21 января 2018

Фух, укололись, прям подвиг сегодня совершила!

Затащила мужа в клинику на вакцинацию от дифтерии. Все, вакцинировались! Прям подвиг целый совершила! Правда два дня скандалил со мной и не разговаривал, но я его дожала ))))
Я выдохнула! Я счастлива!))))

Все, я спокойна за семью.

П.С. я выговорится в никуда.
жар-птица Нюра 21 января 2018
А где делают прививки взрослым?Платно делали?
Я люблю транзисторы 21 января 2018
Молодец! Мы тоже собираемся.
Настя Снежок Воля 21 января 2018
Трололо.
Фото справки выложите будь ласка.
Надувная пыль 21 января 2018
послушаю
СережкинаЯ 21 января 2018
И чем кололись?
Идууу--уууу блин 21 января 2018
Молодцы! Я такой подвиг для своего мужа лет 5 назад совершила, сначала сама привилась, потом его. Дети тоже по возрасту, но это не обсуждается.
Эскиз бесконечности 21 января 2018
Надувная пыль 21 января 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
за что?
Настя Снежок Воля 21 января 2018
И рядом со справкой напишите,для Насти Снежок Воля.Или Для Кидстафа.Тогда поверю.
Пульт от линолеума 21 января 2018
Тоже хочу сделать, но летом
3@йk@ 21 января 2018
А в воскресенье работаю клиники? Где Вы делали вакцинацию?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 21 января 2018
Как вакцина называется? Где делали? Цена?
Мозговая пилочка 21 января 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
лечите нервы. Я тоже привилась еще летом. Бустриксом. А мужа в субботу привила им же.
СережкинаЯ 21 января 2018
Автор слилась. Значит трололо
Статус Ква 21 января 2018
Автор, какая цена и где кололи, спасибо!
Стетоскопуло 21 января 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Трололо.
Фото справки выложите будь ласка.
+1 нормальный бы человек до мая-лета подождал, когда минимальный риск по вирусам, а не в период максимальных болезней.
Бокс-орун 21 января 2018
тю... подвиг
я подумала вазектемию
еще не забудь та анализы на антитела...
и пускай не курит и не пьет... а то здоровеньким ... анекдот сами знаете?
Стетоскопуло 21 января 2018
Ответ для3@йk@
А в воскресенье работаю клиники? Где Вы делали вакцинацию?
Так же работают прививочные кабинеты как автор вакцинировать.
Стетоскопуло 21 января 2018
Ответ дляБокс-орун
тю... подвиг
я подумала вазектемию
еще не забудь та анализы на антитела...
и пускай не курит и не пьет... а то здоровеньким ... анекдот сами знаете?
Не бывает антител к дифтерии
Фифачка 21 января 2018
Тоже хочу. Расскажите что , как и почем?
Стетоскопуло 21 января 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
+1 как же надоели эти троляки.
Проработник 21 января 2018
бустрикс делали,и по чем?
Омлетик 21 января 2018
Понеслась))))) Нашло наше государство способ, как стадо баранов в нужное русло направлять)
Надувная пыль 21 января 2018
девочки Вы тут все знайки) через сколько делать КПК 2 раз? нам пказали через месяц уже можно, или это бред? (ребенку в 6 лет первую уколола)
Госпожа Белладонна 21 января 2018
ох и тролль
Крапипопка 21 января 2018
а я сделала от столбняка, дифтерии и еще что-то третье.. и спасибо советчице - столько пишут за прививки, что я вспомнила, что мне третью надо сделать по графику.. а так бы точно забыла
Сфера влияния 21 января 2018
а потом рак вылазит через 40 лет из-за прививок
Полиэтиленовый привет 21 января 2018
Проработник 21 января 2018
Ответ дляНадувная пыль
девочки Вы тут все знайки) через сколько делать КПК 2 раз? нам пказали через месяц уже можно, или это бред? (ребенку в 6 лет первую уколола)
перерыв между вакцинацией месяц,если Вы прививаетесь не по графику
4udik 21 января 2018
Ответ дляНадувная пыль
девочки Вы тут все знайки) через сколько делать КПК 2 раз? нам пказали через месяц уже можно, или это бред? (ребенку в 6 лет первую уколола)
Вторая КПК делается для того, чтоб снизить вероятность отсутствия выработки иммунитета (после первой дозы иммунитет вырабатывают ~ 85% после второй - ~95%), то вторую дозу можно вводить спустя любой срок, выше одного месяца. Но лучше это делать всё-таки с большим перерывом, так надёжнее с точки зрения выработки иммунитета.