14 сентября 2013

Как бы поступили вы?

Здравствуйте девочки!Ситуация в следующем я замужем мужу 27лет мне 26лет уже 8 лет в браке есть дочка 4года с мужем отношеия натянутые.Да и любовь с бытом законилась....И вот 3 месяца назад познакомлась с молодым человеком 31 год состоит в гражданском браке детей своих нет занимается бизнесом.Сначала общались потом через 2 месяца стали близки отношения.Вот прошёл ещё месяц и я узнала что я беременна 3 недели беременности по всем подсчётам ребёнок от него, хотя он говорил что с первой женой 8лет не получалось беременнять с которой сейчас живёт она была беременна но на 6 месяце беременность оборвалась.И вот я сказала ему что беременна он обрадовался, но ничего больше говорит скажешь типо мужу что его и живите.Ты ж понимаешь что у меня семья у тебя семья при этом всём я чувствую что у него очень ко мне хорошее отношение.Как вы думаете стоит взять дело в свои руки и надавить на него или оставить всё так как есть.Кто более мудрый кто был в подобных ситуцациях дайте дельный совет.Дело очень серьёзное!!!!
показать весь текст
Vilira 14 сентября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
да к тому времени его след простынет
Причем тут любовник, с ним все ясно. Я к тому, что после родов решать, нужен муж или нет. В конце концов может оказаться, что ребенок - копия муж, а изначально подсчет был не верным. Это как один из вариантов развязки.
Артура Пирожкова 14 сентября 2013
Ответ дляVilira
Причем тут любовник, с ним все ясно. Я к тому, что после родов решать, нужен муж или нет. В конце концов может оказаться, что ребенок - копия муж, а изначально подсчет был не верным. Это как один из вариантов развязки.
я две страницы распиналась) у меня такое же мнение. Автор сказала, что подумает...
Очень добрый аноним 14 сентября 2013
Ответ дляVilira
Причем тут любовник, с ним все ясно. Я к тому, что после родов решать, нужен муж или нет. В конце концов может оказаться, что ребенок - копия муж, а изначально подсчет был не верным. Это как один из вариантов развязки.
а теперь на минутку представим, что это’ действие’ совершают над вашым сыном ,братом!!!!!!!!!что вы советуете?ЛЮДИ!!!!!
Rimmashka 14 сентября 2013
Автор, милая, я читаю вашу темку и с ваших ответов просто громко ржунимагу.
Ну вы дурочка, правда, не обижайтесь.
Вашему горе-любовнику на вас начхать, на малыша в животике тем более, кобель он и есть кобель.
Вас, конечно, не украшает, то, что от мужа пошли налево, вы виноваты, теперь разгребайте. Надо было как-то решать вопросы семейные по другому, без участия любовника.
Ляля в животике не виновата, что вы натворили глупостей. Не вздумайте делать аборт.
Я улыбаюсь просто с вашей тупости... любовник нравится... он живет с гражданской женой, его там что-то не устраивает, но не уходит. Вам самой не смешно писать такой бред?
Vilira 14 сентября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
а теперь на минутку представим, что это’ действие’ совершают над вашым сыном ,братом!!!!!!!!!что вы советуете?ЛЮДИ!!!!!
А представьте, что автор - ваша дочь, которая беременна вашим внуком?
Королева красоты 14 сентября 2013
Ой, почитав все остальное, что-то подумалось... и жена у него не гражданская, а самая, что ни на есть законная. И ребенок 8 лет, сдается его тоже. Иначе так просто мужик, которому, ой как нужен наследник, женщину носящей его дитя, не отпустит. Это и так ясно! Ой, бабы дуры! Нацепят розовые армани на очечки и распинаются, он не такой, да он совсем другой... А они такие все(гулящие) рано или поздно. Те которые не гуляют, дома сидят в семье, как муж автора. И каждая думает, что она будет лучше предыдущей.
Королева красоты 14 сентября 2013
Ответ дляVilira
Причем тут любовник, с ним все ясно. Я к тому, что после родов решать, нужен муж или нет. В конце концов может оказаться, что ребенок - копия муж, а изначально подсчет был не верным. Это как один из вариантов развязки.
Или копия любовник!!!!! Если третьего не было.
Бибер-анонимер 14 сентября 2013
Девочки, ситуация очень сложная, но смотря на своих двух малышей.... Какой аборт....если вы хотите жить со своим любовником, то попробуйте еще раз с ним поговорить( раз и навсегда!!! Решите), ребеночек здесь невинный, из- за вашей глупости, вы хотите его лишить жизни. Вы боитесь трудностей, самый простой выбор это аборт. При чем я уверенна, что если вы сделаете аборт, ваш трахальщик, прийдет как ни в чем не бывало и будет и дальше вас удовлетворять. Я против аборта.
Vilira 14 сентября 2013
А вообще мне эта ситуация напомнила ’Разрисованную вуаль’.
Поумничка 14 сентября 2013
Ответ дляФиктивная
Посоветуйте ну что вот у него спросить чтобы понять его намерения?
тут уже и спрашивать не надо.
и так все ясно.
идите втихаря на аборт. возвращайтесь к мужу. с тем, другим, отношений кроме секса нет и не будет.
ему его ребенок не нужен, а тут у вас еще и свой есть.
Тра Ля Ля 14 сентября 2013
Ответ дляVilira
А представьте, что автор - ваша дочь, которая беременна вашим внуком?
Если дочь воспитала,мягко говоря, легкомысленной, то забирай обратно с приплодом, а не вешай на мужика чужое чадо. За все нужно платить, накуролесила - решай сама свои проблемы, а не за счет мужа, котрый не причем. Лишь бы невестка такая не попалась, ужас просто...
Королева красоты 14 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Девочки, ситуация очень сложная, но смотря на своих двух малышей.... Какой аборт....если вы хотите жить со своим любовником, то попробуйте еще раз с ним поговорить( раз и навсегда!!! Решите), ребеночек здесь невинный, из- за вашей глупости, вы хотите его лишить жизни. Вы боитесь трудностей, самый простой выбор это аборт. При чем я уверенна, что если вы сделаете аборт, ваш трахальщик, прийдет как ни в чем не бывало и будет и дальше вас удовлетворять. Я против аборта.
Вы понимаете, что дети должны быть желанными. А его уже изначально никто не хочет. И автор тоже, это сейчас она сидит и думает, что вот рожу и любовник прискачет. Ага, как же, держи карман шире. А потом когда она будет на себе это все тянуть, думаете очень ребенок будет желанным?
Бибер-анонимер 14 сентября 2013
Ответ дляКоролева красоты
Вы понимаете, что дети должны быть желанными. А его уже изначально никто не хочет. И автор тоже, это сейчас она сидит и думает, что вот рожу и любовник прискачет. Ага, как же, держи карман шире. А потом когда она будет на себе это все тянуть, думаете очень ребенок будет желанным?
Я понимаю, но пускай автор посмотрите видео абортов((( у меня сердце разрывается. Конечно, если ее муж выпрет и любовнику она не нужна, нужно быть мудрой женщиной, для того, чтоб любить этого ребеночка.
Помогалочка 14 сентября 2013
И как Вы умудряетесь на лево сходить( У меня муж все под контролем держит, даже когда с подругами выхожу в кафе посидеть - он обязательно за углом в машине сидеть будет, а если бы такое произошло и он узнал - зубов у меня точно не было бы.
Сарафанное радио 14 сентября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Автор, хотелось бы еще спросить, почему вы решили, что ребенок 100% от любовника? у вас с мужем последний месяц не было отношений? просто перечитала пост и возник такой вопрос..мужчине 31 год, детей нет, первая жена 8 лет не могла забеременить, вторая - потеряла ребенка. а вы за месяц отношений - забеременили!!!! какая-то загадка))
может у мужчины проблемы с деторождением, вот он ’типа’ обрадовался, а сам зная, что ребенк не его, отправил жить с мужем и воспитывать вашего с мужем ребенка..н
во-во и я так подумала, прям фантастика какая-то. 20 лет не одного залета, а тут сразу- бац и беременна.
Тумба-юмба 14 сентября 2013
Ответ дляПомогалочка
И как Вы умудряетесь на лево сходить( У меня муж все под контролем держит, даже когда с подругами выхожу в кафе посидеть - он обязательно за углом в машине сидеть будет, а если бы такое произошло и он узнал - зубов у меня точно не было бы.
Дурне діло не хитре
Заставляличка 14 сентября 2013
Ой-ой-ой! Если бы это был ваш сын, брат, сват, дядя-тетя и т.д. А ваше какое дело? Даже если это вашему сыну рога наставят, так ваш сын сам виноват будет не находите? Также как вы пишите про непутевую дочь.
Просто такие вещи не обсуждают никогда и ни с кем. Это должна быть личная тайна. И еще, автор, учтите группу крови любовника, чтобы в случае, если вы оставите этого малыша, у вас не возникло непредвиденных обстоятельст.
Заставляличка 14 сентября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Дурне діло не хитре
это дурное дело как раз требует хитрости) А еще рассудительности, изворотливости, мозгов и хладнокровия. А иначе - не умеешь, не берись. Тогда не будет проблем.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 14 сентября 2013
Автор, оттолкнитесь от материального мира. Ребенка убивать НЕЛЬЗЯ!!!!!! Оставьте ребенка. Это - испытание для вас, и если сделаете аборт, не решите, а усугубите проблему еще больше. Мы не судьи, не судим вас, но и и мы не отвечаем за ваше решение. Решение только за вами. Ребенок приходит в этот мир, чтобы научить нас чему-то, перевернуть нашу жизнь, поменять коренным образом. Если у вас плохие отношения с мужем, то этот ребенок, возможно и от мужа, либо разведет вас, либо сделает крепче ваши отношения. А может быть, ваш любовник, который даже не представляет что такое ребенок, поменяет в корне свое отношение. Моя ода подруга встречалась долго с мужчиной-иностранцем в возрасте, он не хотел детей, когда у них родились двойняшки, сейчас еще одного хочет. Вторая лет 7 тоже была в отношениях, пила противозачаточные, он тоже не хотел, потом 10 лет не могла забеременеть, сейчас уже второго родила. Мужчины, когда у них нет детей не представляют, что это такое, пока они не появятся. Пожалуйста, оставляйте все как есть, решение прийдет само собой!!!!!!!!! И не обращайте внимание на советы, как жить будете????? Жить вообще не легко. А как жить с раненной душой????? Живите, как совесть подсказывает!
Японский Городовой 14 сентября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Автор, держитесь мужа ’як вош кожуха’. Любовнику своему вы не нужны... радуйтесь, что хоть муж есть.
Но, честно, я бы рассказала мужу, а там уж как он решит. Всю жизнь вилять, брехать -- это, наверное, страшно.
Ничего мужу рассказывать не надо, никогда мужчина такое не простит, если и останется жить, все равно будет попрекать или думать об этом. Может, ребенок и от мужа, автор сама точно не знает. А любовника срочно бросить, сказать, что сдали анализ ДНК плода, оказалось, что ребенок мужа (он там понимает!!!)И продолжать жить семьей. Присмотритесь к мужу, он гораздо лучше многих любовников, оказывается. Всегда кажется, что свой опостылел, а вот чужой краше. И не надо брать грех на душу, ситуация нехорошая, но не катастроФИЧЕСКАЯ, все можно наладить. Пусть это будет только тайна автора, пусть мучается сама, нечего другим жизнь портить, тем более неродившемуся ребенку.
Очень добрый аноним 14 сентября 2013
Ответ дляVilira
А представьте, что автор - ваша дочь, которая беременна вашим внуком?
у меня и сын и дочь есть,но врать человеку не выход,икто ж не заставлял бегать на лево,они наслаждались а кто то должен отвечать выходит так
Тумба-юмба 14 сентября 2013
Ответ дляЗаставляличка
это дурное дело как раз требует хитрости) А еще рассудительности, изворотливости, мозгов и хладнокровия. А иначе - не умеешь, не берись. Тогда не будет проблем.
Ой да я все вижу по другому.
Автор мужа не любит. Хочет себе богатого любовника в мужья. Подумала что он мечтает о детях. ’Случайно’ занялась с ними сексом в опасные дни. Получилось. Ан, не хочет любовник ни автора в жены, не малыша признавать. Очень многие барышни ’ловят’ на такой крючек ’хороших будущих мужей’ А тут номер не прокатил
Очень добрый аноним 14 сентября 2013
Ответ дляПомогалочка
И как Вы умудряетесь на лево сходить( У меня муж все под контролем держит, даже когда с подругами выхожу в кафе посидеть - он обязательно за углом в машине сидеть будет, а если бы такое произошло и он узнал - зубов у меня точно не было бы.
+1000000000000000000000000
автор Фиктивная 14 сентября 2013
Ответ дляКоролева красоты
Ой, почитав все остальное, что-то подумалось... и жена у него не гражданская, а самая, что ни на есть законная. И ребенок 8 лет, сдается его тоже. Иначе так просто мужик, которому, ой как нужен наследник, женщину носящей его дитя, не отпустит. Это и так ясно! Ой, бабы дуры! Нацепят розовые армани на очечки и распинаются, он не такой, да он совсем другой... А они такие все(гулящие) рано или поздно. Те которые не гуляют, дома сидят в семье, как муж автора. И каждая думает, что она будет лучше предыдущей.
точна гражданская я паспорт видела)
КонФФетОшка 14 сентября 2013
Нет! Никаких абортов!Вы уже и так натворили.Разве Ваш малыш виноват что должен расплатиться своей жизнью за Ваши поступки! А вдруг этот ребеночек от мужа, Вы же сами точно не знаете.
Помогалочка 14 сентября 2013
Надо смотреть какой мужчина по характеру! Вот если такой как мой муж - говорить не стоит, не то что разведется но и запросто убить сможет( А если спокойный и любящий - то лучше скажите! Такая история и нашу семью коснулась! У моей мамы родной брат есть, дядя мой и крестный, так вот его жена второго ребенка нагуляла - он копия любовник, но сам мальчик (мой брат) этого не знает! Мой дядя его вырастил как родного и старшему сыну (родному) дядя дал меньше чем не родному, он всегда говорил что отец не тот кто сделал, а тот кто воспитал! Хоть и все родственники знают - но никогда не позволят что бы узнал ,, не родной,, сын! Любовника правда в живых нет, умер он когда моему брату было около 3-х лет! так что истории такие не редкость!
Очень добрый аноним 14 сентября 2013
Ответ дляЗаставляличка
Ой-ой-ой! Если бы это был ваш сын, брат, сват, дядя-тетя и т.д. А ваше какое дело? Даже если это вашему сыну рога наставят, так ваш сын сам виноват будет не находите? Также как вы пишите про непутевую дочь.
Просто такие вещи не обсуждают никогда и ни с кем. Это должна быть личная тайна. И еще, автор, учтите группу крови любовника, чтобы в случае, если вы оставите этого малыша, у вас не возникло непредвиденных обстоятельст.
сын виноват ,што жена потаскуха или как ??????????если и ходит на лево головой думать надо а не пиз......,или ктото мужыка с женой заводит завтавлял
-ОЙ, МАМКА, У НАС НА СЕНОВАЛЕ ГОЛЫЕ ЛЮДИ. . . -НУ ЧЕГО КРИЧИШЬ, СЫНОК, МОЖЕТ ДИКАРИ КАКИЕ. . . -НУ ТЕТКА МОЖЕТ И ДИКАЯ, А ПАПКА НАШ, - ДОМАШНИЙ)))))
автор Фиктивная 14 сентября 2013
Ответ дляЗаставляличка
Ой-ой-ой! Если бы это был ваш сын, брат, сват, дядя-тетя и т.д. А ваше какое дело? Даже если это вашему сыну рога наставят, так ваш сын сам виноват будет не находите? Также как вы пишите про непутевую дочь.
Просто такие вещи не обсуждают никогда и ни с кем. Это должна быть личная тайна. И еще, автор, учтите группу крови любовника, чтобы в случае, если вы оставите этого малыша, у вас не возникло непредвиденных обстоятельст.
у нас с ним одинаковая
Кусочек Сыра 14 сентября 2013
Ответ дляЗаставляличка
Автор! Вы не на том сосредоточились. ВАМ ЛИЧНО нужен этот ребенок? Вы его хотите родить, любить, растить, понимая, что с его рождением связана ’такая’ история? Если ваш ответ ДА. Значит, встречаетесь со своим любовником и говорите ему что вы дура, а он урод. Посылаете на. Объявляете, что завтра идете на аборт и уходите НАВСЕГДА. Со сменой номера телефона, места работы и адреса (если он знает ваш адрес и место работы). Потом идете в магазин накупаете разных вкусностей, готовите праздничный ужин, отправляете ребенка к бабушке и сообщаете мужу - что он, ура-ура, будет снова папой!!! Согласно интонации которую я выделила воскл. знаками. Говорите ему что заметили, что в последнее время в семье напряженные отношения, но это оттого, что у вас бушуют гормоны. Но вы его очень любите и готовы реконструировать отношения. И забываете любовника как страшный сон.
Если ВЫ ребенка не хотите, идете в ближайшее время в больничку, пьете волшебную таблеточку и опять-таки забываете любовника как страшный сон.
Просто сняли с уст!!!
Думаю, что это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВЫХОД на сегодняшний день!
Тумба-юмба 14 сентября 2013
Автор, а что вы думаете о старшей дочке? Куда ее планировали определить?