Зяблик протестант• 14 сентября 2013

Хорошие автозаправки в Киеве есть?

Автолюбители! На каких автозаправках Киева заправляетесь, где  качественный  бензин?
Kuala• 14 сентября 2013
socar

4udik• 14 сентября 2013
на окко и воге
MrsProf• 14 сентября 2013
по-моему, в нашей стране вообще качественного бензина нет
у приятеля мама долго работает на заправках, говорит всем из одного крана разливают, и укрнафте, и вогу, и шеллу...
Пушистый Пельмень• 14 сентября 2013
socar
Бандитка Сью• 14 сентября 2013
Ответ дляMrsProf
Может заливают на все и одинаковый, но вот на некоторых его еще немного ’дорабатывают’. И так не фонтан, а после доработки - вообще ехать не получается...
Я заправляюсь на ОККО и ШЕЛЛ.
olia• 14 сентября 2013
Заправляется с мужем на сокаре, довольны.