21 января 2018

угадайте возраст!

на самом деле есть и в другом цвете волос фото
Но интересно как в этом цвете возраст ?
Угадать можете?
показать весь текст
-ЕжевикА- 21 января 2018
Ответ дляА поговорить?
для 40 круто? честно? может я чего то не понимаю?((( вот если автору 55-60, то круто для ее возраста,
Она выглядит круто - стильно, ярко, эффектно. Речь об этом. Про возраст реальный я же не знаю
автор Боевая 21 января 2018
Вся такая растыкая 21 января 2018
Ответ дляБоевая
вот крупный план нашла
А здесь я бы уже больше дала. Около 45.
А поговорить? 21 января 2018
Ответ дляБоевая
вот крупный план нашла
на втором фото можно дать 38-40. но остальные... они же полностью заретушированы и зафотошоплены. Так любую женщину можно нереальной красоткой сделать
на фото в старпосте Вы явно на бабушку похожи лет 55-60. уж извините. на втором фото в этом посте моложе.
Нарiне 21 января 2018
41 год.
Кукусикиииииии 21 января 2018
Ответ дляБоевая
вот крупный план нашла
Мое мнение не поменялось. Женщине хорошо за 50.
автор Боевая 21 января 2018
Я вот , собственно , что хотела обсудить!
на мой , неопытный взгляд , дама очень свежа и хороша, но цвет волос то старит . И , именно, он вводит в заблуждение. Он старит! Или я не права?
-ЕжевикА- 21 января 2018
Ответ дляА поговорить?
добавлю. вот Вы круто выглядите... Вам же больше 30?
Спасибо, мне почти 32. Но это такой возраст, когда еще можно выглядеть девушкой не прилагая особых усилий. Во всяком случае по моим наблюдениям и кругу общения
alena.plennik 21 января 2018
автор Боевая 21 января 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Мое мнение не поменялось. Женщине хорошо за 50.
Я даже спорить с вми не стану, мне кажетсЯ странным утверждать что даме на фото 38 ....
Для меня дама хорошо отретушированная или отттюнингованная пластическими хирургами , не знаю.
Но , сначала , я думала, что речь идет о цвете волос и только !!!
Нарiне 21 января 2018
Ответ дляБоевая
Я вот , собственно , что хотела обсудить!
на мой , неопытный взгляд , дама очень свежа и хороша, но цвет волос то старит . И , именно, он вводит в заблуждение. Он старит! Или я не права?
помада тоже старит. и как показал опрос-форма ушей.
А поговорить? 21 января 2018
Ответ дляНепогодка
вау. автор, это Вы???
автор Боевая 21 января 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Спасибо, мне почти 32. Но это такой возраст, когда еще можно выглядеть девушкой не прилагая особых усилий. Во всяком случае по моим наблюдениям и кругу общения
в 32 можно выглядеть + или в - 5-8 лет
легко
А поговорить? 21 января 2018
Ответ дляБоевая
Девочки
могу еще потомить хоть пару страниц. ну хоть кто-то еще пусть напишет мнения , а????
автор, выше ваше видео?
alena.plennik 21 января 2018
Ответ дляБоевая
посмотрим
Непогодка 21 января 2018
Ответ дляА поговорить?
вау. автор, это Вы???
я не автор) это канал девушки с фото
Губы рыбы 21 января 2018
Ответ дляБоевая
вот крупный план нашла
Вы очень красивая женщина! Но цвет волос не Ваш.
Редисочка 21 января 2018
Автор, ужасно старит цвет волос!
Сумка с непогодой 21 января 2018
Ответ дляА поговорить?
вау. автор, это Вы???
Нарiне 21 января 2018
Ответ дляБоевая
Я даже спорить с вми не стану, мне кажетсЯ странным утверждать что даме на фото 38 ....
Для меня дама хорошо отретушированная или отттюнингованная пластическими хирургами , не знаю.
Но , сначала , я думала, что речь идет о цвете волос и только !!!
я угадала.
А поговорить? 21 января 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Она выглядит круто - стильно, ярко, эффектно. Речь об этом. Про возраст реальный я же не знаю
с этим согласна!
Анонимушка 21 января 2018
Ответ дляБоевая
Я вот , собственно , что хотела обсудить!
на мой , неопытный взгляд , дама очень свежа и хороша, но цвет волос то старит . И , именно, он вводит в заблуждение. Он старит! Или я не права?
Да, ужас . Сразу болезненный цвет кожи и все синяки подчеркнул.
А поговорить? 21 января 2018
Ответ дляБоевая
Я вот , собственно , что хотела обсудить!
на мой , неопытный взгляд , дама очень свежа и хороша, но цвет волос то старит . И , именно, он вводит в заблуждение. Он старит! Или я не права?
тююююююю
автор Боевая 21 января 2018
Ответ дляА поговорить?
вау. автор, это Вы???
Это видео дамы с фото. Которую я сегодня случайно обнаружила у себя в ленте. Потом я вспомнила что и вчера она у меня в ленте была. Оказывается она популярна у всех кто занимается своей внешностью. Она имеет свои методы борьбы с возрастом
с помощью само массажа. А я вот думаю. что скорее всего ей не 38...
Вот и спросила мнение общественности.
А поговорить? 21 января 2018
Ответ дляБоевая
Я вот , собственно , что хотела обсудить!
на мой , неопытный взгляд , дама очень свежа и хороша, но цвет волос то старит . И , именно, он вводит в заблуждение. Он старит! Или я не права?
правы. фото в стартопике ужасно. а дама хороша!
автор Боевая 21 января 2018
Ответ дляА поговорить?
правы. фото в стартопике ужасно. а дама хороша!
очень стильная и ухоженная!
Ее инстаграмм я выложила выше. То есть это реальная дама.
Кукусикиииииии 21 января 2018
Ответ дляБоевая
Я даже спорить с вми не стану, мне кажетсЯ странным утверждать что даме на фото 38 ....
Для меня дама хорошо отретушированная или отттюнингованная пластическими хирургами , не знаю.
Но , сначала , я думала, что речь идет о цвете волос и только !!!
Если ей вдруг меньше сорока, то это надо постараться так себя испортить!
Посмотрела видео из Голливуда по ссылке выше- фигура, конечно, классная! Спортивная, пресс. Но, если она всю жизнь фитнес- тренер, то такая фигура- не увительно.
А вот лицо... Тут дело не только в цвете волос.
ОдинРазНадетое 21 января 2018
Боже, какая вы милая и хорошая!! Редко говорю комлименты и оставляю их в подобных темах, но вы очень классная!!
автор Боевая 21 января 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Если ей вдруг меньше сорока, то это надо постараться так себя испортить!
Посмотрела видео из Голливуда по ссылке выше- фигура, конечно, классная! Спортивная, пресс. Но, если она всю жизнь фитнес- тренер, то такая фигура- не увительно.
А вот лицо... Тут дело не только в цвете волос.
а может , все же только цвет волос ? все портит ?
автор Боевая 21 января 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Боже, какая вы милая и хорошая!! Редко говорю комлименты и оставляю их в подобных темах, но вы очень классная!!
Это вы кому ?