Латвийские_Номера• 23 января 2018

Что за распродажа парфюмерии? Развод?

Сегодня с утра все время у меня выскакивает реклама с разных сайтов. Название пока не пишу, а то забанят еще за рекламу(. Так вот все бренды, все популярные духи, воды - за 299 или 349. Цена одинаковая на все-все-все. Еще и пишут, что доставка Новой почтой при покупке 2-х флаконов бесплатно. Я не могу понять - сайты ведь разные ! цена шара. Что не так? Объясните!
Ненька наша• 23 января 2018
все так. развод. паленку высылают

Мейк-ап форева• 23 января 2018
берите и побольше, раз такая шара ))))))))))
ну вы как маленькая, ей-Богу
Молчунья• 23 января 2018
эмираты,на вокзале в яме такие на опте по 200 грн-а парят их и по 800 и по 1500,и люди ж покупают
Гу го гу го гу• 23 января 2018
Это вода туалетная) унитаз можно освежить)))
автор Латвийские_Номера • 23 января 2018
Ответ дляМейк-ап форева
ну вы как маленькая, ей-Богу
))) Ну да. Девочки! Ну так несколько сайтов. Никогда не видела такого количества сайтов + даже подделки как в переходах метро продают, но чтобы цена все одинаковая. Пишут распродажа в связи с закрытием
Так точно!• 23 января 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
никак уже год закрытть не могут
особенно в вайбер пишут на те номера где есть реклама в олх
Ковбой Хагис• 23 января 2018
развод.