14 сентября 2013

Как бы поступили вы?

Здравствуйте девочки!Ситуация в следующем я замужем мужу 27лет мне 26лет уже 8 лет в браке есть дочка 4года с мужем отношеия натянутые.Да и любовь с бытом законилась....И вот 3 месяца назад познакомлась с молодым человеком 31 год состоит в гражданском браке детей своих нет занимается бизнесом.Сначала общались потом через 2 месяца стали близки отношения.Вот прошёл ещё месяц и я узнала что я беременна 3 недели беременности по всем подсчётам ребёнок от него, хотя он говорил что с первой женой 8лет не получалось беременнять с которой сейчас живёт она была беременна но на 6 месяце беременность оборвалась.И вот я сказала ему что беременна он обрадовался, но ничего больше говорит скажешь типо мужу что его и живите.Ты ж понимаешь что у меня семья у тебя семья при этом всём я чувствую что у него очень ко мне хорошее отношение.Как вы думаете стоит взять дело в свои руки и надавить на него или оставить всё так как есть.Кто более мудрый кто был в подобных ситуцациях дайте дельный совет.Дело очень серьёзное!!!!
показать весь текст
Анонимус Я 14 сентября 2013
вы вообще хотите оставить ребёнка?Если да то готовьтесь растить своих детей сами,а мужу не в коем случае не говорите что это его ребёнок.Когда всё всплывёт Вас будут ненавидеть и муж и Ваш ребёнок.Но а любовнику Вы только нужны для ,,, семьи он с Вами конечно же не видит.
автор Фиктивная 14 сентября 2013
Сегодня хочу поговорить с любовником опять и чётко объяснить ему что так как он хочет не получится.Либо любит(как говорил либо досвиданья).
Просто сама абортов никогда не делала и не хочу но жить во лжи дальше не хочу.
автор Фиктивная 14 сентября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Ужас, автор, понимаю, что любовь слепа но.... Вы Вашему любовнику не нужны, и Ваш ребенок тоже, и с чего Вы взяли, что у него детей нет... С его слов? И Вы же понимаете, что если муж узнает - пошлет Вас далеко. А даже если не узнает - всю жизнь будете бояться разоблочения. А все потому, что у Вас мозгов нет. Жаль детей.
Мы живём на одном районе да и он рассказывал только у его гражданской жены есть ребёнок 8лет
автор Фиктивная 14 сентября 2013
Ответ дляАнонимус Я
вы вообще хотите оставить ребёнка?Если да то готовьтесь растить своих детей сами,а мужу не в коем случае не говорите что это его ребёнок.Когда всё всплывёт Вас будут ненавидеть и муж и Ваш ребёнок.Но а любовнику Вы только нужны для ,,, семьи он с Вами конечно же не видит.
вобще хочу...
Apassionata 14 сентября 2013
Ответ дляФиктивная
честно очень хочу малыша но боюсь правды и мужа жалко и любовник очень нравится.
и рыбку съесть...
Анонимус Я 14 сентября 2013
Как для меня аборт это грех я бы оставила ребёнка и забрала бы второго и ушла бы от мужа жить самой.А у мужа бы конечно бы 1000 раз попросила бы извинения.Хотя наврятли он простит.А то что Вам очень нравиться любовник забудьте о нём Вы ему не нужны.Сходите в церковь и покайтесь перед Богом.И всего Вам наилучшего.Вне Вас искренне жаль.
4udik 14 сентября 2013
Ответ дляФиктивная
с мужем было,но в дни овуляции только с любовником.
пипец, автор, не собиралась писать, но тут уж не сдержалась... чем Вы, мужняя жена, простите, думали, когда трахались в день овуляции с любовником не предохраняясь?
Вот правду говорят - каждый получает то, чего стоит. Вы, автор, простите, умом не блещете, вот и попали в идиотскую ситуацию.
Заставляличка 14 сентября 2013
Автор! Вы не на том сосредоточились. ВАМ ЛИЧНО нужен этот ребенок? Вы его хотите родить, любить, растить, понимая, что с его рождением связана ’такая’ история? Если ваш ответ ДА. Значит, встречаетесь со своим любовником и говорите ему что вы дура, а он урод. Посылаете на. Объявляете, что завтра идете на аборт и уходите НАВСЕГДА. Со сменой номера телефона, места работы и адреса (если он знает ваш адрес и место работы). Потом идете в магазин накупаете разных вкусностей, готовите праздничный ужин, отправляете ребенка к бабушке и сообщаете мужу - что он, ура-ура, будет снова папой!!! Согласно интонации которую я выделила воскл. знаками. Говорите ему что заметили, что в последнее время в семье напряженные отношения, но это оттого, что у вас бушуют гормоны. Но вы его очень любите и готовы реконструировать отношения. И забываете любовника как страшный сон.
Если ВЫ ребенка не хотите, идете в ближайшее время в больничку, пьете волшебную таблеточку и опять-таки забываете любовника как страшный сон.
Артура Пирожкова 14 сентября 2013
Ответ дляФиктивная
честно очень хочу малыша но боюсь правды и мужа жалко и любовник очень нравится.
у меня больше нет слов.....так не бывает, Автор, вы согрешили, вы обманули, вы изменили, вы не думали головой, а теперь хотите всем добра и любовник очень нравиться....
Артура Пирожкова 14 сентября 2013
Ответ дляЗаставляличка
Автор! Вы не на том сосредоточились. ВАМ ЛИЧНО нужен этот ребенок? Вы его хотите родить, любить, растить, понимая, что с его рождением связана ’такая’ история? Если ваш ответ ДА. Значит, встречаетесь со своим любовником и говорите ему что вы дура, а он урод. Посылаете на. Объявляете, что завтра идете на аборт и уходите НАВСЕГДА. Со сменой номера телефона, места работы и адреса (если он знает ваш адрес и место работы). Потом идете в магазин накупаете разных вкусностей, готовите праздничный ужин, отправляете ребенка к бабушке и сообщаете мужу - что он, ура-ура, будет снова папой!!! Согласно интонации которую я выделила воскл. знаками. Говорите ему что заметили, что в последнее время в семье напряженные отношения, но это оттого, что у вас бушуют гормоны. Но вы его очень любите и готовы реконструировать отношения. И забываете любовника как страшный сон.
Если ВЫ ребенка не хотите, идете в ближайшее время в больничку, пьете волшебную таблеточку и опять-таки забываете любовника как страшный сон.
+1000000% я уже все это советовала, спасибо, что конкретно расписали)) но Автору идея не нравиться...ей любовник очень нравиться...
Очень добрый аноним 14 сентября 2013
26 лет, и не знать о противозачаточных средств
автор Фиктивная 14 сентября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
+1000000% я уже все это советовала, спасибо, что конкретно расписали)) но Автору идея не нравиться...ей любовник очень нравиться...
спс за ответ я подумаю над выбором.
Не стесняюсь 14 сентября 2013
Вы кашу заварили вам ее и расхлебывать! Не ревите! Будьте сильной,возьмите на себя ответственность за то, что произошло! Аборт-это прикрытие вашего грешка! При чем тут ребенок что вы не думали головой и ваш любовник! Оставляйте ребенка, мужу говорите что его, через 15 лет, когда ваш ребенок будет взрослый, сильный и красивый, глядя на него, эта ситуация будет вам казаться сущей ерундой! Скрыть правду легче, если самой очень сильно в нее поверить! Порвите с любовником раз и навсегда, а что бы не мешал, скажите что ошиблись и ребенок от мужа. Возвращайтесь к мужу и живите долго и счастливо!
Пасти Ла 14 сентября 2013
если бы у него к вам было хорошее отношение то он бы сказал-разводись будем жить вместе и растить детей
отношения до тех пор хорошие пока вы не вешаете на мужчину свои проблем
Очень добрый аноним 14 сентября 2013
промолчать будет подло по отношению к мужу,и низко с вашей стороны каким бы он ни был, ’не он саночки катал ,не ему их возить!!!!!!!!’
Анонимус Я 14 сентября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Вы кашу заварили вам ее и расхлебывать! Не ревите! Будьте сильной,возьмите на себя ответственность за то, что произошло! Аборт-это прикрытие вашего грешка! При чем тут ребенок что вы не думали головой и ваш любовник! Оставляйте ребенка, мужу говорите что его, через 15 лет, когда ваш ребенок будет взрослый, сильный и красивый, глядя на него, эта ситуация будет вам казаться сущей ерундой! Скрыть правду легче, если самой очень сильно в нее поверить! Порвите с любовником раз и навсегда, а что бы не мешал, скажите что ошиблись и ребенок от мужа. Возвращайтесь к мужу и живите долго и счастливо!
А если у любовника на старости лет проснуться отцовские чувства и он отыщет автора и расскажет своему чаду что он его отец.понятно что он ребёнку как отец и не нужен будет,но вот какая травма будет и ребёнка и мужа и чем потом всё закончиться.Да и жить всю жизнь в грехе не раскаявшись в этом это тяжело.Мне кажется мужу нужно рассказать всю правду.
Очень добрый аноним 14 сентября 2013
у него жена, его все устраивает,а вы чем думали??? как можно с женатим мутить воды??? вы ему не нужны ,ва хорош пока живота нет,и можно с вами Кувыркаться,потом найдет другую мадам и все дела
Пасти Ла 14 сентября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
у него жена, его все устраивает,а вы чем думали??? как можно с женатим мутить воды??? вы ему не нужны ,ва хорош пока живота нет,и можно с вами Кувыркаться,потом найдет другую мадам и все дела
так оно и есть
и не надо прятаться за швабру
автор Фиктивная 14 сентября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
у него жена, его все устраивает,а вы чем думали??? как можно с женатим мутить воды??? вы ему не нужны ,ва хорош пока живота нет,и можно с вами Кувыркаться,потом найдет другую мадам и все дела
Есть гражданская его не всё устраивает у них постоянные скандалы но он почему то всё равно с ней!
Анонимус Я 14 сентября 2013
Ответ дляПасти Ла
так оно и есть
и не надо прятаться за швабру
По моему это понимают все кроме автора.
Очень добрый аноним 14 сентября 2013
автор нормально устроилась, и с мужом и, с любовником ,от куда то силы у вас ,
Анонимус Я 14 сентября 2013
Ответ дляФиктивная
Есть гражданская его не всё устраивает у них постоянные скандалы но он почему то всё равно с ней!
Это отмазочка для Вас что его не всё устраивает.А вот такая ситуация которая получилась с Вами его точно не устраивает.Снимите розовые очки наконец-то Вам же не 15 лет.
Анонимус Я 14 сентября 2013
И потом мы все обижаемся когда мужики говорят что бабы дуры)
Очень добрый аноним 14 сентября 2013
Ответ дляФиктивная
Есть гражданская его не всё устраивает у них постоянные скандалы но он почему то всё равно с ней!
и что што скандалы .я тоже скандалю ,3 детей муж ,10 лет брака- ору горло разрываеться ,но но живем.с чего вы взяли ,что это повод для любовника,вам он может говорить все что угодно, чтобы вы пожалели, и обогрели, от жены он не думает уходить,если б думал нашел бы без детей и поролся сутками,все устраивает вы замужем значит: не шалава, и не заразная, с вами и гульнуть не грех ему
Очень добрый аноним 14 сентября 2013
он спокойный вы не заразная домой букет не принесет и жена знать не будет о пожождениях
Очень добрый аноним 14 сентября 2013
мне кстати тоже 26 лет только замуж вышла в 16 ,как думаете легко ,но есть дети и мы за них в ответе,зачем такие поступки совершать?как думаете вырастет ваш ребенок, и ему скажут, а ваша мамка то гуляла!!!Это просто не красиво!
Vilira 14 сентября 2013
Мое мнение: ребенка оставить, любовнику сказать, что хотела посмотреть на его реакцию, а на самом деле ребенок не его, а мужа. Сначала доносить беременность, родить ребенка, а там видно будет, что и как.
Не стесняюсь 14 сентября 2013
Ответ дляLIiZZA
А если у любовника на старости лет проснуться отцовские чувства и он отыщет автора и расскажет своему чаду что он его отец.понятно что он ребёнку как отец и не нужен будет,но вот какая травма будет и ребёнка и мужа и чем потом всё закончиться.Да и жить всю жизнь в грехе не раскаявшись в этом это тяжело.Мне кажется мужу нужно рассказать всю правду.
Я и говорю сказать любовнику что она ошиблась и ребенок от мужа, что б не искал и не дергал, сам же к мужу отправлял, так что без разницы что там и когда у него проснется! Для ребенка это не будет стрессом только в одном случае-если его самого не будет...поэтому мне кажется лучше стресс. Мужу да, я бы тоже сказала, он человек и имеет право знать, но мы его совсем незнаем. Мне кажется сейчас надо думать о ребенке, если автор затеет разборки, с двумя мужиками это не очень отразиться на ней. Надо поступить по-женски, немного схитрить и приукрасить! А дальше время покажет!
Очень добрый аноним 14 сентября 2013
Ответ дляVilira
Мое мнение: ребенка оставить, любовнику сказать, что хотела посмотреть на его реакцию, а на самом деле ребенок не его, а мужа. Сначала доносить беременность, родить ребенка, а там видно будет, что и как.
да к тому времени его след простынет
Не стесняюсь 14 сентября 2013
Ответ дляVilira
Мое мнение: ребенка оставить, любовнику сказать, что хотела посмотреть на его реакцию, а на самом деле ребенок не его, а мужа. Сначала доносить беременность, родить ребенка, а там видно будет, что и как.
согластна с вами! Время великое лекарство от всех проблем! Оно их стирает и превращает в пыль!