Гербария• 23 января 2018
подскажите какую туалетную водичку свежую взять, на сейчас, легкую?
Рыжая бестия• 23 января 2018
так смотря какой бюджет...
какие предпочтения у вас... что было, что любите. а то вопрос из серии сколько стоит машина.
Сердючка• 23 января 2018
Возьмите Эйвон Персив Оазис.
К Эйвону отношусь нейтрально, но этот аромат меня покорил. Стойкость даст фору нише. Очень пристойно благоухает. В каталоге больше не будет. Я здесь заказала 2 флакона. Упиваюсь ими сейчас.
Гербария
• 23 января 2018
Ответ дляРыжая бестия
так смотря какой бюджет...
ну я пока на мейк апе хочу миниатюрок заказать несколько и пробников, а потом выбрать.. так давно не покупала себе ароматы с этими декретами, что капец)) вот собралась
Пульт от линолеума• 23 января 2018
Ответ дляГербария
Я тоже так послушала советы и заказала на Мэйк ап миниатюры... Ох одеколон журавушка отдыхает....
Гербария
• 23 января 2018
Ответ дляПульт от линолеума
почему? не понравились то, что советовали? или качество - подделки?
ЛисАпедная• 23 января 2018
Столько ароматов, трудно советовать. Чем пользовались до этого? Ну и зимой обычно берут более густые ароматы, а не свежие .легкие
Бубль Гум)• 23 января 2018
Ответ дляСердючка
Возьмите Эйвон Персив Оазис.
я бы не сказала что стойкий очень,часа 2-3 .Пользуюсь,ну такое не плохое
Куратор дебошей• 23 января 2018
Ответ дляМозговая пилочка
GFF In the mood for love PURE
Да. Только я обожаю обычные, без пур. На теплую весну - лето, самое оно
Куратор дебошей• 23 января 2018
У меня сейчас Angel Schlesser Pour Elle.
Люблю йоши ямомото, но их мало очень