Снегопадка• 21 января 2018

Незамужние,вы живете половой жизнью?

Читаю форумы,и заметила что очень много женщин в возрасте 25-40 лет которые не замужем,живут в полном одиночестве много лет. Интересно,у них секса вообще нет?
Я люблю транзисторы• 21 января 2018
40 ,к сожалению его нет!

Аноним_1398• 21 января 2018
развелась почти год назад. За это время было 2 молодых человека. Секс с ним был)
Пластилин_Колец• 21 января 2018
Мужчин полно, с сексом никаких проблем.
Ленне-Рейма• 21 января 2018
28 лет. Секса нет уже 3 года.
Сигарный шланг• 21 января 2018
37.Секса нет 3 года.
Техпаспорт на медузу• 21 января 2018
откуда секс конечно нет))Вот если замуж не выскочила до 25 то фсе,и по ахаться не с кем,всех разобрали))
автор Снегопадка • 21 января 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Мужчин полно, с сексом никаких проблем.
так легко?
автор Снегопадка • 21 января 2018
Ответ дляСигарный шланг
37.Секса нет 3 года.
вы наверное тоже не можете заниматься с кем попало?
Залатавая• 21 января 2018
33. Секс есть. Главное завести такого друга, который готов помочь в тяжелой ситуации. Пока искала такого друга секса не было 1 год.

Техпаспорт на медузу• 21 января 2018
Ответ дляСнегопадка
так легко?
Моей подруге 42 ,20 лет как в разводе. Секса не было ровно до того момента,пока она его не хотела. На данном этапе 3 только постоянных любовника. Плюс без зазрения совести спит с тем кто понравился. За 6 дней отдыха за границей успевает параллельно с двумя шашни крутить и не спалится)))
автор Снегопадка • 21 января 2018
Ответ дляЗалатавая
Друг помогает расслабиться?
Не за Будка• 21 января 2018
Ответ дляСнегопадка
так легко?
На СЗ полно ’кобелей’.
Если именно секс нужен, то с ним - без проблем.
Не за Будка• 21 января 2018
Ответ дляЗалатавая
При чем друг и ситуация к сексу?
Залатавая• 21 января 2018
Ответ дляСнегопадка
Друг помогает расслабиться?
Да, главное без обязательст.
Залатавая• 21 января 2018
Ответ дляНе за Будка
При чем друг и ситуация к сексу?
При том. Спрашивали, есть ли секс у незамужних? да, есть с другом ))
Не за Будка• 21 января 2018
Ответ дляЗалатавая
Да, главное без обязательст.
Отсутствие секса - ето тяжелая ситуация?
автор Снегопадка • 21 января 2018
Ответ дляЗалатавая
Да, главное без обязательст.
но ведь между мужчиной и женщиной не может быть дружбы
Мама Чели• 21 января 2018
Вообще , не понимаю связи между незамужем замужем и интимом .
Вы не читаете темы, много тем , где именно у замужних секса и нет .
Потому что люди привыкают и уже не хотят интим с одним и тем же.
Залатавая• 21 января 2018
Ответ дляНе за Будка
без него жить можно, только с сексом приятней )) Зачем себе отказывать в удовольствии?!

Залатавая• 21 января 2018
Ответ дляСнегопадка
Так же как и между женщинами!
Гадаю_По_шнуркам• 21 января 2018
В промежутке между разводом и вторым замужеством был регулярный секс, 3 года.
Это были разные мужчины, и женатые, и свободные, мне какая разница, лишь бы здоровый был, чистый, мне же для здоровья нужно было))))
Мама Чели• 21 января 2018
Какие вообще могут быть проблемы с партнёром по сексу ?
Я могу понять мужа надо искать тщательнее , чтоб получше .
А на это дело всегда желающие найдутся .
Но тоже не стоит с кем попало .
Maruta_ms• 21 января 2018
Я читала много тем тут, когда у замужних секса или нет или ну очень редко. Так что какая разница замужем или нет
Не за Будка• 21 января 2018
Ответ дляЗалатавая
Я именно о формулеровке.
Он должен радоваться, что нашего женщину для секса без обязательств. А не чувствовать, что ахается, чтоби кому-то помочь.
Кондуктор автобуса• 21 января 2018
39 лет, секс раз в полгода со старым другом)))
Залатавая• 21 января 2018
Ответ дляНе за Будка
Я именно о формулеровке.
))))) Мужчинам то нравится без обязательств! Они не так заморачваются как женщины....
Петя-петушок• 21 января 2018
Ну я понимаю в 40 проблематично найти мужчину не то что для жизни, а даже для интима. Но вон выше девушка писала, что в 28 и уже 3 года секса нет, тоесть это с 25 лет, ужас то какой. В таком молодом возрасте забить на себя, на своё здоровье. А дальше то ещё хуже будет, если не заниматься этим вопросом, то к 30 получается можно вообще о мужчинах и сексе забыть и ждать когда само свалится?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 января 2018
секса нет 35,просто для здоровья ноги растопыривать не могу
Не за Будка• 21 января 2018
Ответ дляМама Чели
Но тоже не стоит с кем попало .
++
Не за Будка• 21 января 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
При чем тут ’просто для здоровья ноги растопирить’? Сексом занимаются, когда его хотять, а не растопирить ноги для здоровья.
Значит, у Вас желание слабое, если так формулируете.