Бюст Березуцкого• 23 января 2018
Электрик.Киев,Троещина.
Девочки,поделитесь,пожалуйста где нашли электрика и во сколько вам обходились работы.очень нужен на небольшой объем работы-опустить три розетки,две проштробить и установить и парочку отремонтировать.С приемлемыми ценами и желательно Троещина
забиякина• 23 января 2018
Денис, на Оболони живет, нормальный-понравилось с вменяемыми ценами и чистюлька 067 13637 12