Повелитель бітка• вчера в 19:02

Нравятся ли вам такие застолья в поезде,в автобусах?

Попадались такие попутчики или сами любите так трапезничать в дальней дороге ??
Зробіть вибір:
вже голосів: 185
Не люблю.
Сама такая
Присоединилась б
хутряна володарка• вчера в 20:07
Ответ дляЩас ухожу
Киев-Владивосток
Удалено администрацией...

Зажуженная Жужжа• вчера в 20:09
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну не знайшла вона фотки з укр.їжею, бо в наших потягах майже не їдять( є виключення, але це рідко дуже), до речі, майже не розмовляють між собою. Пасажири постелилися, полягали і кожен в свій телефон.
Выше только что писали про поезд Киев -Харьков.
Щас ухожу• вчера в 20:10
Ответ дляхутряна володарка
Удалено администрацией...
Пиздела твоя мамка, когда сказала твоему папке, что аборт сделала 😉
Зажуженная Жужжа• вчера в 20:11
Ответ дляЩас ухожу
Киев-Владивосток
Я в детстве мечтала проехать поездом Одесса Владивосток. Там больше недели получалось ехать, не помню, с пересадкой или был прямой. Упрашивала родителей, они чего-то не согласились. 🙄
Глубоководная селедка• вчера в 20:14
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну то ж денний потяг, а я в основному нічними подорожую,: постелилися і спати. Вдень я б теж їла бутерброди і пила б. Правда я люблю дуже чай чебрцевий у провідника, то пити майже не беру з собою.
Щас ухожу• вчера в 20:13
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Из Киева прямой через Харьков.
Мальчун-задирун• вчера в 20:17
Ответ дляГлубоководная селедка
В наших потягах всі їдять, не знаю, де Ви їздите, де не їдять.

Чумачечая Весна• вчера в 20:21
Це точно не Укрзалізниця. На столі рашняцькі продукти..
Кому там слова не давали• вчера в 20:22
Ответ дляхутряна володарка
Посмотрите на газету и на надписи на продуктах.
Автор темы тщательно делает вид, что тоже не понимает, о чем речь.
Т.е. украинцы в поездах котлеты с хлебом не едят?
Б´ю байдики• вчера в 20:24
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А я ехала в 2000х, поневоле, на похороны, Киев-Москва-Свердловск, в прицепном плацкартном вагоне, 3е суток, с нашими вахтовиками. Денег на самолет не было, то чуть не застрелилась без душа и горячей еды. Делала в одноразовой тарелке суп из паштета, мивины и картошки соломкой из пакетика. А на ужин доедала остатки паштета с хлебом.
Запомнила на всю жизнь поездочку. Еще и мужики постоянно бухали и намекали на неприличное.
Смурфик• вчера в 20:24
так, обожнюю їсти в потязі. котлети, ковбаски і т.д щоб весь вагон заздрив
Зажуженная Жужжа• вчера в 20:28
Ответ дляБ´ю байдики
Ну в таких длинных обычно есть вагон-ресторан, плюс палка копченой колбасы и сыр на завтраки и ужины. Я подмывалась в туалете из бутылки, специально брала полотенце с собой и одноразовые сидушки.
Но я никогда не ездила плацкартом и чаще всего мы на троих выкупали купе, так что вообще норм. Ездили в Ленинград и Петрозаводск к родне. Это двое суток. Мне даже нравилось.
Б´ю байдики• вчера в 20:32
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Поездка была неожиданной, пришла телеграмма, прибежала домой, быстро собралась и уехала. До нужного мне города без пересадок был только этот прицепной плацкарт из мацквы, иначе пришлось бы еще пересаживаться... А я и так была никакая. На вагон-ресторан не было тогда денег, ела что бог послал.
Смайликівна• вчера в 20:38
Ответ дляпостою_послушаю
Галетное же, верно?
’К кофе’ печенье.
Глубоководная селедка• вчера в 20:46
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Лучше жареную скумбрию или глось, вкуснота.
Глось , ніжна, соковита
Глубоководная селедка• вчера в 20:49
Ответ дляМальчун-задирун
Я ж пишу на Південь, Мико, або Одеса, ще й плацкатом, якщо одна їду, бо в купе мені шумно, часто скриплять, стукають двері, бррр
Мальчун-задирун• вчера в 20:49
Ответ дляГлубоководная селедка
Вам, мабуть, недалеко їхати. Мені до Одеси їхати добу.
Глубоководная селедка• вчера в 20:51
Ответ дляМальчун-задирун
Мені з Києва. Раз на місяць.
Глубоководная селедка• вчера в 20:50
Ответ дляМальчун-задирун
З Мико до Львова, то десь 16 годин.

Ксерокопия ночи• вчера в 20:59
Шо то я яичек варёных не вижу, некомплект
Пластилин_Колец• вчера в 21:00
Мене б знудило. Прямо на стіл, в судочки. Тож смачного)
Дадосвидания• вчера в 21:27
Я в дорогу беру печенье и шоколад, мне так проще, кто что ест, мне не интересно, от запаха еды сознание не теряю.
Іноді Да• вчера в 21:48
У меня была один раз такая веселья поездка в поезде прям на мое 20 летие , я ехала с подругой , а в купе ещё девочка наша ровесница , у нее тоже на днях др был и парень и у него тоже др было на днях и парень открыл чемоданчик и у него и закуска и выпивка была . Мы выпили и потом с девочками бегали в туалет рыгать , потом мыли в туалете полы от нашей рыгачки( заставила это делать проводница), а когда курить в купе стали , она сказала что сейчас поезд остановит .
Закончилось это тем что целовалась с парнем на верхней полке. Потом он мне звонил ещё , был из другого города . Белая Церковь .
А девочку попутчицу на вокзале тогда встречали партнеры ее папы по бизнесу , с одним из них я встречаться стала )))
ТАЗератти• вчера в 22:04
Ответ дляДрібка щастя
Соль должна быть в спичечном коробочке)
Вы прям разблокировали воспоминания детства ♥️
В шоколаде• вчера в 22:11
Ответ дляПовелитель бітка
Нет. Тягают что-то из судочков всю дорогу . И некоторые даже ночью едят
А что голодать всю дорогу?
Все буде• вчера в 22:35
Ответ дляСанька-4b93
Я вчера ехала первым классом интерсити Харьков - Киев, не поверите, даже там половина пассажиров ели свои бутерброды и котлеты из судрчков и пили свои напитки из термочашек.
Тому що в Інтерсіті однн кафе на весь потяг і там величезна черга.
Я наступного разу також одразу візьму щось з собою. Бо поки я стояла в черзі, потяг проїхав відстань від Фастова до Бердичева. Більше мені нічого не хотілося
Санька-4b93• вчера в 22:45
Ответ дляВсе буде
В інтерсіті Харків - Київ офіціанти з їжею обходять весь потяг 3 рази за дорогу. Це стандарт. Їдучи інтерсіті в Львів і Чернівці я теж на це розраховувала. І знатно офігєла, коли виявилося що ніхто нічого не носить і провідники сплять всю дорогу в кріслах, знехотя прокидаючись перед зупинками.
Люблю Харків ще більше
ДикаВишня• вчера в 23:14
А что надо делать с питанием в дороге, интересно? Голодать?
Мы с дочкой, например, часто ездили интерсити с 12 дня и до ночи мы в дороге, с пересадкой вечером. Я брала обед и полдник с собой в лотках. И да, ели на своих местах. Раз напротив сидела тётка и всем своим видом показывала как ей это не нравится. Громко вздыхает, орала, цокала... нам из-за этого голодать день?
Раз была свидетелем, тоже в интерсити, как парень наехал на девушек, что они едят в вагоне. Требовал перестать, обвинчл в бескультурье. Спрашивал, почему он должен смотреть как они едят...
Но, в поездах есть целое меню, включая супы и салаты. Отдельных вагонов нет. Все это предусмотрено есть на своих местах.
ДикаВишня• вчера в 23:16
Ответ дляУжгород
Предпочитаю авиа путешествия
Там такого нет
А из Украины до ближайшего аэропорта голодом добирается?
ДикаВишня• вчера в 23:17
Ответ дляПовелитель бітка
Я ездила в Болгарию автобусом 3 р - и в каждой поездке были такие компании ,которые через каждые 3 часа устраивали такие застолья со спиртным . И только в одной поездке помощница водителя попросила спрятать бухло или полицию вызовет .
А вы не ели ничего всю дорогу до Болгарии?)