Все возможно• 21 января 2018

Как вы относитесь к российским фильмам?

Результат:
вже голосів: 195
99 (50.77%) Смотрю
66 (33.85%) Если хороший фильм,почему бы и не посмотреть
25 (12.82%) Принципиально не смотрю
5 (2.56%) результаты
автор Все возможно • 21 января 2018
Хотела посоветовать пару российский сериалов,но......

Сижуревувшоке• 21 января 2018
Давайте. И мы посмотрим с удовольствием
Малявка-козявка• 21 января 2018
Не смотрю, но не принципиально, а потому, что не нравятся фильмы и сериалы. У меня мама любительница, а я их вообще не воспринимаю.
автор Все возможно • 21 января 2018
Для тех,кто смотрит рекомендую ’Торгсин’ и ’Фарца’
автор Все возможно • 21 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
А что вы смотрите?
автор Все возможно • 21 января 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Давайте. И мы посмотрим с удовольствием
Написала ниже.
Смайлик• 21 января 2018
Ответ дляВсе возможно
Я смотрела, неплохие, но жестко искажают действительность в те годы, прям нагнетают. Если откинуть исторические ляпы, то смотреть можно

Называйте меня Повелитель• 21 января 2018
противно, не смотрю, но есть пару исключений
автор Все возможно • 21 января 2018
Ответ дляСмайлик
Вы жили в те годы?Сколько вам лет?Мне 40.И я смотрю сюжет в целом,а не киноляпы.
Наталья Креативная• 21 января 2018
Мне не нравится игра актёров ни в наших, ни в российских фильмах, только поэтому не смотрю. НЕ принципиально.
Инфотуфелька• 21 января 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А чего противно? Что там показывают?
автор Все возможно • 21 января 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Что противно?Напишите свои пару исключений,может и нам будет интересно.
Смайлик• 21 января 2018
Ответ дляВсе возможно
Ну скажем так, время ’Фарцы’ - это мое время и этот термин именно мы и употребляли тогда. Жили весело и непринужденно, покупали у фарцы вещи, безо всякого давления и неувядающей слежки кгб))) Мой сосед фарцевал на галере и валютой баловался, об их мирке знаю не по наслышке
автор Все возможно • 21 января 2018
Ответ дляНаталья Креативная
А чья игра вам нравиться?Каких актеров поименно?
Ответ дляВсе возможно
Нюхач (хоть и снимался в Киеве)
Бандитский Петербург
все))) очень много пафоса, очень много политики и манипуляций, розовые сопли припорошенные сахаром и залитые водкой... не
С перепою• 21 января 2018
Смотрю, все таки ’наше’, ближе, поведение и поступки героев понятнее, реальность реальная... После прочтения темы про оплату угощений самими приглашенными на ДР и это норм, подозреваю что некоторым это не ближе... эвропейцы
автор Все возможно • 21 января 2018
Ответ дляСмайлик
так сколько вам лет?
Фокус-Покус• 21 января 2018
не дивлюся, але не принципово, а просто ніколи не подобалися, може знайдеться серед них пару достойних, але в загальній масі вони якісь недолугі і сюжетом, і акторами
автор Все возможно • 21 января 2018
Ответ дляС перепою
Я больше смотрю фильмы про времена СССР.Прикольно.Новые меня разочаровуют.

автор Все возможно • 21 января 2018
Разочаровывают
С перепою• 21 января 2018
Ответ дляВсе возможно
А мне наоборот не нравятся новые интерпретации, единственный это Обратная сторона Луны, хоть и не переношу органически Деревянко, но смотрела с удовольствием. Особенно второй сезон где показано как бы было если бы СССР не распался... смеялись и фантазировали всей семьей.
Карпатський грибар• 21 января 2018
Ответ дляФокус-Покус
Анекдот:
Немцы выкупили завод Жигулей. Начали выпускать Мерседесы. Все работает, все крутится, а на выходе все равно получаются Жигули. Завезли новое оборудование, новые компоненты - все равно Жигули получаются. Уволили и заменили всех рабочих - тот же результат...
Сидят на пригорке неподалеку уволенные главный инженер и директор завода, выпивают. Один другому: ’Я говорил тебе, что это место проклятое, а ты - технологии, технологии...’.
Примерно так же с российским кино. Уже и актеры другие, и сценаристы, и технологии, а все равно получается совок...
Семенна Семеныч• 21 января 2018
Почему ответ только ’принципиально’? Автор, а Вы не рассматриваете вариант, что они могут просто не нравится?
Кокосиха• 21 января 2018
Ответ дляВсе возможно
но что????
Кокосиха• 21 января 2018
Ответ дляВсе возможно
торгсин разочаровал- так в конце уже налепили нелепо- простите за тавтологию.Хотя Климова - красавица!
Кокосиха• 21 января 2018
Ответ дляВсе возможно
посмотрите Большие деньги и Крик совы. Пускепалис - очень и очень..
Завтра не пью• 21 января 2018
Ответ дляВсе возможно
О, это я тоже люблю, уже наверное все пересмотрела))) пока ничего нового не нашла
автор Все возможно • 21 января 2018
Ответ дляКокосиха
но что????
у очень большого контингента советчицы ’война в головах’
Надеюсь бан не влепят

они ничего не хотят видеть и слышать российского.
Кокосиха• 21 января 2018
Ответ дляКарпатський грибар
Анекдот:
меня всегда удивляли подобные ’критики’. Если бы сами свое сделаои лучше и исходя из опыта ладно, критикуйте..в данной же ситуации имея за спиной примитивный пошловатенький юмор и сопли Байрак рассказывать как хр..ново ’они’ снимают))ну-ну..
автор Все возможно • 21 января 2018
Ответ дляКокосиха
Спасибо за совет,обязательно посмотрю.