Чижик Пижик• 14 сентября 2013
девы, какие ТМ детской обуви на узкую ножку и низкий подъем?
девчата,интересует демисезон,ботинки,по возможности с утеплителем,рассмотрю также любуе ваши предложения,кроме бу,стелька 16,5-16,8 максимум
если кто подскажет бюджетный вариант,радости моей не будет предела )
спасибо всем откликнувшимся
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6677411.html
Может Вам на вырост подойдут. Нам оказались узкими, подъем регулируется.
Чижик Пижик
• 14 сентября 2013
Ответ для17061979
спасибо,мне они нужны еще на вчера,а на вырост успеется )
Чижик Пижик
• 14 сентября 2013
вот основная проблема,чтоб было понятнее,что я хочу-вот в этом месте между стопой и верхом обуви вообще можно три палца просунуть (
Чижик Пижик
• 14 сентября 2013
Ответ дляmamba:)
Мальчику или девочке? У моей дочери ножка узкая, нам подходят такие марки обуви: Натурино, Паблоски, Гарвалин, Уми, Некст
а конкретные модели какие-то,или они все подойдут?
Чижик Пижик
• 14 сентября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У моей узкая , купили Мальвина 150 грн. Как раз на узкую ножку
здесь брали?ссылочку можно?может там и на мальчика есть что-то?
Ответ дляЧижик Пижик
у Натурино не встречала широкой обуви - она вообще идеальна на узкую неподъемную ступню, Уми тоже обычно узкие. Некст нам никогда не был широк. У Гарвалин носили пока только босоножки. А, еще Майкл Корс, но они, кажется, мальчишечью обувь не выпускают.
Чижик Пижик
• 14 сентября 2013
Ответ дляЛьва
У моего старшего узкая неподъемная ножка, носит B&G, но я беру размер в размер.
ок,спасибо большое,будем искать )
Чижик Пижик
• 14 сентября 2013
Ответ дляmamba:)
нашла здесь неск.интересных предложений,но боюсь,не потяну финансово(
Ответ дляЧижик Пижик
вы думаете я их по полной стоимости покупаю?
Ловлю на 6pm, Амазоне. У дочки практически нет босоножек или туфель дороже 30 долларов. Ну, ботинки/сапожки чуть дороже, но туфли и сандалии вполне реально найти за эти деньги