Тут надолго• 23 января 2018
Ищу организаторов СП для сотрудничества
Девочки, приглашаю в свою группу в Вконтакте ДОБРОСОВЕСТНЫХ админов Совместных покупок (СП), которые б наполняли группу товарами с оптовых сайтов, приглашали в группу друзей, репостили свои товары. Ваш доход - процент от продаж, так называемый организаторский сбор (15, максимально 20%).
В группе на данный момент 460 человек.
Тут надолго
• 23 января 2018
Девочки, я до конца недели приведу ее ’до ума’ и скину Вам координаты. Группа была под товары нашего интернет-магазина, но магазин уже закрыли, хочу ее переквалифицировать в СП