Надежда наш компас• 22 января 2018
Как вы относитесь к обуви из секонда?
Собственно в этом и вопрос? Есть ли запах, как обувь продезинфицировать?
Сиреневая цапля• 22 января 2018
Незнаю . Все относятся негативнл. Но в день завоза обувь сметают в первую очередь
Семен Семеныч• 22 января 2018
я покупаю и стираю, потом еще выветриваю несколько дней на балконе, да и все) запаха нет!
Семен Семеныч• 22 января 2018
Ответ дляСиреневая цапля
ха)) 100%
Птица Говоруша• 22 января 2018
Блин,я даже по песку ходить босяком боюсь ,а тут ногу сунуть в чью то,возможно с грибком,обувь. Я против
Надежда наш компас
• 22 января 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Это детские спортивные кроссовки
Сосиска_Втесте• 22 января 2018
Вот не верю в эффективную дезинфекцию обуви. Поэтому отношение индифферентное, но ровно до тех пор, пока к такой обуви не проявит интерес кто-то из членов семьи. Вот тогда отношение становится резко отрицательным.
Птица Говоруша• 22 января 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Это детские спортивные кроссовки
Так,как бы,в спорт кроссовках и чаще всего нога сильно потеет. Для меня это как чужой купальник надеть (
Кы-ы-ы-ця• 22 января 2018
Ответ дляСиреневая цапля
первые секунды и пустые полки,пока ты зашла-дулю тебе)))) и приходят в 4 утра,чтобы схватит ту обувь
все такие отрицательные,как я погляжу
сама себе прекрасная• 22 января 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
все такие отрицательные,как я погляжу
это из вашей секты. Я в секондах вобще не бываю.
Кы-ы-ы-ця• 22 января 2018
Ответ длясама себе прекрасная
точно,секта)))))хорошо сказали
побольше было бы таких,как Вы
Соображалочка• 22 января 2018
Автор. Если кроссовки, Сначала в тазике щеткой постирайте. Выймите стельку. Тоже хорошенько промойте с порошком. Сполосните. Потом в машинку. Все будет ОК
Головная• 22 января 2018
Раньше,когда финансово было не очень- я покупала,тем более мой 41-й растоптанный тяжело найти и дорого было.
Сейчас покупаю новую,кожаную только.
Хитрушка-чекушка• 22 января 2018
Я нормально отношусь, у меня на данный момент 2-е ботинок любимых из хенда в обиходе. Кожу не стираю, просто внутри обрабатываю антисептиком для маникюрных инструментов (он губительно влияет на вирусы, бактерии и грибки), а простейшие вряд ли переживут обработку секонда, как впрочем и вирусы и т.п. микроорганизмы. Кстати и запах он убирает. Потом еще на балконе проветриваю. И так уже лет 10. Ни грибка, ничего другого не заработала, чего не скажешь о дорогущем маникюрном салоне, где мои ногти заразили грибком, порезав 4 пальца из 10 при обрезании кутикулы.
Я дама со странностями вообще-то. Могу потратить деньги на швейцарские часы и серебрянный гарнитур в один день, но хендом не брезгую. Если мне приглянулись ботинки от Марко Тоззи за 100 грн., я их куплю, если кофточка за 20 грн. и я знаю с чем буду ее носить, куплю не раздумывая. Зачем платить больше?
Просто, в этом деле не все так просто, нужно иметь вкус, а не хватать все подряд, забивая шкафы до отвала хламом. Я раньше этим грешила. Теперь, так: базовый гардероб это новые дорогие вещи, а приплод к нему в виде хенда
А как показывает мой опыт, чем громче человек орет: фу на секонд, тем чаще он там и промышляет. Давайте смотреть правде в глаза.