Неправдиша• 22 января 2018

У новорождённого сыпь

Были у педиатра сказал что потница, но она уже 4 дня не проходит . Переживаю что то стрептодермия. Может у кого то было похожее дайте совет . На головке с беленькие шляпки прыщики
Тамбовский мел• 22 января 2018
Цветение, почитайте про это

Галябалована• 22 января 2018
акне новонароджених, само проходить за кілька тижнів, невже ваш педіатр не відрізнив від пітниці?
Рыжик-пыжик• 22 января 2018
Акне новорожденных, с 3-й по 6-ю неделю обычно, проходит самостоятельно. Бывает почти у всех деток. Почитайте в интернете, много есть инфо об этом. Не переживайте)
Таки в курсе• 22 января 2018
Це гормональне, хіба вам в пологовому про таке не казали? Ще можуть груди припухати в дитинки. Воно саме через деякий час проходить
Дедуськина бабуська• 22 января 2018
У дочки такое было, только лицо и лоб, больше нигде. Педиатр посоветовала исключить ванилин , он в печенье, выпечке. Прошло за три дня
Вездевлазиющая• 22 января 2018
Главное не трогайте.
Не давите, не протирайте ничем, не мажте.
Обычная гигиена (умывать водичкой) и все. Ждите. Само пройдет.

Педиатр - капец:(
поваренок• 22 января 2018
цветение
Мамаша в бигудях• 22 января 2018
И у моего сына было. Все пройдёт, не переживайте, не давите, мойте просто водой.
Для драки• 22 января 2018
Я мастила кремом дитячим з цинком, швидко пройшло

Для драки• 22 января 2018
І ромашкою чаєм протирала
Цветочница• 22 января 2018
вот это педиатр! акне от потницы не отличить...
Щепотка_совести• 22 января 2018
у нас такое до 3 месяцев было, ничего не делала
Анка-пулемётчица• 22 января 2018
Это гормональная сыпь, пройдёт сама через месяц. Ничего не делайте. Можно в ромашке купать
Отполированный Артем• 22 января 2018
В моєї дитини теж таке було. Треба було швидко вивести (були об’єктивні причини, готувалися до операції, а анестезіолог боявся, щоб то не алегрія була). Порадили легенько (дуууже трошечки) змастити фукорцином. Пройшло зразу. Але якщо не треба терміново тих висипів позбутися, то я б не чіпала. Максимум - вмивання ромашкою.
Аноним_1395• 22 января 2018
Цветение или эритема новорожденных.Никак не лечится,само проходит.Абсотно не волнуйтесь.Это типа ваши гормоны выходят,как то так
сама себе прекрасная• 22 января 2018
У моей дочки тоже похожее было, помню, что нам выписал педиатр мазь тридерм, но она гормональная. Это только врач может назначить. Прошло быстро.
Гадаю_По_шнуркам• 22 января 2018
Цветение, у моих обоих было, пройдёт само)
Тоскующая• 23 января 2018
Ответ дляАноним_1395
Эритема??????