Интернет Бродилкин• 23 января 2018

Вайбер! Мой аккаунт добавлен в черный список! Помогите!

Всем добрый день! Прошу вашей помощи!
Мой номер Вайбер заблокировали, в тех поддержку писала и получила вот такое вот сообщение.

Здравствуйте, Olena,

Ваш номер (003809.............) был заблокирован в Viber в связи с рассылкой спама или в результате необычной деятельности. Аккаунт был автоматически добавлен в черный список и не может быть разблокирован.

На данный момент мы не можем предоставить никакой дополнительной информации. Пожалуйста, не отвечайте на это письмо.

Служба поддержки Viber

Писала им много раз, помогите, что делать,
неужели только меня номер телефона????
Читала, что можно купить новый телефон и установить на него Вайбер на тот же номер и будет работать.
РокерША• 23 января 2018
Нечего было спамить своей рекламой. Правильно заблокировали.

автор Интернет Бродилкин • 23 января 2018
Ответ дляРокерША
Я вам не спамила.
Спасибо.
Аноним_1404• 23 января 2018
Ответ дляКредитная
Я вам не спамила.
Спасибо.
откуда вы знаете?))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 января 2018
Покупаете карту,и к нему привязываете свой номер Вайбера.
Затем вставляете свою симку и всё.Вашим всем собеседникам,прийдет сообщение,что у Вас сменился номер.
А вообще скоро и этотзабанят,если будете рекламу рассылать
Моська-слон• 23 января 2018
автор, сочувствую (
а в чем спам заключался?
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
т.е. купить новую карту с номером. Скачать заново вайбер на телефон. Это получается, что придется избавиться от старого номера.... блин
Ответ дляМоська-слон
автор, сочувствую (
а в чем спам заключался?
Ой, кошмар...
отправила своим подписчикам новое поступление товара.

Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 января 2018
Ответ дляКредитная
Качать ничего не нужно,просто вставляете карту и Вайбер предложит подвязать себя к новому номеру.
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
АААА,
спасибо
Зефирная попка• 23 января 2018
Чем Вам помочь,Вы не умеете обращаться в службу поддержки...?Или по Вашему вайбер это просто так ...пишите теперь им.Прежде чем сразу писать сюда,постарайтесь что то сделать сами
https://support.viber.com/customer/ru/portal/email...
Ответ дляЗефирная попка
Я написала выше, что обращалась в службу поддержки.
Зефирная попка• 23 января 2018
Ответ дляКредитная
Не обращались,раз вопрос не решён,оставляйте им заявку и они всегда разблокируют
Ответ дляЗефирная попка
Я оставляла заявку 10 раз со вчерашнего дня,
ответ один и тот же. Типо не можем ничем помочь, ваш номер в черном списке, все.
Кохонэ• 23 января 2018
Ответ дляКредитная
Я вам не спамила.
Спасибо.
ей не спамили, спамили другим. Спамеров на вилы!
allyouwant• 23 января 2018
Вас судя по всему не первый раз банят, скорее всего и МАС телефона тоже в блоке)
Смените номер, будет видно что с телефоном. Если не даст зарегистрировать новый номер то телефон надо выводить из блока
Штора с кисточкой• 23 января 2018
что ж такого вы рассылали, что вас забанили?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 января 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Там от колличества жалоб зависит.Я всех рекламщиков блокирую не глядя.
allyouwant• 23 января 2018
На будуюшее.
Вайбер банит 3 раза.
Первый раз вы сами можете разблокироватся, вайбер пришлет сообщение с сылкой, введя подтверждение что вы человек. Второй раз служба поддержки уже смотрит что случилось и может разбанить. Третий раз увы блокируется номер и сам смартфон пр мак адресу (тоесть на этом телефоне в связке с этим номером вайбер работать больше не будет)
Ответ дляallyouwant
На будуюшее.
Вайбер банит 3 раза.
А на другом телефоне но этот же номер будет работать?

allyouwant• 23 января 2018
Ответ дляКредитная
нет, а вот смартфон уже с другим номером, можно вывести из блока через сапорт
allyouwant• 23 января 2018
Вывести Ваш номер из бана можно! но надо знать всю подноготную вайбера и их правила.