Борец за справедливость• 22 января 2018

Мужчина Рыба, девушка Весы

Как сложаться отношения ? Возможна ли идилия?
А я с косою• 22 января 2018
Афигеть. И что теперь делать? Вы до сих пор верите в эту хрень?
Ковбой Хагис• 22 января 2018
Не сложатся
Люблю кетчуп• 22 января 2018
По-моему женщина Весы сможет сложить отношения с любым мужчиной. Лишь бы было с ним интересно)
наКоблучках• 22 января 2018
Мой вариант. Нет никакой идиллии. Очень сложный муж у меня. Хотя живем 12 лет. Второй брак без детей.
Кнопкотык• 22 января 2018
У меня так. Прожили кое-как 10 лет. Развелась 5 лет назад, но мозгоеб...во с его стороны продолжается.
ПешитеБесАшипок• 22 января 2018
Нееееееет.
автор Борец за справедливость • 22 января 2018
Ответ дляМотористка
Не сложатся
Почему
Ответ длянаКоблучках
А дети от первого брака есть? До как то влияет на отношения нынешнего мужа?
Ковбой Хагис• 22 января 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Почему
Глупый вопрос задаете
Ответ дляКнопкотык
А что не сложилось?
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нееееееет.
Почему?
Алиса в стране Советчица• 22 января 2018
Я весы муж рыба, тьфу тьфу идиллия уже почти 20 лет, с 16 лет вместе.
Лгин• 22 января 2018
А точно дЭвушка?...
наКоблучках• 22 января 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Да, у меня есть дочка,у взрослая уже, живет отдельно. Отношение мужа к ней странное: он меня к ней ревнует, борется за мое внимание. В общем, мы притерлись, но если бы его украли инопланетяне, то я бы , пожалуй, не последовала за ним :-). Живем кажлый нана своей планете.
Без комплексов• 22 января 2018
Мой муж рыбонька, я - весы/скорпион. Он - моя рыбка и этим все сказано
sseerrus• 22 января 2018
Наш вариант с мужем. Вместе 15 лет, желания разойтись нет.
Гореотума• 22 января 2018
Я весы, но меня почему-то привлекают мужчины стрельцы и девы. Оба сложные знаки. Хоть верь хоть не верь в астрологию. Но если мне мужчина понравился, значит вероятность 99% что дева или стрелец
ПешитеБесАшипок• 22 января 2018
Ответ дляГореотума
Сколько знаю мужчин дев - это издевательство. Пипец характер
ПешитеБесАшипок• 22 января 2018
Мне нужен Лев
Smesharik• 22 января 2018
Я Весы, он-рыбка. Моя любимая рыбка. Обожаю его. Самый лучший в мире, муж, друг, папа для деток и т.д. Косячит иногда, но без этого никак))
Аноним_1410• 22 января 2018
развелись....
Аноним_1410• 22 января 2018
вот это ржака)) свадьба была 14.10 как раз) как эти анонимы присваивают?))
Гореотума• 22 января 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Согласна с вами. Вынос мозга. Но что то в них такое есть, что притягивает