Дедуськина бабуська• 21 января 2018
Что лучше обычная электроплита или индукционная?
За кем ухаживать легче?
жар-птица Нюра• 21 января 2018
Конечно индукция, там все что мимо кстрюли не пригорает, поэтому оттирать нечего. ну и если брать хорошую, то будет греть только под тем, что вы поставили(по диаметру), а это экономия.
Поляна Сказок• 21 января 2018
Я купила комбинированную: 2 конфорки обычных и 2 инд-х. К индукционной нужна спец посуда... и больше затрат по электроэнергии, но быстрее готовит.
Тектоническая расческа.• 21 января 2018
У нас индукционная, я очень довольна.
Экономия электроэнергии на лицо.
После приготовлен пищи, протерла жидкостью для стекол и красота!
Посуда нужна специальная, но это не есть проблема. Посуда есть разного ценового диапазона.
Экономия электроэнергии на лицо.
Играю у края• 21 января 2018
Ответ дляGreen_Cat
Індукція краща від звичайного нагріву по ряду параметрів.
Також її досить легко перетворити в ’звичайну’, щоб стала доступна вся посуда для приготування - всього лиш товстий металевий диск, можна фірмовий, а можна навіть простий кусок відполірованого металу.
Не подскажете недорогие диски?