Боевая• 21 января 2018
угадайте возраст!
на самом деле есть и в другом цвете волос фото
Но интересно как в этом цвете возраст ?
Угадать можете?
Но интересно как в этом цвете возраст ?
Угадать можете?
ОхиИВздохи• 21 января 2018
Ответ дляБоевая
очень стильная и ухоженная!
Ее инстаграмм я выложила выше. То есть это реальная дама.
У нее тип внешности такой,мне на Вольнову чем-то похожа,ухоженная,холеная,но выглядит намного старше своих лет.Где-то на 45.И что-то в ней отталкивающее есть,не могу пока понять что именно
ОдинРазНадетое• 21 января 2018
Ответ дляВсеЧетко
мда разница фото в 8 лет , но конечно постарела,извините очень.я изначально думала лет в районе 50, но 37!!!!!выглядит очень старше,извините ,Вы спрашивали мнение .
Я вотбще в шоке, думала женщина лет под 50 и так здорово выглядит! Шикарные глаза.. Но это был облом года)) моей маме 45, она не фитнес тренер и не массажист щек, но выглядит куда лучше))
Анонимушка• 21 января 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Высоко поднятые брови, которые не шевелятся (без ботокса конечно же)) и все эмоции выражаются теперь с помощью выпучивания глаз.
Антиреклама какая-то.
ВсеЧетко• 21 января 2018
Ответ дляБоевая
Короче , мы не угадали , никто. Этот вопрос остается без ответа. А сколько ей лет???
ну 37 выходит
Боевая
• 21 января 2018
Ответ дляАнонимушка
Антиреклама какая-то.

Боевая
• 21 января 2018
Ответ дляmarydgayne
вот интересное видео. 35 и 37 лет даме-блоггеру
слева она выглядит моложе, И там другой цвет волос
Dzvina_Dzvinochok• 21 января 2018
Ответ дляБоевая
очень стильная и ухоженная!
Як така красива жінка умудрилась себе зіпсувати тим жахливим кольором волосся, який додає років 10.
marydgayne• 21 января 2018
Ответ дляРедисочка
Автор, так что возраста не будет?
37 лет ей. и это не автор
Редисочка• 21 января 2018
Ответ дляБоевая
37!!!
Я в шоке!!! Я вот была уверена, что ей лет 50, просто классно выглядит. Но 37, это жесть!!!!
marydgayne• 21 января 2018
Ответ дляБоевая
да. моложе. но не так интересно)
Боевая
• 21 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
так модно же !! весь 2017 год именно седой блонд , платина!!!
ВернитеВалеру• 21 января 2018
Ответ дляБоевая
37!!!
Вы красивая и ухоженная, но выглядите старше своих лет.... хотя может это только на фото...
marydgayne• 21 января 2018
Ответ дляРедисочка
мне 37. она выглядит старше. Но.. я бы не отказалась так стильно выглядеть, как она) пусть и старше)
pollyteika• 21 января 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Почитала ее инст, она прям так себя выставляет, что она в 29 выглядела хуже, чем сейчас в 37. Хотя мы вот тут диагноз поставили 45+ и до 55)))
В 29 була звичайною, простушкою, зараз виглядає стильно та дорого.
Мені теж колір волосся не подобається, але, думаю, для Штатів, Європи ок.
Там це працює, тому і блогер собою задоволена.
Боевая
• 21 января 2018
Ответ дляmarydgayne
стильно можно !
Но старше то зачем???
Редисочка• 21 января 2018
Девочки, не делайте этот массаж и не красоте волосы в седой цвет! А то тоже будете так старо выглядеть.
Dzvina_Dzvinochok• 21 января 2018
Ответ дляБоевая
Можливо й модно, але блііііін, як же цей колір старить, Ще й в поєднанні з короткою стрижкою. Їй би натуральний колір, була б молодша значно на вигляд.
Цветов Мне срочно• 21 января 2018
Ответ дляБоевая
Еще фото выложить ? В разных ракурсах ?
вам идет эта стрижка
Накрыло-не отпускает• 21 января 2018
Ответ дляБоевая
Во-первых там на фото есть 37 лет, во-вторых выглядит она на все 45, но с хорошим уходом и фотошопом или фильтрами. У неё взгляд зрелой женщины. Мне 38 и моим подругам тоже +/- и все мы выглядим по-разному, но взгляд более молодой.
Вот этой женщине исключительно по взгляду, позам и манере держаться я бы меньше 45-50 не дала. Она однозначно красотка, но молодо не выглядит.
marydgayne• 21 января 2018
Ответ дляБоевая
стильно можно !
Но старше то зачем???
не. ну стильно и моложе - это вообще круто!
но выбираем их того ,что имеем)
старше и стильно или моложе и неинтересно - что выберете?
но выбираем их того ,что имеем) старше и стильно или моложе и неинтересно - что выберете?
Боевая
• 21 января 2018
Ответ дляpollyteika
кстати помню ваши фото, И думаю, что , даже , если бы у вас стали седые волосы, вам бы не пришло в голову в такой вот платиновый седой выкрасить их ...
Боевая
• 21 января 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
вам идет эта стрижка
ой спасибки , у меня волосы до поясницы )))