Чижик Пижик• 22 января 2018
Пробне ЗНО 2018
Як здійснюється оплата ?
Можна через Приват24?
Чи буде мій платіж дійсний( я подала заяву 15.01) ?
Можна через Приват24?
Аксинья Максимовна• 22 января 2018
оплатить нужно в течении 3-х дней с момента регистрации, так что регистрируйтесь заново. оплатить онлайн можно или через кабинет, кнопка оплатить, или ввести сгенерированные реквизиты вручную в приват24
Чижик Пижик
• 22 января 2018
Ответ дляАксинья Максимовна
я вчера регистрировала дочку, было написано в теч. 5 дней
Трынди-брынди• 22 января 2018
Оплата здійснюється протягом семи календарних днів з моменту реєстрації, але не пізніше 07 лютого 2018 року.