой, где дети малые ! приводят с сайтов и типа ’ ну мы ж общались по переписке любовь, по переписке я его знаю ’ я не верю, что такое пишут взрослые люди.
люди живут годами вместе и незнают друг друга до конца. а тут по переписке
Жертва интернета• 21 января 2018
Ответ дляБЦАшка
та вы просто капитан очевидность)
Да и в этом корень проблемы. Вы возмущаетесь, что парень недалекий, а ведь и автор может не красавица, скучная и необразованная.
Галинка-малинка• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
А ещё он дышал луковым дыханием..
Пришла пора дружно вскричать - ТРОЛЛЬ! Я все сомневалась как то.
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Вот на кой создавать тему, коль уже ж мысленно стоишь на конька? Он то он сё. Фигня он.
тоже так думаю. точно что ’ мысленно на коньках’
Мини-бикини• 21 января 2018
Ответ дляЖертва интернета
да, ладно...ни одного тупого не встречала...это халявщики!!!
А я тоже сама себе выбираю, потому что мне не угодишь, ну это уже другая история. Семейные отношения такое предусматривают)
БЦАшка• 21 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
я уже вскричала)
Пупуговка• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
А ещё он дышал луковым дыханием..
Фууу, это для меня был бы конец. Прочитала все, но это... буээээ
Дядя Жора
• 21 января 2018
Ответ дляМини-бикини
Автор, расслабьтесь. Вот даже я чувствую, что вы переживаете, а вы просто расслабьтесь и мужики это почувствуют. Вот вспомнили, что вас там кто-то бросил. Ну, почему бросил? может это вы не захотели воспользоваться своими женскими чарами, чтоб он с вами остался. Значит, кто-то другой впереди будет, а может далеко не один. Легче надо к жизни отночиться и в первую очередь думать о своем комфорте, пока у вас деток нет.
Я до сих пор, иногда вспоминая ту историю, плачу, мне обидно. Чары свои я тогда включала на полную. Хотела замуж.
Дядя Жора
• 21 января 2018
Ответ дляМини-бикини
Но он дал понять, что замуж не будет.
Борода• 21 января 2018
скорее всего это было не свидание, а прогулка после работы, чтоб, так сказать, увидеть друг друг. Или я не прав?
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляЖертва интернета
Если нравится, то нужен, если не нравится - то не нужен
ну , незнаю, у меня были до мужа такие мч , сильно нравились, но жить с ними я не хотела, это разные вещи ’ нравится’ и ’ совместная жизнь’
Жертва интернета• 21 января 2018
Ответ дляБЦАшка
Есть же много других, более важных качеств для отношений (искренность, порядочность и т.п.)/чем умение затащить даму в койку на первом свидании
Мини-бикини• 21 января 2018
Ответ дляБорода
типа, стоит ли 100 грн тратить на неё на каток?
Да, мужчина отборной породы)))