Шумелка Мышь• 22 января 2018
С соплями в школу в мороз?
Вы бы повели завтра ребенка с соплями в школу с учетом того, что у нас завтра обещают -12. До школы идти пешком 15 мин. Насморк не сильный, других каких-то проблем нет, но вот как бы не усугубить.
Слава Українi• 22 января 2018
Лечить и водить. Насморк не болезнь. Промывайте, можете с собой дать пшикалку с морской солью.
Как нефиг делать• 22 января 2018
так, я на соплі уваги не звертаю, як з’явилися, так і пройдуть за пару днів
пу_пугренчик• 22 января 2018
Конечно не вести, а еще лучше вызывайте скорую. Вы что вообще уже зимой ребенка в школу водить????
Единорог_помог• 22 января 2018
Я б не додумалась ребенка с насморком вообще вести в школу, не при какой температуре воздуха, да и тела. Хотя смотрю у многих насморк это вообще оказывается нормальное состояние ребенка....
Дедуськина бабуська• 22 января 2018
если сильно холодно ,а он не может дышать носом ...пусть сидит дома . В школе не чего спину гнуть,да и корь говорят там ходит ...
Дедуськина бабуська• 22 января 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
летом лучше всего в школу ходить. Просторней ..
Голубец• 22 января 2018
Я бы не вела, есть два варианта либо других заражать либо своему хуже сделать. ВСЕ!
Усатая полосатая• 22 января 2018
У нас народ уже совсем с ума сходит...
Иммунитет тренировать
Сопли - это не болезнь.
Граммотно относится, а не сидеть дома по любому чиху
Ну так и скажите, что сами не хотите топать 15 минут в -12
Я бы тоже не хотела )
Иммунитет тренировать
Сопли - это не болезнь.
Я бы тоже не хотела )
Шумелка Мышь
• 22 января 2018
Ответ дляУсатая полосатая
У нас народ уже совсем с ума сходит...
Иммунитет тренировать
Сопли - это не болезнь.
Я бы тоже не хотела )
Иммунитет тренировать
Сопли - это не болезнь.
Я бы тоже не хотела )
Я так и так не пойду, она со старшей в школу идет.