Звоночек• 23 января 2018

DESSANGE,окрашивание у Галины Шаповаловой

Девочки, кто ходил моделями на окрашивание именно к преподавателю? Как Вам работа Галины? или лучше идти к ученику?
младокошкина• 23 января 2018
Вы шутите к ученику? Если у вас есть возможность попасть к мастеру, то конечно же лучше к мастеру. А сколько нынче это стоит?
муха в кедах• 23 января 2018
Ответ длямладокошкина
’Ученики’ в Десанж - это опытные парикмахеры, приехавшие на повышение квалификации.
автор Звоночек • 23 января 2018
Ответ длямладокошкина
Была в прошлом году у ученика, прошло супер. Они же не новечки, а просто новые техники отрабатывают.
муха в кедах• 23 января 2018
Я так понимаю, стоимость окрашивания у мастера и у ’ученика’ будет отличаться очень существенно.
младокошкина• 23 января 2018
Ответ дляЗвоночек
Да, но Галина - мастер. При том классный ;)
Странный вопрос однако, тем более, что вы были уже .
У учеников там перед этими мастерами так трясутся руки, они сами ржут, что ощущают себя буд-то первый раз.
Так какая нынче цена за материал?
автор Звоночек • 23 января 2018
Ответ длямладокошкина
Так какая нынче цена за материал?
чесно незнаю)) на стрижку то 150грн и 500грн у мастера
автор Звоночек • 23 января 2018
Ответ длямладокошкина
Так какая нынче цена за материал?
точно было 350грн у ученика, а к мастеру не попадала
Сама не знаю• 23 января 2018
Десанж это салон красоты в Днепре ?
муха в кедах• 23 января 2018
Я в Киеве была