всегдаДаДа• 23 января 2018
Сползание жировых пакетов, углубление носослёзки - кто в теме, зайдите))
Навеяно вчерашней темой 30-летней девушки, которой сказали, что у нее всё сползло. Хочу послушать о вариантах коррекции. Что делали, с какого возраста и т.д.
Ну вот даже у красавицы Шарлиз Терон та же проблема - опущение средней трети лица, но ей 41 год.
Мне 10 дней назад исполнилось 30, и после вчерашней темы стала рассматривать себя в зеркале и та же фигня, что у автора вчерашней темы.
всегдаДаДа
• 23 января 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
две косички туго. или хвост
А если без приколов? Я больше на филлеры мечу
Лыжи со вспышкой• 23 января 2018
Ответ длявсегдаДаДа
филлеры заполнят. но сползание - усилят еще больше. подтяжку делать после 45
Котик-Пупсик• 23 января 2018
Тоже впечатлилась, филлеров не хочу. Вчера прошерстила ютуб, попробую укреплять мышцы лица упражнениями
Кудряшечкааа• 23 января 2018
мне 26, у меня синяки под глазами, и как бы впадины. Я худая. Тоже думаю филлеры ставить
всегдаДаДа
• 23 января 2018
Ответ дляКудряшечкааа
В саму носослёзку лучше не ставить филлер. Можно стать похожей на алкоголичку. Я больше рассматриваю поднятые скул филлером, но проблема в том, что у меня свои не маленькие, плюс щеки.
Мечты сбываются• 23 января 2018
И у меня та же фигня, прокалываю скулы, вроде лучше, но полностью не уходит эта ’борозда’ щечная. Думаю может еще где филлером добавить, веерной методикой?
всегдаДаДа
• 23 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
Сколько у вас держится и какой объем ставите?
Мечты сбываются• 23 января 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Держится около года, ставлю принцесс волюм 1 мл вроде. Но у меня своих скул практически нет, поэтому у меня эффект не сильно выраженный, но смотрится очень красиво и аккуратно.
всегдаДаДа
• 23 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
По 0,5 мл в каждую скулу? У кого делаете?
Ну вон выше написали, что филлеры только ускоряют птоз, потому что сами являются тяжелыми..
Мечты сбываются• 23 января 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Ну не знаю, мне ничего не ускоряют, а даже наоборот, подтягивают кожу. Делаю у своего косметолога.
100pudov• 23 января 2018
Автор, вы прикалываетесь ? Это Шарлиз Терон. Зачем такое делать ? Жировые пакеты на мозг давят ?
Мечты сбываются• 23 января 2018
Ответ для100pudov
Тю, вы смешная... А зачем люди себе подтяжки делают, процедуры всякие, губы подкачивают? Не очевидно разве?
100pudov• 23 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
имела ввиду чужие фото выдавать за свои.
Мечты сбываются• 23 января 2018
Ответ для100pudov
Автор же написала в самом посте о Шарлиз Терон и фото как пример приложила. От уже жжжж)))
Кудряшечкааа• 23 января 2018
Ответ длявсегдаДаДа
почему, я видела результаты - хорошие. У меня мешков нет, а впадины
Мечты сбываются• 23 января 2018
Ответ дляКудряшечкааа
Верно, если нет склонности к отекам, то результат порадует. А я так хочу, но у меня как раз есть склонность к отечности и вот мне то точно низзя(
всегдаДаДа
• 23 января 2018
Ответ для100pudov
Цитирую себя для особо внимательных и понятливых: ’Ну вот даже у красавицы Шарлиз Терон та же проблема - опущение средней трети лица, но ей 41 год.’
Я не такая• 23 января 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Все отлично у нее
всегдаДаДа
• 24 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
Ульяна Сергеенко колола эти щечки-яблочки лет 7-10. Сейчас всё плоховато
всегдаДаДа
• 24 января 2018
Ответ дляЯ не такая
Все отлично у нее
Не сказала бы. Липодистрофия и связанное с этим провисание кожи. Просто пока не очень критично.