Изподтишка• 21 января 2018

Кто-то пользуется солнцезащитными средствами LANCASTER?

Стоят своих денег или Нивея ничуть не хуже и не стоит тратить деньги?
Подумывающая• 21 января 2018
Не покупайте Нивею! Ланкастер покупала детский в виде крема в тюбике с защитой 50. Какие приехали, такие и уехали с моря. Не сгорели и не загорели. Нам на солнце нельзя. Мы светлокожие с родинками и сгораем быстро. Не тратьте деньги на Нивею. Купите лучше Ланкастер. Не пожалеете. Да дорого, но оно стоит своих денег. Можете на парфюмерии.юа посмотреть. Там вроде цена была адекватная. Нивея тоже была. Детская синий спрей. Нивея скорей для кожи которая загорает. Даже можно сгореть. Ланкастер как раз специализируется на солнцезащитных кремах. Это их профиль. Рекомредую! Даже не сомневайтесь. Нам хватило на 2 сезона на семью из 4 человек одного тюбика.

автор Изподтишка • 21 января 2018
Ответ дляПодумывающая
спасибо, но мне хотелось бы загореть. Значит, брать защиту поменьше. В общем хорошие средства , поняла.
А Коллистар не пробовали?