миссАрфография• 22 января 2018
Натяжной потолок со швом это бросается в глаза?
У нас сейчас в городе акция: белый натяжной потолок по 120 грн за квадрат,но метраж узкий поэтому будет шов( Это бросается в глаза или лучше не экономить ? но мы эту квартиру все равно будем скоро продавать...
АдеКВАтная• 22 января 2018
В нас білий матовий потолок, шва не видно. Якщо тільки приглядуватися і знати де він.
мистерЛяпсус• 22 января 2018
у подруги натяжный матовий потолок, шва зовсім не видно, колір молочний