21 января 2018

Жену все устраивает, меня - тошнит.

Здрасьте всем.
Я смотрю тут в основном женская половина тусит, вот как раз думаю зайду по адресу, спрошу.

Нам по 35 лет, из них в браке 14 лет. Ребенку тоже 14. Живем, не бедствуем, квартира и дом под Киевом, машина, кошка, собака. Кредитов и каких-то серьезных финансовых и особых семейных проблем нет.
Но есть две вещи, которые меня постоянно выводят из себя, после которых я могу потом с ней неделями не разговаривать.
1. Это не делать то, что я прошу и наоборот делать то, чего я не прошу. Ну скажем спросит "Тебя укрыть?" Говорю что не нужно, нет - все равно сделает это, а я начинаю выходить из себя, зная, что еще неделю назад просил ее убрать на подоконнике и ничего никто не сделал.

2. Это секс.
Вопрос в том, что ее все устраивает. Нормально конечно, но не устраивает меня. Т.е. меня ни разу не спросила об этом. Хотя и были много раз разговоры о том, что мне надоедает проявлять каждый раз инициативу, покупать белье, игрушки там всякие, ролевые игры и т.п. В последнее время меня это капец как угнетает. Т.е. если я не купил винишка, не намекнул на секс, то его мне и не видать. А в последние пару раз и тут обломы.

Вот думаю, ну как так, за 14 лет брака не купить какое-то эротическое белье, придумать что-то новое в постели.. все постно и однообразно и ее устраивает. А мне может быть нужно чуть ли не каждый день!

Что вы за чудовища такие, женщины?
Люблю Поумничать 21 января 2018
Женщина,вы бы хоть стиль женский сменили на мужской.Видно же что написала женщина

Все шито белыми нитками
Неугомонная 21 января 2018
Вам в соседнюю тему, там жена мужа на секс раскрутить не может, это судьба.
Принцепесочка 21 января 2018
Давно я так не смеялась:)))
Обычно я мужчин здесь защищаю, но это...
Бабулька 21 января 2018
Началось в колхозе утро.
Бабулька 21 января 2018
Мужики такого не пишут. Ну конечно если они не бабы.
Пописанная парта 21 января 2018
Надо сказать ей об этом, пусть обидется, но исправится. Ну мне так кажется. Мне муж говорит такое в лицо, когда его неиустраивает, тк сама могу долго не сообразить))
Муууумие 21 января 2018
>> а я начинаю выходить из себя, зная, что еще неделю назад просил ее убрать на подоконнике и нихера никто не сделал.

Ну так сам убери, или лентяй, которому нужна мамка-подтирайка?
Пи Пи Пилюля 21 января 2018
Ответ дляБабулька
Мужики такого не пишут. Ну конечно если они не бабы.
++++
Маргарита и Мастер 21 января 2018
Андрей,ты?
Попижёновна 21 января 2018
сочинила женщина
Слухи-руки не распускаю 21 января 2018
Вот моменты меня смутили некоторые. Убрать на подоконнике - а самому, слабо?Укрыла пледом - капец прям... может заботу проявляет так человек? Винишко для секса. Это на постоянной основе, без него никак?
Баба на горошине 21 января 2018
Винишко и капец- женский сленг)
Сосиска_Втесте 21 января 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Женщина,вы бы хоть стиль женский сменили на мужской.Видно же что написала женщина

Все шито белыми нитками
Да, тоно, видно, что баба)
Престидижитатор 21 января 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Женщина,вы бы хоть стиль женский сменили на мужской.Видно же что написала женщина

Все шито белыми нитками
+++++
ША все! я пришла 21 января 2018
И аккаунт сегодняшний)). Вам жена про советчицу рассказала?)))
рукиЖимолости 21 января 2018
А вдруг Автор лесбиянка, считающая себя мужем... или как там у них
liss 21 января 2018
Да ....без винишка и Порша и пандоринки мы вообще после 40 -ка фик дадим ...
Карусель-весель 21 января 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Женщина,вы бы хоть стиль женский сменили на мужской.Видно же что написала женщина

Все шито белыми нитками
+10000
Особенно в конце.
Редиска Я 21 января 2018
Вы все исполняете в точности, что она вас просит?
Аноним_1409 21 января 2018
Ответ дляПопижёновна
сочинила женщина
Адназначна)))
Редиска Я 21 января 2018
Хотя, наверное таки писала женщина, мужики себе такие ники не придумывают.
Аноним НаВсеГда 21 января 2018
Ответ дляРедиска Я
Вы все исполняете в точности, что она вас просит?
+1
Олян4ик 21 января 2018
Шо то от вас мужиком не пахнет
60 метров сметаны 21 января 2018
Мужик с фантазией,покупающий новое эротическое белье и т.д...Что то новое для меня..Еще и 15лет к ряду?Вообще нечто не вообразимое.Инопланитянин?
Запасная спина 21 января 2018
35 лет. 14 в браке. Вот и причина. Не догуляли в молодости.
Блoшка-матрешка 21 января 2018
Ответ дляМуууумие
>> а я начинаю выходить из себя, зная, что еще неделю назад просил ее убрать на подоконнике и нихера никто не сделал.

Ну так сам убери, или лентяй, которому нужна мамка-подтирайка?
Электричка 21 января 2018
Баба бабская!тролль
Наизнанку 21 января 2018
Ответ для60 метров сметаны
Мужик с фантазией,покупающий новое эротическое белье и т.д...Что то новое для меня..Еще и 15лет к ряду?Вообще нечто не вообразимое.Инопланитянин?
Электричка 21 января 2018
Это wind rider! Новый аккаунт сделал !!!!
ЖаннаНеАгузарова 21 января 2018
Автор ауууу, вы где? Винишко пьете? Или подоконник убираете?