14 сентября 2013

Как бы поступили вы?

Здравствуйте девочки!Ситуация в следующем я замужем мужу 27лет мне 26лет уже 8 лет в браке есть дочка 4года с мужем отношеия натянутые.Да и любовь с бытом законилась....И вот 3 месяца назад познакомлась с молодым человеком 31 год состоит в гражданском браке детей своих нет занимается бизнесом.Сначала общались потом через 2 месяца стали близки отношения.Вот прошёл ещё месяц и я узнала что я беременна 3 недели беременности по всем подсчётам ребёнок от него, хотя он говорил что с первой женой 8лет не получалось беременнять с которой сейчас живёт она была беременна но на 6 месяце беременность оборвалась.И вот я сказала ему что беременна он обрадовался, но ничего больше говорит скажешь типо мужу что его и живите.Ты ж понимаешь что у меня семья у тебя семья при этом всём я чувствую что у него очень ко мне хорошее отношение.Как вы думаете стоит взять дело в свои руки и надавить на него или оставить всё так как есть.Кто более мудрый кто был в подобных ситуцациях дайте дельный совет.Дело очень серьёзное!!!!
показать весь текст
ЛюбимаЯНЬ 14 сентября 2013
Ответ дляТоматико
ситуация капец, конечно. Но однозначно, ни вы, ни малыш ему не нужен, как бы это обидно ни звучало!
я бы сказала любовнику, что ошиблась - ребенок не его.
а решение вопроса с ребенком, оставлять или нет зависит от ваших моральных принципов. если вы не против абортов - делайте. если против скажите мужу, что его, налаживайте свой быт и живите счастливо!!!! все зависит только от вас, если хотите жить в семье счастливо - будете!
Счастливо жить на обмане не получится.Да,и когда-то все раскроется все равно.
Томатико 14 сентября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Счастливо жить на обмане не получится.Да,и когда-то все раскроется все равно.
да в принципе, согласна!!!!
получается, что остается один вариант, сказать мужу правду, разойтись с ним, остаться одной с двумя детьми...
просто я считаю, что сделать аборт еще хуже, чем обмануть мужа....
Липка-прилипка 14 сентября 2013
Если Вам Господь послал эту беременность значит рожайте! Надеюсь не быть в вашей ситуации...С любовником рассталась бы (он не достоин быть даже отцом ВАШЕМУ ребенку), скажите что со сроком ошиблись ребёнок от мужа. А Вы хорошо знаете своего мужа, хоть сейчас и натянутые отношения, но они могут изменится, возможно Вам и послан этот ребенок для этого)))) Говорить мужу правду или нет(думайте), только вы знаете мужа, его отношение к Вам и к детям. Любви Вам и понимания,терпения. Я бы наверное сначала посмотрела как муж принял бы беременность, а потом со временем(в течении несколько мес.) сказала что у меня есть сомнение кто папа, что был за мной такой грех. Что я понимаю что он может меня не простить и оставить, но я буду благодарна если он меня простит и будет ребенка любить, и принимать как своего.
Заставляличка 14 сентября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Счастливо жить на обмане не получится.Да,и когда-то все раскроется все равно.
Да все прекрасно можно. Сама в свою ложь поверила и другие поверят! И кто будет знать, что это не мужа ребенок? Никто!
Очень добрый аноним 14 сентября 2013
Ответ дляТоматико
да в принципе, согласна!!!!
получается, что остается один вариант, сказать мужу правду, разойтись с ним, остаться одной с двумя детьми...
просто я считаю, что сделать аборт еще хуже, чем обмануть мужа....
так оно так ,но автор потом останеться нищем ,и дочь пострадает.есть закон если мать ведет распутный образ жизни,ее можно лишить родительских прав, тогда муж отнимает и дочь чтоб у мамы не училась
Очень добрый аноним 14 сентября 2013
это если муж узнает и докажет
автор Фиктивная 14 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Автор, кто кроме вас знает о вашей связи и знает ли любовник ваши координаты???
родной сестре сказала да знает всё почти....точного адреса не знает но может легко узнать.
Ло Шарик 14 сентября 2013
Ответ дляБезникаЯ
а если с мужем поговорить?
Интересно--о чём должен быть такой разговор?
ЛюбимаЯНЬ 14 сентября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
это если муж узнает и докажет
А что Вы думаете,что мужики лохи? Родится ребенок,будет на него,ну,совсем не похожий.Начнет копаться и все узнает.
Автор! Ваши мужчины по типажу как-то похожи хоть друг на друга?
Очень добрый аноним 14 сентября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А что Вы думаете,что мужики лохи? Родится ребенок,будет на него,ну,совсем не похожий.Начнет копаться и все узнает.
Автор! Ваши мужчины по типажу как-то похожи хоть друг на друга?
похожи если повелись на одну и ту же даму
Очень добрый аноним 14 сентября 2013
Заставляличка 14 сентября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А что Вы думаете,что мужики лохи? Родится ребенок,будет на него,ну,совсем не похожий.Начнет копаться и все узнает.
Автор! Ваши мужчины по типажу как-то похожи хоть друг на друга?
Автор выше написала, что очень похожи и группа крови с любовником одинаковая))
ЛюбимаЯНЬ 14 сентября 2013
Ответ дляЗаставляличка
Автор выше написала, что очень похожи и группа крови с любовником одинаковая))
Ну,тогда сам Бог велел рожать,если есть желание иметь еще ребенка.
Очень добрый аноним 14 сентября 2013
Автор вы же любите этого любовника 100%
Бибер-анонимер 14 сентября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не перестаешь удивляться странностям людей.А почему муж должен терпеть всю жизнь предательство и растить чужого ребенка? Вы своего благоверного спросите,как он отнесется к ребенку,которого Вы зачали, находясь с ним в браке, от чужого мужчины, и что он будет думать о Вас.Что он Вам ответит?Обрадуется,полюбит больше?Спросите.
Нет, не так. Вы примите мужа с ребенком от другой женщины .
ЛюбимаЯНЬ 14 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Нет, не так. Вы примите мужа с ребенком от другой женщины .
Никогда.
Бибер-анонимер 14 сентября 2013
Ответ дляФиктивная
родной сестре сказала да знает всё почти....точного адреса не знает но может легко узнать.
Ну родная сестра вряд ли придаст.
Бибер-анонимер 14 сентября 2013
Если решите остаться с мужем, то ни в коем случае ему не рассказывайте.
Бибер-анонимер 14 сентября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Никогда.
Не вам вопрос хотела задать, а той, с кем вы спорите)))
Бибер-анонимер 14 сентября 2013
Автор, а муж подозревает о вашей измене и вообще у вас секс есть в семье??? Почему думаете, что это не его ребенок?
Очень добрый аноним 14 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Ну родная сестра вряд ли придаст.
ЛюбимаЯНЬ 14 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Не вам вопрос хотела задать, а той, с кем вы спорите)))
Она побежала мужа спрашивать...
Masha Marmeladova 14 сентября 2013
Н-даааа... Автор, ну вот как при всем при этом вы можете думать, что у него ’очень хорошее’ к вам отношение???
Кусочек Сыра 14 сентября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Ой да я все вижу по другому.
Автор мужа не любит. Хочет себе богатого любовника в мужья. Подумала что он мечтает о детях. ’Случайно’ занялась с ними сексом в опасные дни. Получилось. Ан, не хочет любовник ни автора в жены, не малыша признавать. Очень многие барышни ’ловят’ на такой крючек ’хороших будущих мужей’ А тут номер не прокатил
Очень даже может быть...

А теперь-то что???
Juljetta 14 сентября 2013
Ну во-первых, я думаю, что таки выдуманная ситуация в автором ( хотя в жизни и такое может случиться)
Но в таком случаи, нужно ’платить’ за свои действия.
Рассказать правду мужу и пусть он дальше решает, примит он вас с таким ’подарком’ или ...? если случится или... растить самостоятельно 2-х детей и в следующий раз думать, перед тем как идти налево
Помеха справа 14 сентября 2013
Ответ дляБезникаЯ
цена жизни ребенка, равна 0, капец, я в шоке, почему без средств к существованию, сейчас помощь платят, а там и на роботу можно. нет лучше убийство, зачем вы тут благотворительностю занимаетесь, детей чужих спасаэте, они ведь тоже болезню родителей оставляют без существования
Правильно,пусть оставляет ребенка.Только нужно быть честной до конца.Вешать своего ребенка на мужа, как то не очень порядочно.Автор уходите от мужа и живите на пособие.И не надо реветь, нужно было думать раньше прежде как чем ноги раздвигать.
Бибер-анонимер 14 сентября 2013
Вы же не одна, родственники есть. Что сестра вам говорит?
Ежик Хрюха 14 сентября 2013
Вопрос звучал - как бы поступили вы. Мой ответ: в такую х...ню я бы не вляпалась. Автор ваши проблемы - это цена неверности, которую вы заплатили. Дальше идти по дороге вранья - значит усугублять проблему.
Бибер-анонимер 14 сентября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Вопрос звучал - как бы поступили вы. Мой ответ: в такую х...ню я бы не вляпалась. Автор ваши проблемы - это цена неверности, которую вы заплатили. Дальше идти по дороге вранья - значит усугублять проблему.
Согласна, всю жизнь жить в страхе, а вдруг всплывет вранье, если не расскажете правду мужу. Тем более, если ребенок любовника, он может когда- нибудь явиться( Москва слезам не верит). И муж вас бросит спустя много лет, но тогда еще вы сделаете больней ему ( ведь он узнает, что ребенок которого он любил годами, не его), и ребенок, который любил папу, узнает, что это не его папа.
Добротная 14 сентября 2013
Автор, здравствуйте. Я в вашей шкуре.
Несколько лет назад познакомилась с ним. Закрутилось все. У меня семья, ребенок. У него жена, ребенок.
Но он не был готов уходить из семьи. Меня это обижало. Но ничего не предпринимала.
Через неск лет забеременела от него. Я к тому времени уже перегорела немного, знала, что тяжеловато будет мне с ним.
А он наоборот решил быть со мной, хотел уйти из семьи. Но тут уже я передумала. Мужу сказала, что ребенок его. Понимаю, что поступила ужасно по отношению к мужу, но я не приемлю аборт.
Что сейчас: муж воспитывает ’свою’ дочку, любовник все еще хочет уйти ко мне, но я уже сделала выбор в пользу мужа. Любовника по-своему жалко. По отношению к нему я тоже неправа, лишаю ребенка. Но я решила, что так лучше.
Автор, не делайте аборт. Ваша крошечка уже живет и уверенна, что принесет только радость независимо от того, с кем Вы останетесь.