Кукусикиииииии• 22 января 2018
А когда вы начинаете искать места для отдыха у моря (интересует Кириловка)?
Попипиповна• 22 января 2018
на хороших базах с начала января открыта бронь. и уже половина лета, а то и больше - забронирована
Я в дамках• 22 января 2018
Если теоретически, то собираю информацию круглый год, когда она попадается. Бронирую по-разному, за 2-3 месяца чаще.
P.S. Не Кирилловка
Брюнетка в Мармеладе• 22 января 2018
Ответ дляПопипиповна
А какие там базы хорошими считаются?
Аноним_1411• 22 января 2018
Позавчера забронировала себе квартирку в одессе,так по нормальным ценам все разобрано.
Попипиповна• 22 января 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А какие там базы хорошими считаются?
из тех, где мне было комфортно - Водный мир, Армати и Елена (последнее название могу ошибаться, но вроде бы так). В этом году еще не смотрела цены и не планировала ничего, поэтому это опыт прошлых лет
Аноним_1411• 22 января 2018
Ответ дляПопипиповна
Плюсую. Я в ноябре зашла на букинг куча классных предложений,забронировала себе ,а мне пишут упс,цена не актуальна,второй забронировала тоже самое.какого фига размещать,у нас в стране как обычно цены не сложат.
Невидимка• 22 января 2018
Я в январе уже звонила в начале, еще цены не знают, но постоянных пишут на карандаш,(генгорка)
Аноним_1411• 22 января 2018
Ответ дляПопипиповна
Блин водный мир,вот за что там такие деньжища платить
Кукусикиииииии
• 22 января 2018
Ответ дляАноним_1411
да, тоже в шоке от цены. за поющие фонтаны что-ли)
МЧСница• 22 января 2018
Вот как можно бронировать,платить за пол года да еще и с детьми? Может куча форс мажоров быть
Я в дамках• 22 января 2018
Ответ дляМЧСница
С детьми форс мажоры могут быть и за сутки(((
У некоторых на работе есть график отпусков, утвержденный на год, вот и планируют.
Попипиповна• 22 января 2018
Ответ дляАноним_1411
ну если ехать с мужчиной, почему бы и нет? ))) когда планирую отдых за свой счет - выбираю немного другое ))
Брюнетка в Мармеладе• 22 января 2018
Ответ дляПопипиповна
Спасибо.
Вообще не факт• 22 января 2018
Ответ дляАноним_1411
Смешно)
Аноним_1411• 23 января 2018
Ответ дляВиннипуховна
Ну яка Одеса?????((((((
То біда ,люди, просніться.
Чего? Я город хочу посмотреть и морем подышать,мне загорать нельзя все равно
ДА да да• 24 января 2018
Ответ дляПопипиповна
Армати уже на брони. Я бронировала 7.01