Атаманша• 23 января 2018

Девочки,а есть какие то программы

чтобы закачать в телефон с плей маркета например,что бы записывать разговор.Нужно для доказательства записать один разговор с не честным человеком.
Я инженер, меряю от 1• 23 января 2018
Диктофон. В новом иосе есть запись разговора с экрана, те вайбер или скайп, или фейстайм

Мона Лиза• 23 января 2018
Полно - наберите Запись разговора
Оябунчик• 23 января 2018
Так не нужно ничего устанавливать. Обычно в телефонах уже есть программа, обычно она называется ’Диктофон’.
вентиляторная• 23 января 2018
Я Вам как опытный человек скажу, что юридической силы эта запись не будет иметь. Нужно чтоб человек знал что его записывают и сказал это, либо через экспертизу голоса в судебном порядке
автор Атаманша • 23 января 2018
Ответ длявентиляторная
ну мне так далеко заходить не нужно)))
автор Атаманша • 23 января 2018
спасибо всем.
вентиляторная• 23 января 2018
Ответ дляАтаманша
ну мне так далеко заходить не нужно)))
Ну тогда совет, запись не прирывайте, даже если вечность тишины и ожидания, файл должен быть один и сплошной. Но, человек всегда сможет отнекаться, и сказать, что специально так сказал, поскольку звезды не сошлись )
Томатико• 23 января 2018
В моем тел.есть функция записи разговоров.
Омлетик• 23 января 2018
Я в плей маркете скачала и все разговоры автоматически записываются. Зато не надо ручку в сумке искать, если что записать нужно. Очень удобно. По работе не один раз была полезной, не что б кому то предъявить разговор, а что не напрягаться и все запоминать... Но у меня никто о ней незнает, ну так, на всякий случай

Омлетик• 23 января 2018
У меня такая
автор Атаманша • 23 января 2018
Ответ длявентиляторная
спасибо.
автор Атаманша • 23 января 2018
Ответ дляАноним-ка
У меня такая
спасибо.