Бегущаяпо• 22 января 2018

Что подарить на 6 лет девочке?На сумму до 1000 грн.

Подруга пригласила на день рождение дочери .А что подарить не знаю.У меня три сына,поэтому не в курсе что нравится нынешним шестилетним барышням.
Голубец• 22 января 2018
Кукла LOL,смарт-часы

автор Бегущаяпо • 22 января 2018
Ответ дляГолубец
Кукла LOL,смарт-часы
Ок.Посмотрю.
Постель-ка• 22 января 2018
Лего френдс
Лорка-хлорка• 22 января 2018
Набор детской косметики,набор для творчества(плетение,рисование,и т.п.)
Ноу коммент• 22 января 2018
Чичилав собачка, оригинал
На иголках• 22 января 2018
У 6 років вже знають що хочуть на подарунок, можна спитати у подруги.
Super toys• 22 января 2018
Пупс бебитос виниловый 45 см. Есть девочки, мальчик Paola reina- 800 грн.
Не служанка• 22 января 2018
Fingerlings посмотрите. или Luvabella
Та легко!• 22 января 2018
а мне крестница заказала метровую монстряшку..

Original_Smart_Watch• 22 января 2018
Современный гаджет для безопасности ребенка - детские умные часы с GPS трекером Smart Baby Watch. Если будет интересно, могу подсказать какая модель часов подойдёт для такого возраста
автор Бегущаяпо • 22 января 2018
Ответ дляНа иголках
Спрашивала.То что она хотела ей подарят бабушки и тети ,а так же подружки.А мне сказали что подарю,то всему рады будут:)
Мааарковная• 22 января 2018
день (кого, чего?) рождениЯ.
На иголках• 22 января 2018
Ответ дляБегущаяпо
Серед того переліку є Дісней Аніматорс?
автор Бегущаяпо • 22 января 2018
Ответ дляНа иголках
Серед того переліку є Дісней Аніматорс?
Нет .Такого не было.Что то интересное?
автор Бегущаяпо • 22 января 2018
Ответ дляFine_Girl
Они наверное безумно дорогие,а у меня сумма ограничена:(
Original_Smart_Watch• 22 января 2018
Есть две модели, которые могу порекомендовать для 6 лет девочке: Q60 или Q90.
На все часы гарантия 12 месяцев, бесплатная настройка, постоянная тех.поддержка. Основные функции в часах одинаковые: встроенный телефон, голосовые сообщения, прослушка, где ребенок находится в данный момент, где ходил за последний месяц, кнопочка сос, будильник, шагомер.
Q60 стоимость 749 грн. Цветной экран, 0.96, кнопочное управление, аккумулятор 400 mA.Есть датчик снятия с руки, нет виброзвонка.Позиционирование по спутнику или ближайшей вышке мобильного оператора.
Q90 стоимость 1049 грн.Сенсорный цветной экран, 1.22 tft, аккумулятор 400 mA, виброзвонок, датчик снятия с руки,позиционирование спутник, ближайшая вышка мобильного оператора, сети Wifi( меньше погрешность, чем в Q60).
Во вложении фото Q90, если будет интересно, вышлю Вам q60