БЦАшка• 21 января 2018

Обиделась на мужа ужасно.

3 день не разговариваем. За много лет это первый раз, а только потому что он обозвал озабоченной, при чем это сказал не в шутку, а с таким злым лицом. Я в очередной раз проявила инициативу, а он в очередной раз начал ныть, что он хочет спать или срать. Я взбесилась и ударила его кулаком не сильно в спину. Оооо и тут я услышала, что у меня один секс на уме и вообще он ничего в жизни не достиг и практически это я виновата в этом. Ему скоро 45 лет детей нет и именно это и есть несчастье в его жизни. У меня есть дочь от первого брака и прежде чем начинать жить вместе я честно призналась больше я детей не хочу. Он неделю думал и все таки переехал и пообещал этот вопрос не поднимать и меня не упрекать. Моя дочь уже взрослая. Он хороший дома все прибито- приколочено и кушать приготовит, и посуду вымоет, и деньги приносит. И мою квартиру вложил и много денег и кусочек души немалый. Он всегда был равнодушен к сексу, встречались так я вообще думала, что он импотент и сама первая предложила через 2 месяца. Как можно не любить секс? Обиделась на то, что он меня не желает и еще обвинил в том, что я не хочу детей. Я промолчала и молчу все еще. Не хочу ни плакать, ни разговаривать. И его жалко, но ведь не держу и ему прощу даже ребенка на стороне. Первому мужу измену не простила. Я не знаю, что я хочу от вас, просто выговориться.
ЗаведУющая• 21 января 2018
блин, как про себя прочитала - только наооборот, я - как Ваш муж((

графиняВишенка• 21 января 2018
Ответ дляБЦАшка
Девочки, вы чего??????? Хоть бы одна сказала, что он не прав. Я ведь на ровном месте никогда не обижаюсь, но эта ситуация это как????? Проглотила, перешагнула и дальше жить и не вспоминать? Где Васичкина?
ну давайте я за Васичкину)) не нужен вам такой муж, разводитесь, найдите женатого любовника, будет и секс и детей требовать не будет, всё.
Любимка-анонимка• 21 января 2018
Я с таким мужем 7 лет прожила... Если я не проявляла инициативу, то и секса не было. Он отличный человек, у него классное чувство юмора, он здоров, как бык... но он не любит секс. Я от него ушла. Изменить это невозможно, к сожалению. :(
автор БЦАшка • 21 января 2018
Ответ дляЗаведУющая
И про детей у вас так же?
автор БЦАшка • 21 января 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Имя
ЗаведУющая• 21 января 2018
Ответ дляБЦАшка
И про детей у вас так же?
не только про секс
Мюллерная• 21 января 2018
Ответ дляБЦАшка
автор, просто если нет желания, то это насилие!
автор БЦАшка • 21 января 2018
А если у меня есть желание, а у него нет. То, что все конец? И главное он молчит и не пытается даже заговорить. Радуется, что секса точно не будет.
Поумничка• 21 января 2018
Ответ дляБЦАшка
У меня папа Лев. Моя мама тоже как то обмолвилась, что он не особо был темпераментным.
Значит или смириться или искать другого. Из них не выдавишь, если не хотят, а скандалы были из-за этого, да.

автор БЦАшка • 21 января 2018
Ответ дляПоумничка
А ваши Львы тоже могут ракету разобрать и собрать?
Кактус из кожезаменителя• 21 января 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Так только для секса замуж и не надо
не хочу любовницей
Идууу--уууу блин• 21 января 2018
Ответ дляБЦАшка
Я не знаю, что меня сильнее обидело то, что я по его словам лишила его радости отцовства или то с каким лицом он обозвал меня озабоченной.
когда выходишь замуж ,типа не буду больше рожать...а что Вам в 45 мешает родить????у меня подруга случайно забеременела и родила в 45,5
Ответ дляАноним_Русалка
Действительно .
Меня тоже умиляет эти страсти по интиму , как будто семья это только интим один .
интим это все
автор БЦАшка • 21 января 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я не хочу. Честно. Ну нет у меня желания и никогда не было. Дочь свою люблю.
Поумничка• 21 января 2018
Ответ дляБЦАшка
а это здесь при чем? Один из них очень даже успешный бизнесмен и трудоголик. Давно не общаемся.
Мая твая не панимать• 21 января 2018
автор. мне 41 , у меня от первого брака дочь. ей сейчас уже 17. с ним вместе 11 лет, и если бы он хотел ребенка и готов бы о нем заботится,я бы родила, несмотря на то ,что мне достаточно моей любимой дочери. второе, для меня секса раз в недели достаточно, если бы муж требовал бы каждый день, я бы сума сошла....
автор БЦАшка • 21 января 2018
Ответ дляПоумничка
Это к тому, что они Львы умеют все!!!! И ракету разобрать, и вибратор исчинить, и колесо на ходу поменять, а вот секс так это не их конек
автор БЦАшка • 21 января 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Ваш муж не заводил разговоры про детей, не тыкал вам на улице на коляски красивые, не расказывал какое имя ему нравится?
Поумничка• 21 января 2018
Ответ дляБЦАшка
а, ну это да, они всю энергию в работу отдают.

Галябалована• 21 января 2018
наверное пришло время делать выбор и вам и ему..Ему хочется детей, вам секса, и эти потребности они ооочень важны...Но ни вы, ни он не сможете их удовлетворить друг для друга..
автор БЦАшка • 21 января 2018
Ответ дляГалябалована
Он сказал, что у него уже нет времени, нет ничего. Квартиры у него нет, фотоаппарата даже нет, потому что я его потеряла.
Галябалована• 21 января 2018
ну значит поумерить запросы и искать барышню с квартирой, которой уже тоже поджимает ребенка родить..У меня есть знакомый-на СЗ мы с ним познакомились ну и общаемся в дружеском формате-так говорит-стооолько там 37-40 летних без детей..которые с первого свидания ребенка готовы делать..он от таких шарахается, т.к. ему уже детей не надо.. Я к тому-найти даму с такими же желаниями-не проблемка..
Фортиссио• 21 января 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я рекомендую сходить ему к доктору. Мужику 45 лет, в этом возрасте они хотят каждый день. Возможно у него простатит, а он и не знает. Простатит лечится.
у людей разные темпераменты.
ему изначально не интересен был секс.
Бабулька• 21 января 2018
Ответ дляБЦАшка
Есть у меня вибратор. Есть. Он даже однажды сломался так муж его быстренько исченил. Разобрал и провода какие то спаял.
Так он у вас Самоделкин!
жар-птица Нюра• 22 января 2018
Ответ дляБЦАшка
хотя много мужчин после 40 заводят детей..
Просто он пессимист наверно