ПешитеБесАшипок• 22 января 2018
кто хорошо знает english, help
Your item departed a transfer airport in BORISPOL, KIEV, UKRAINE on January 2, 2018
это прибыл или отправлен в аэропорт?
ПешитеБесАшипок
• 22 января 2018
просто сестра учитель английского сказала доставлен...вот и спрашиваю...
Стервочка• 23 января 2018
Ваш товар отправился в трансферный аэропорт в БОРИСПОЛЬ, КИЕВ, УКРАИНА 2 января 2018 года
Стервочка• 23 января 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
может имела ввиду что доставлен в трансферный аэропорт, а не переводила дословно
Семен Семеныч• 23 января 2018
Ответ дляПффф 100%
departed- оправлен, delivered-доставлен
точно))))
ПешитеБесАшипок
• 23 января 2018
Ваш пункт від´їздив трансферний аеропорт у БОРИСПОЛІ, КИЇВ, УКРАЇНА в січні