НуКаНаКа• 22 января 2018
а фото Супрун, которой колют прививку, уже обсуждали ?
не знаю, смеяться или плакать ...
а вы как думаете ?
...." ... У 2016 році ЮНІСЕФ поставила в Україну 33% від замовленої та сплаченої кількості вакцин проти кору. За словами Уляни Супрун, низьке охоплення щепленнями спричинило спалах захворюваності, що розпочався наступного року. Для виправлення ситуації вона пропонує … посилити відповідальність батьків, що відмовляються від щеплення своїх дітей.
а вы как думаете ?
Курочка-чубаточка• 22 января 2018
Ответ дляМорковна

она читает наш форум???
да єто два года назад.
НуКаНаКа
• 22 января 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
да єто два года назад.
нет, это прививка уже два года лежит. А статья вчерашняя
оксюморон• 22 января 2018
Из статьи
Уляна Супрун — не зовсім пересічна людина. Волонтер американського походження
Волонтеры и активисты уже скоро станут синонимом слова ’сектанты’. Так от их деятельности и инициатив уже тошнит
Маргарита и Мастер• 22 января 2018
Нашим политиканам не выгодны умные и грамотные министры здравоохранения!где они ее отрыли
Я тут с краю постою• 22 января 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Был Квиташвили-умный мужчин.но нет-не подошёл!
Тот Квиташвили, что сына от полио прививаться повел? Ооочень умный.
Ответ дляоксюморон
Из статьи
становитесь волонтером и предлагайте свои инициативы. критиковать может каждый.
Душка-свекровь)))• 22 января 2018
Ответ дляКохонэ
ага..такая волонтерша...уже миллиардерша благодаря закупкам гамна всякого
Здрасьтенька• 22 января 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
сразу видно, что вы не имеете никакого отношения к системе здравоохранения. Этого ’умного’ до сих по проклинают врачи и фармацевты.
Справедливости ради скажу, что Супрун проклинают еще больше.