Колупалочка• 22 января 2018
Девочки.какие у вас любимые номера гель-лаков?
Начала сама делать ногти для себя гель-лаком. Покупаю лаки,но заметила,что не все хорошо ложатся и в коди и в геллакси 2. Может еще не прилавчилась до конца,но может вы поделись своими самыми удачными лаками?Топ и база у меня геллакси 2,они мне очень нравятся
Наталья-Реся• 22 января 2018
Фокс! Ложатся супер, плотньіе-)) Хоть у меня есть Коди, Кото, Царский, Наоми,один СНД. Еще окси хвалят, но у меня нет пока.
Колупалочка
• 22 января 2018
Ответ дляНаталья-Реся
а номера какие у вас проверенные?
Печенюшка• 22 января 2018
Могу сказать вам какие номера не стоит брать у коди - № 316 - скатывается в лампе, при снятии липкого слоя сползает вместе с топом, чуть получше 24, 224, 173, 230 - но тоже проблемные, хоть и красивы. Лучше если их наносить по 1-2 пальца. Имхо, у коди беспроблемных просто нет, разве что кошачий глаз и с глиттером, напр. 91, 214, 215.
Колупалочка
• 22 января 2018
Ответ дляПеченюшка
спасибо!
Светка-пипетка• 22 января 2018
Ответ дляПеченюшка
думала, что я криовручка - если 4 сразу накрасить, скатывается от краёв ногтей.
nikolaevna85• 22 января 2018
Напишите какая цветовая гамма вас интересует, отвечу! Я про Фокс, окси и фокус тоже самое, у них сырье одинаковое! Не стоит переплачивать
Колупалочка
• 22 января 2018
Ответ дляnikolaevna85
я теперь хочу Фокс,за окси и фокус еще не читала отзывы.Я не очень аккуратная,поэтому мне самое главное,чтоб лак хорошо ложился,эмаль светлую я никогда наверно не смогу накрасить.
Какие ваши самые любимые цвета,чтоб и ложился хорошо и цвет классный был?Еще,пожалуйста,смывку посоветуйте хорошую.Спасибо
nikolaevna85• 22 января 2018
Ответ дляКолупалочка
ремувер можете спокойно брать Фокс, отличный! напишите мне в личку, я вам фото палитр сброшу
Наталья-Реся• 23 января 2018
Ответ дляКолупалочка
а номера какие у вас проверенные?
Только нашлось время ответить-))
Проверенные фокс - термо гель-лаки 12,15,18 вот тут на сайте хорошо обзоры видно
Просто цвета -34 винный с мелким шиммером, 191 тёмный синий, 67 серый с бежевым подтоном, 408 шоколадный, 65 красный. Купила водную базу белую у них 01, ещё не знаю как она. тут все палитры цветов
а в ютубе полно видео с выкраской
Проверенный магазин - аморешоп, быстрая доставка, есть почти всё-))
По Коди - очень люблю 69 нюдовый, это самый первый гель-лак, который я себе купила, под жемчужной втиркой м-м-м-)) ещё у них хороший белый 33 и взяла 303 приглушённый сиренево-розовый тёмный.
Есть неплохая серия Цвети-Цветы (как-то так) у Йо нейлс, укрывистые, пастельные, много оттенков, запах приятный, но по цене они перестарались, у меня из С31 розовый и очень нравится их матовый топ Плюшка-))
Кстати, Наоми ничего так, у меня есть кошка С30 летняя, яркая розово-коралловая, плотная довольно
У Кото очень много красивых термолаков и однофазников, но мало плотных, встречала информацию, что у них тоже гипоаллергенное сырьё, не знаю...
Много у меня лаков от Евгении Лисициной, там куча акций и скидок, сейчас можно по 40 грн приличные цвета взять
а в ютубе полно видео с выкраской
Колупалочка
• 23 января 2018
Ответ дляНаталья-Реся
Только нашлось время ответить-))
а в ютубе полно видео с выкраской
спасибо огромное за такой подробный ответ!
Наталья-Реся• 23 января 2018
Ответ дляКолупалочка
Было время и вдохновение-))
обращайтесь-)))
Ответ дляНаталья-Реся
Только нашлось время ответить-))
а в ютубе полно видео с выкраской
Цитата:
сть почти всё-)) Много у меня лаков от Евгении Лисициной, там куча акций и скидок, сейчас можно по 40 грн приличные цвета взятьЦитата:
А где вы нашли их по 40грн ?
Наталья-Реся• 23 января 2018
Сейчас акция, зимние цвета Сильвер Фокс Премиум по 40 грн, бьіли остатки марки Цветок тоже по 40, перейду на комп с телефона, найду ссьілку в ФБ и Инста бьіли
Наталья-Реся• 23 января 2018
вот о лаках по 40грн
ещё есть часы скидок в понедельник и вторник, на всё, кроме акционных товаров, ламп, фрезеров и фрез, при заказе через интернет и в магазине