Я_поехала• 22 января 2018
Обхамили обозвали. Товар не меняют. Магазин продавец.
Д.Д. деченки всю трясет, вчера ребенку собираю рюкзак и смотрю а там дырка в отделении, малую отправила с сумкой только что пошла на обеде в магазин купила новый рюкзак, цена вопроса 675 грн. Пришла на работу хвастаюсь а мои мне говорят так он же весь по строчке расходится, я в магазине не досмотрела, освещение не очень да и я без очков. Короче возвращаюсь, Меня молодой человек так нагнул что я в шоке до сих пор, что придираюсь, что вообще я хотела за такие деньги?Шанель? я говорю что обменяйте, нет и все, верните деньги. Нет. Дайте книгу жалоб. Фраза меня убила. Пошла .... между покупкой и возвратом 10 мин. Чека нет, спросила за терминал, тоже нет. Только нал. Говорю скажите вашу фамилию , меня послали в очередной раз. толкнул с двери и пошел в соседний отдел пить чай. Что делать?
Чики-брык• 22 января 2018
Полиция поднимет записи камер если они там есть. Будет доказательство что покупали. А этого мудака муж пусть половить когда темно будет и тихонько ногу сломает. Падло
Да_Я_ТакаЯ_• 22 января 2018
Как бы это не было печально, но ничего вы не сделаете...Законы у нас не работают
Петросянша• 22 января 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не выдумывайте.
Если не на советчице истерить, а пройтись в ФНС и рынковый надзор впаяют феерические штрафы.
Я_поехала
• 22 января 2018
Ответ дляТепличная
а что за магазин такой?
магазин без названия, нигде ничего не написано, ТЦ башня при входе, рядом с АТБ.
Дайте подуться• 22 января 2018
и в полиции напирайте больше на то что он вас материл и толкал, а не на некачественный рюкзак
Скокмоно - стокнуно• 22 января 2018
К сожалению это у нас явление частое, но оставлять без внимания нельзя. Моей маме в аптеке (покупала много лекарства) вложили то, что она не заказывала... у кассы отказались забрать, она деньги заплатила и тут же все выложила из пакета и при фармацевте пересмотрела. Заведующая орала, огрызалась...но там есть камеры наблюдения. Скандал был дня 2 (а лекарства нынче не дешевые!) звонили в офис, поднимали руководство, на горячую линию, в книгу жалоб... И, о чудо, лекарство забрали и вернули деньги... как выяснилось его нужно было продать и потому его вкладывали вместо заявленного...
Я_поехала
• 22 января 2018
Девочки, пошли с сотрудницей в ТЦ. к администрации. Знаете, что нам сказали, камер у них там нет, только на территории АТБ и при входе зона с сумками туда не попадает, администратор ТЦ говорит что у вас же чека нет, какие претензии, откуда мы знаем что вы там купили. Сотрудница пошла посмотреть название, на отделе названия все таки нет, никаких опознавательных знаков.
Море Счастья• 22 января 2018
Ответ дляЯ_поехала
Это все? Я в шоке... Вас оскорбили, толкнули и еще и товар полное го--но. Такое только у нас возможно. Я бы так не оставила. Службу прав потребителей, узнавайте название ЧП. И постарайтесь, что б муж этого быдло- продавца не избил, вот он полицию вызовет мигом и камеры найдутся....
Я_поехала
• 22 января 2018
Ответ дляМоре Счастья
да, я в шоке, самое обидное что я правда девочки не кричала не обзывала, подошла, говорю простите, но вот я у вас 10 мин назад купила, можно заменить на такой же только без дырочек, он мне говорит, девушка у них у всех такая строчка, этож вам не дольче габана, я говорю вы же понимаете что 6 книг плюс бутылка воды он разорвется, он говорит тогда и придешь,я говорю вы мне не хамите пож, а дайте чек раз уверенны что прийду. Он кричит Валя слышь, пришла купила рюкзак за 700 грн а хочет шанель. смеется.говорит вешай, продам отдам деньги. Я говорю ок, давайте жалобную книгу. он мне ща - иди отсюда, я говорю не уйду верните мне он стою на входе,он берет чашку с чаем боком выталкивает и шипит мне тихо, пошла ....... пока по еб.... не получила.
Я_поехала
• 22 января 2018
Ответ дляМоре Счастья
Рюкзак вообще непригоден?
думаю походит какое-то время, просто хотелось за такие деньги хоть до конца года доходить. он по всем швам на просвет дырка как со стрелочкой. а издалека или в при приглушенном свете ничего не видно.
Море Счастья• 22 января 2018
Ответ дляЯ_поехала
А почему полицию не вызволи???
Возьмите ’подмогу’ и сходите еще раз! Подмогу - это и мужа и коллег. Что за нафиг?! 700 грн нормальные деньги. Я мужу рюкзак KITE купила пару лет назад за 450 грн, таскает на работу через день, то как новый.
Автор, мне так обидно за вас!
Я_поехала
• 22 января 2018
Ответ дляМоре Счастья
А почему полицию не вызволи???
Автор, мне так обидно за вас!
Администратор сказал что чека нет, камер нет. Что они сделали. Муж говорит пойду посажу в рюкзак спущу с горки. Но девочки я против силы, щас долбанет своей тяжелой рукой и что потом, по полициям бегать мужа спасать.
Море Счастья• 22 января 2018
Ответ дляЯ_поехала
Ну бить не нужно это 100%. Если муж способен просто грозно прийти и потребовать обмена, то пусть сходит, а если нет, то уж отпустите ситуацию. Повезет вам в чем-то другом!
В этой ситуации поведение продавца и его угрозы - это перебор.
И все таки почему полицию не вызвали?
Я_поехала
• 22 января 2018
Ответ дляМоре Счастья
И все таки почему полицию не вызвали?
Администратор сказал, что а что вы покажите, чека нет камер нет. Плюс еще и обед заканчивался. а начальник не очень одобрил что я задержусь. Завтра найду какую-то службу по защите прав или исполком. Кто то же должен реагировать на таких хамов.
Море Счастья• 22 января 2018
Ответ дляЯ_поехала
Не оставляйте это, пожалуйста!
Добрая феечка• 22 января 2018
Ответ дляЯ_поехала
с чего это? камер нет, пусть бы доказывал что его муж Ваш побил...))
Посудомойка• 23 января 2018
Ответ дляМоре Счастья
Рюкзак вообще непригоден?
Обычный рюкзак, они все за такую цену рвутся. А такие как автор хотят дешевенькое и качество как за 2000-5000 грн
Море Счастья• 23 января 2018
Ответ дляПосудомойка
У моей племяхи рюкзак из ’Папируса’ за гривен 350-400. 2й год таскает!
В этом году ей Кіте купят. капец... рюкзак за 5 тыс