Стервочка• 21 января 2018
даже не знаю как к этому относиться...???
просто в шоке... вот даже не знаю как это воспринимать... наверное каждый сходит с ума по своему... Как по мне, то в роли мужского пола, был на много эффектнее.. интересно ваше мнение...
Результат:
вже голосів:
18 (46.15%)
как мужчина
16 (41.03%)
результат
5 (12.82%)
как женщина
Копуша• 21 января 2018
А мне вообще фиолетово на чужую жизнь,пусть делает,что хочет, главное,чтоб окружающим не вредило
Запароленое одеяло• 21 января 2018
А вообще конечно вам не всё равно кто что со своим телом делает?
Я_канеша_извиняюсь• 21 января 2018
А вам какое дело, что Борис с собой сделал? Или он один на весь белый свет?
За собой следите
Запароленое одеяло• 21 января 2018
Ответ дляСтервочка
фото
Нет, тут она красивая.
А вчера на Кашалоте её выставили с рыжими волосами — ну такэ...
Стервочка
• 21 января 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
а вы думаете что это делается для себя???? это делается для окружающих.. что бы привлечь внимаение.. в данном случае это получилось.. вопрос в другом- на долго ли..?
Запароленое одеяло• 21 января 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Где вариант ОНО? (БЕЗПОЛОЕ)
Почему «бесполое»? Сейчас она девушка Аня.
Стервочка
• 21 января 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
За собой следите
сколько злобы... мне вас жаль...
Я_канеша_извиняюсь• 21 января 2018
Ответ дляСтервочка
сколько злобы... мне вас жаль...
Себя пожалейте.
Запароленое одеяло• 21 января 2018
Ответ дляСтервочка
Я уверена, чтобы привлечь внимание можно носить на сцене одежду не своего пола и делать макияж. Но при этом оставаться в своём теле. Но если меняешь пол, то явно тебя не устраивает твоё тело. ТЕБЯ не устраивает ТВОЁ тело!
Или вы считаете, что остальные транссексуалы меняют пол ради «привлечь внимание»???
Милашка-оторвашка• 21 января 2018
Планета перенаселена. Значит, нужно срочно любым способом освобождать от людского перегруза.Война, содомия, эпидемии и др.
Стервочка
• 21 января 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Себя пожалейте.
найдите себе мужчину и будьте счастливы...
Стервочка
• 21 января 2018
Ответ дляНарiне
Автор, вы правда не знали о людях меняющих пол? Посмотрите девушку из Дании.
не нужно умничать.. речь идет о конкретно взятом человеке...
Я_канеша_извиняюсь• 21 января 2018
Ответ дляСтервочка
Не завидуйте Боре.
Он счастлив. Как и я.
Чего и вам желаю
Он счастлив. Как и я.
Чего и вам желаю
Стервочка
• 21 января 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не завидуйте Боре.
Он счастлив. Как и я.
Чего и вам желаю
Он счастлив. Как и я.
Чего и вам желаю
Боря..(он же Аня..) ты шоль...
Я_канеша_извиняюсь• 21 января 2018
Ответ дляНарiне
Автор про Дану Интернешнл, Монро, Вурст не слышала.
Ей Боря понравился.
А может конкурент?
Ей Боря понравился.
А может конкурент?
Я_канеша_извиняюсь• 21 января 2018
Ответ дляСтервочка
Боря..(он же Аня..) ты шоль...
Тема не удалась. Плохой из вас троллик
Стервочка
• 21 января 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Тема не удалась. Плохой из вас троллик

Детские_Будут?• 21 января 2018
Ответ дляСтервочка
он из черноморска. моего города.он всю жизнь таким был.странным
Я тут Живу• 21 января 2018
Печально то , что в наше время больным разрешают разгуливать вне стен психиатрической клиники
Заела_пластинка• 21 января 2018
Ответ дляЯ тут Живу
В точку)