14 сентября 2013

Как бы поступили вы?

Здравствуйте девочки!Ситуация в следующем я замужем мужу 27лет мне 26лет уже 8 лет в браке есть дочка 4года с мужем отношеия натянутые.Да и любовь с бытом законилась....И вот 3 месяца назад познакомлась с молодым человеком 31 год состоит в гражданском браке детей своих нет занимается бизнесом.Сначала общались потом через 2 месяца стали близки отношения.Вот прошёл ещё месяц и я узнала что я беременна 3 недели беременности по всем подсчётам ребёнок от него, хотя он говорил что с первой женой 8лет не получалось беременнять с которой сейчас живёт она была беременна но на 6 месяце беременность оборвалась.И вот я сказала ему что беременна он обрадовался, но ничего больше говорит скажешь типо мужу что его и живите.Ты ж понимаешь что у меня семья у тебя семья при этом всём я чувствую что у него очень ко мне хорошее отношение.Как вы думаете стоит взять дело в свои руки и надавить на него или оставить всё так как есть.Кто более мудрый кто был в подобных ситуцациях дайте дельный совет.Дело очень серьёзное!!!!
Тумба-юмба 14 сентября 2013
Я бы сказала ’мудрым’ тех кто бывал в данной ситуации
Тумба-юмба 14 сентября 2013
Я бы НЕ НАЗВАЛА ’мудрым’ тех кто бывал в данной ситуации
Мандолина Бу 14 сентября 2013
оставьте как есть. вот родится ребенок - тогда будет ваш любовник уже по-другому думать
Бубль Гум) 14 сентября 2013
Бог миловал.

думаю всегда головой,а не тем,что под пупком.
Тумба-юмба 14 сентября 2013
Ответ дляМандолина Бу
оставьте как есть. вот родится ребенок - тогда будет ваш любовник уже по-другому думать
Я вас умоляю, ’по другому’
Да нафик ему автор со своим ребенком, перепихнулись и ладненько
nnattalli_nn 14 сентября 2013
м-да, ото вы намутили, любовнику не нужны, а муж-рогоносец должен теперь воспитывать чужого ребёнка((
Королева красоты 14 сентября 2013
каПЕЦ! Вам открытым текстом сказали, что не нужны не вы и не ребенок. На что вы собрались давить? На совесть? Была бы -сам бы все предложил. А так... обрадовался он... Идите делайте аборт( как бы это цинично не звучало) и не говорите ничего мужу. За перебор - Бог дает недобор!
Апрель Ивановна 14 сентября 2013
Отношение у него к Вам, может и хорошее, но он уже занял нужную ему позицию. Зачем насильно менять его решение? Ничего хорошего из этого не выйдет. Хотел бы быть с Вами - уже был бы.
автор Фиктивная 14 сентября 2013
Посоветуйте ну что вот у него спросить чтобы понять его намерения?
burunduchixa 14 сентября 2013
вы же понимаете,что ломаете жизнь мужу и будующему ребенку. это очень непросто,сохранить тайну все жизнь... представте,какой удар будет ребенку,если он узнает ,что ваш муж ему не родной отец. а любовник ваш абсолютно безотвественный,нормальный мужчина такого бы не придумал..... кто будет оплачивать расходы на роды и коляски всякие? ваш муж или тот второй? а как он собирается видеться со своим ребенком,как ваш ребенок будет его называть? а вот рубить все и тащить любовника в загс не советую,не серьезный он тип!!
Фрося_Бурлакова 14 сентября 2013
Ответ дляКоролева красоты
каПЕЦ! Вам открытым текстом сказали, что не нужны не вы и не ребенок. На что вы собрались давить? На совесть? Была бы -сам бы все предложил. А так... обрадовался он... Идите делайте аборт( как бы это цинично не звучало) и не говорите ничего мужу. За перебор - Бог дает недобор!
100 %!
Сестрица Алёнушка 14 сентября 2013
Вы не в том положении что бы давить-это факт.
Вы считаете что у него к вам хорошее отношение?
Если мужчина любит и хочет женщину,он будет хотеть и вашего ребенка,тут же ситуация обратная-если он готов делить вас и вашего с ним ребенка с вашим супругом-дело труба.
БезникаЯ 14 сентября 2013
за что боролась, на то и напоролась, нефиг мужу изменять, поставь себя на место той девушки, что с ним живет?
burunduchixa 14 сентября 2013
Ответ дляКоролева красоты
каПЕЦ! Вам открытым текстом сказали, что не нужны не вы и не ребенок. На что вы собрались давить? На совесть? Была бы -сам бы все предложил. А так... обрадовался он... Идите делайте аборт( как бы это цинично не звучало) и не говорите ничего мужу. За перебор - Бог дает недобор!
закидайте меня камнями,я считаю тоже-аборт выход.
nnattalli_nn 14 сентября 2013
Ответ дляФиктивная
Посоветуйте ну что вот у него спросить чтобы понять его намерения?
а что спрашивать, тут и так всё ясно, он вам прямым текстом сказал, живи с мужем, и пусть думает, что ребёнок его. Он не будет с вами...
ЛисАпедная 14 сентября 2013
О да,какое хорошее отношение
milutenko 14 сентября 2013
Если он не хочет видеть Вас своей женой и не переживает,что его собственный ребенок будет знать другого отца,то даже и не думайте. Заканчивайте этот роман, Вы и будущий ребенок ему не ценны,иначе уже забрал бы Вас с Вашей дочкой и вещами. Не тратьте время и нервы,это был роман ничего не значащий,мужик вобщем рад,что он может, но он не хочет. А с Вашим мужем отношения могут принять новый виток,всплеск любви и заботы, многое зависит от Вас. Не делайтен поступков на эмоциях и не играйте в откровенность,счиатйте своего мужа настоящим отцом, ведь на 100% Вы все-таки не уверены?
БезникаЯ 14 сентября 2013
но делать аборь не стоит
Королева красоты 14 сентября 2013
Ответ дляburunduchixa
закидайте меня камнями,я считаю тоже-аборт выход.
А чего кидать то? Это самое лучшее, чем остаться с 2мя детьми, одной и обос...ной с 2х сторон мужиками!
БезникаЯ 14 сентября 2013
Ответ дляburunduchixa
закидайте меня камнями,я считаю тоже-аборт выход.
nnattalli_nn 14 сентября 2013
Ответ дляБезникаЯ
но делать аборь не стоит
ну,да, а мужа вот этим
burunduchixa 14 сентября 2013
мужики привыкли всю отвественность на женщин перекладывать... спросите его,оставлять ли вам ребенка,его ответ будет-как сама решишь или что-то в этом роде. у меня была похожая ситуация,любовник сказал,решай сама,причем если хочешь собирай вещи и переезжай. я вовремя одумалась и сделала аборт,потому как если вы мужчине нужны,он прийдет,соберет,отвезет и под замок посадит)))
БезникаЯ 14 сентября 2013
а если с мужем поговорить?
milutenko 14 сентября 2013
Читаю комменты... Прозреваю,камнем не пульну,но и мудростью тут не пахнет.Бабы-не умные! Не вздумайте делать аборт,нет причины,чтобы дитя не увидело свет. у Вас есть семья, нюансы только Вами управляемы, кризис отношений с мужем переживают практически все. Это Ваш ребенок и все тут.А если от мужа беременны, то тоже в топку,т.к. нет понимания и быт заел?
Королева красоты 14 сентября 2013
Ответ дляБезникаЯ
но делать аборь не стоит
Ой... а остаться с 2 мя детьми, без средств к сущестованию - это нормально? Потому как, автор написала, что муж не нужен, но до сих пор почему-то не ушла. А предпочла пуститься во все тяжкие. Значит зачем-то все-таки нужен...?
автор Фиктивная 14 сентября 2013
пипец сижу реву жестоко вы меня но это видимо жизнь...
burunduchixa 14 сентября 2013
Ответ дляКоролева красоты
А чего кидать то? Это самое лучшее, чем остаться с 2мя детьми, одной и обос...ной с 2х сторон мужиками!
да знаю я и понимаю автора очень хорошо((( главное сейчас откинуть чувстваи думать мозгами...
ТАЗератти 14 сентября 2013
классный мужик,а у Вас автор с головой не совсем здорово,хорошее отношение,это когда берегут свою женщину,а ему плевать и на вас и на деток ваших.
БезникаЯ 14 сентября 2013
Ответ дляnnattalli85
ну,да, а мужа вот этим
это 1-я ошибка, но не делайте другую
Королева красоты 14 сентября 2013
Ответ дляburunduchixa
мужики привыкли всю отвественность на женщин перекладывать... спросите его,оставлять ли вам ребенка,его ответ будет-как сама решишь или что-то в этом роде. у меня была похожая ситуация,любовник сказал,решай сама,причем если хочешь собирай вещи и переезжай. я вовремя одумалась и сделала аборт,потому как если вы мужчине нужны,он прийдет,соберет,отвезет и под замок посадит)))
Она уже спросила. Он обрадовался, но отправил к мужу, воспитывать его ребенка!