Ms. При теле• 23 января 2018

Подскажите хорошого детского психиатра.

Очень очень прошу посоветуйте детского хорошего специалиста психиатра-очень надо . Сил нету уже...неврологи не помогают. Всем заранее большое спасибо что откликнулись.
Голодаю• 23 января 2018
Киев? Кузнецов

Чудо в декрете• 23 января 2018
Ну, ей Богу... Вы так хотите поставить крест на маленьком ребенке...((( Ищите хорошего невропатолога, детского психолога, но не психиатра.
Чудо в декрете• 23 января 2018
Ответ дляГолодаю
Киев? Кузнецов
Харьков, как я понимаю.
Голодаю• 23 января 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Какой крест? Задача психиатра отдифференцировать свои диагнозы. Нет своего - направит к психологу.
Чудо в декрете• 23 января 2018
Ответ дляГолодаю
Вы не поняли. Мама САМА решила , что ребенку нужен психиатр.
Голодаю• 23 января 2018
Ответ дляЧудо в декрете
И что? Психиатр такой же врач как лор, есть сомнения надо сходить и проконсультироваться.
Сорока белобока• 23 января 2018
Ответ дляГолодаю
Киев? Кузнецов
Мне не понравился Кузнецов, дал ребенку ящик игрушек;он все время приема с этим ящиком и просидел,аутизм поставил, ноотропов написал...
Чудо в декрете• 23 января 2018
Ответ дляГолодаю
Ребенку три года. Какие такие сомнения, если никто из врачей не направил к психиатру?
Голодаю• 23 января 2018
Ответ дляСорока белобока
Другие психиатры диагноз не подтвердили?

Чудо в декрете• 23 января 2018
Автор, откройте тему о проблемах с ребенком. Может девочки , у которых подобные проблемы, смогут что-то подсказать.
Сорока белобока• 23 января 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Девочки,не ругайтесь. Автор толком ничего не сказала, что с ребенком, что делали,чем неврологи не угодили
СкиниУскачи!• 23 января 2018
автор, если Харьков, идите к Шейниной. к ней направление не нужно, мне лично она не понравилась, но то дело
Голодаю• 23 января 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Направление не обязательно. Что может смущать? Многое. Поведение ребёнка (агрессия, нежелание устанавливать контакт с окружающими, стереотипии, нарушения сна, нарушения питания итд).
Сорока белобока• 23 января 2018
Ответ дляГолодаю
Психо-невролог аутизма не видит,максимум РАС, с ребенком занимаемся, сдвиги есть,пока без ноотропов
Чудо в декрете• 23 января 2018
Ответ дляГолодаю
Еще раз, никто из врачей не направляет ребенка к психиатру. Автор странная, вместо того, чтобы обьяснить ситуацию, молча ищет психиатра и все.
Голодаю• 23 января 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Не имеет значения направляют ли к психиатру врачи. Если мама считает нужным надо сходить.
Голодаю• 23 января 2018
Ответ дляСорока белобока
Я бы ещё к Бикшаевой сходила.
автор Ms. При теле • 23 января 2018
У на очень много проблем все не могу описать. Тяжелые роды были-увеличен один жилудочок мозга и сосуд расширен. Стояли на учёте с рождения у невролона. Потом нас сняли у себя в городе но мы лечимся в другом так как у нас специалистов 0 одно название врачи. Невролог говорит что это все последствия родов .Ребенок уже ходит во второй класс.Неслушается вообще. Он и умный мальчик но мы же видим что не то что то. Два года назад начались нервные тики-были очень разные. Они меняются постоянно. Но вот уже полгода как начались вокальные тики. Это просто кошмар. Были у психолога . Он ничего не помог только деньги большие брала и все... Мы постоянно на таблетках а толку О.
автор Ms. При теле • 23 января 2018
Мне без разницы в каком городе лишь бы специалист хороший.

Mara_Kova• 23 января 2018
Если Киев, то могу дать координаты профессора, детский психиатр, пишите в личку
Mara_Kova• 23 января 2018
Ответ дляСмайлик
у моей дочери уже 4 года навязчивые движения - тики: подкашливание-перхание разной частоты и громкости. Лекарства не помогли.
автор Ms. При теле • 23 января 2018
Ответ дляMara_Kova
А сколько дочке лет? Вы ей что то говорите ,замечания делаете? Как в школе (если в школе ) с вокальными тиками? И что говорят врачи ? Очень прошу ответьте
egorovamarina• 24 января 2018
Удалено администрацией...