Ленне-Рейма• 21 января 2018

Таблетки для похудения . Ли-да . Кто пил , помогло ?

Ля-ля-ля• 21 января 2018
Так в тех таблетках наркотики...

Гопница-Советчица• 21 января 2018
я вот на редуксин смотрю. кто бы помог в России купить.
Штора с кисточкой• 21 января 2018
поможет только МЕНЬШЕ ЖРАТЬ , волшебных таблеток не бывает
АБВГДэшница• 21 января 2018
Они запрещённые
Малявка-козявка• 21 января 2018
Ну как. Пару кг ушло. Но пришло нервное расстройство, боли в желудке. Это все фигня! Не бывает лёгких путей! Хоть немного нужно усилий приложить
Кидстаффовна• 21 января 2018
Вообще не помогает, уже и до еды и после и во время еды и чебуреком их заедаю и булками и салом...ну никакого эффекта
НашлаПерепискуМужа• 21 января 2018
Уже сколько передач было про эту гадость....
Малявка-козявка• 21 января 2018
Зато ПП и спорт помогли. - 18кг за 5мес, и тело подтянутое! Думайте
Кекс• 21 января 2018
Если хотите завернуть кеды,то помогут на все 100!

Гопница-Советчица• 21 января 2018
Ответ дляКидстаффовна
Кекс• 21 января 2018
Моя знакомая от этой хрени умерла!((
Басноплетка• 21 января 2018
Сотрудница пила и своей дочке давала. Дочка жрет по три ведра в день, а эти таблетки отбивают аппетит. И ещё отбивает желание спать. Обе не похудели, но сотрудница стала истеричной, то плакала, то орала на всех вокруг. Крыша поехала, короче. И с сердцем начались проблемы. Не покупайте эту дрянь. Лучше быть толстой, но здоровой).
Малявка-козявка• 21 января 2018
У меня подруга 5месяцев на них сидела. Похудела да, хорошо. Но потом в обморок падала и лечилась долго потом
Губки-уточкой• 21 января 2018
Я пила лет 10 назад. Похудела неплохо. Но голова так крутилась, что могла упасть внезапно. Бросила пить, питание не изменила и все вернулось с плюсом.
Нетутешня• 21 января 2018
Помогли очень круто и главное быстро пили вместе с подругой, очень похудели. Потом много читали о побочках, одну точно видим на себе- бесплодие у обеих. Подумайте очень хорошо, волшебные таблетки это временно, еды меньше и будет вам счастье.
Fancy Love• 21 января 2018
Говорено-переговорено, что худеют за счёт дефицита калорий на правильном питании и спорте. Нет, до сих пор ищут все волшебную таблетку, забывая, что здоровье у нас одно!
neoba• 21 января 2018
Помогло. Подстегнули рак желудка. Вот и лежала в гробу, зато стройная
Паспортный стол• 21 января 2018
похудеете или нет- это еще вопрос,а вот здоровье подорвете очень сильно...
Спелый баклажан• 21 января 2018
Сестра пила их и коллега. Обе похудели, была страшная жажда и бегали, как заведенные, спать не могли. Итог-коллега потом сильно поправилась, у сестры удалили желчный и еще множество серьезных проблем. Сестра сейчас весит больше 120 кг.

язззззь!!!• 21 января 2018
Цефамадар помог очень, его даже деткам ендокринологи назначают
Мааарковная• 21 января 2018
Помогло гипертонию заработать. Но вы пробуйте, тем-более сейчас нет уже той Лиды, так что ничего не будет))
Кохонэ• 21 января 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Золотые слова
Госпожа_тамагочи• 21 января 2018
Пила 5 лет назад, 1 упаковка- 4 кг ушло, 2 упаковка- 1 кг, волос на голове меньше стало. После, как прекратила пить, появился апетит и все назад вернулось. Деньги на ветер... А вы думайте? Я буду на посту сидеть. Давайте вместе!
Виниловая пластинка• 21 января 2018
Девочки что вы творите..вы же убиваете себя этими таблетками и убиваете свои органы..почки печень и тдд Опомнитесь
Госпожа_тамагочи• 21 января 2018
Ответ дляМааарковная
Да, 100% ЛиДа уже не та. Не советую!!!
Подкустовый выползень• 21 января 2018
Я занимаюсь ПП, спорт через день и уже два года пью БАД нормомасс, помогает контролировать обмен веществ, поддерживает иммунитет. Не вызывает ни привыкания, ни каких-либо побочек. Лида запрещен, и вообще ни один препарат без самодисциплины не подействует.
Губки-уточкой• 21 января 2018
Ответ дляязззззь!!!
Расскажите подробнее, пожалуйста. Только что почитала отзывы-много хороших.
Виниловая пластинка• 21 января 2018
Ответ дляГубки-уточкой
АААА вы что не понимаете..эти отзывы пишут за деньги..слышали про заработки в инете писать отзывы
Вся в кредитах• 21 января 2018
Мне помогло, и знакомому тоже . Я скинула - 18, потом, после реанимации, вернулось 20, но это потом, таблетки же помогли. Знакомому тоже помогло, - 20, правда реанимацию сменил на морг.
И я не шучу
Katy1980• 21 января 2018
Таки таблетки в Украине запрещены. Можно угодить в психбольницу.