Дамы (и господа), а есть ли среди вас обладательницы домов со вторым светом? Очень хочется живых фоток. В гугле, конечно, всё красиво... Особняки по 500 квадратов, дворцовые потолки, или лофты с антресолями. Но насколько хорош этот эффект в реальной жизни, при "человеческих" метражах? И как решили с отоплением при такой увеличенной кубатуре?
gloriya8305• 23 января 2018
Ответ дляparele
Дааааа)) Там рядом еще парочка кормушек висит.
ооо, красота какая
котопёс• 23 января 2018
Ответ дляИлана 25
О а мне про насос интересно. Дорого обошлось и что для этого сделали??
Я выше написала, и ссылку нашла. Он вместо электрокотла подключается. А на участке 2 скважины нужно сделать, у нас под газоном, ничего не видно.
Ответ дляgloriya8305
это я вам еще тумбу для обуви не показывала
наверное, ее скоро вся укриана будет делать, пока меня не был мебельщик таки сфотографировал и наверное, на сайт себе уже разместил
Показывайте, заинтриговали.
Эх, а свое облепиховое я раздала уже. Очень дочка его уважает и кумовья, иначе отослала бы Вам баночку)
КоролеВешна• 23 января 2018
Ответ дляНе буду
Вот как раз смотрю
Там 11м потолок, но там денег попой жуй, красиво жить не запретишь. Визуализирую )
11 м высота потолка-кошмар.вид снизу вверх как колодец
Мааарковная• 23 января 2018
Ответ дляgloriya8305
давайте уж пошла такая жара)), мы пока на уровне фундамента, поэтому все хорошее и зарекомендованное в практике на заметку беру. Мы с мужем в строительной сфере имеем бизнес, и раньше в мебельной был, то нам как сапожнику без сапог,-очень сложно достичь компромиссов)
Брюнетка в Мармеладе• 23 января 2018
Ответ дляgloriya8305
покажите)
Неугомонная• 23 января 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а электроэнергии сколько в прошлом месяце потратили?
не понимаю, почему у нас такой дорогой в отопление дом.
вроде 960-980грн.
Ответ дляgloriya8305
Все, девчонки, пользуясь случаем, похвасталась не удержалась.. спасибо вам
красотень) А у меня еще до сих пор елка стоит)))))))))))))
gloriya8305• 23 января 2018
Ответ дляScreenshifango
И у меня стоит но мелкая )))
Мааарковная• 23 января 2018
Ответ дляgloriya8305
Очень мило в вашей стороны
ой, видела такую недавно в передаче о ремонте на 2 отделения, там идея была ’комната-айсберг’. Очень красиво. Фасады мдф или дерево?
Ответ дляgloriya8305
И у меня стоит но мелкая )))
у меня в полный рост))) новый год слегка задержался
gloriya8305• 23 января 2018
Ответ дляМааарковная
с ней нмучались пока исполнили, первый вариант фасадов сдели плохой, выступающие части пирамид были практически не видны, со второго захода сделали но через другую фирму, там какой то сложный станок нужен, дерево вроде бы
gloriya8305• 23 января 2018
Ответ дляparele
Прикольная тумбочка. Это рисунок 3Д, или мебельщик поизвращался?
извращался дизайнер, а мебельщики родили со второго раза только, первые фасады никакие были, еле выступали и смотрелись как брак, пришлось эти дверцы кому то отдать
gloriya8305• 23 января 2018
Ответ дляScreenshifango
оо, красивая, у нас еще старого образца хвоя и размерчик не ахти, но мужу нравится что место возле камина занимает мало, а я все зрею на поболее))
gloriya8305• 23 января 2018
Ответ дляparele
Кстати, поставили в этом месяце роллеты на окна. Несмотря на энергосберегающие окна, теплопотери раньше все равно через них были. Сейчас вообще красота, расход электрики еще больше снизился. Несмотря на похолодание.
вы их на ночь закрываете?
Мааарковная• 23 января 2018
Ответ дляgloriya8305
думаю оно того стоило), креативно и стильно как по мне
gloriya8305• 23 января 2018
Ответ дляМааарковная
спасибо большое и я в восторге
Ответ дляMasja
Елку красивая у Вас, пышная очень, помню с прошлого года ещё. Мы тоже ещё не разбирали елку) зима пришла к нам и решили пусть стоит) я ее две недели украшала пусть стоит до мая)))
да, я сама от нее в восторге))) Дорогая конечно, особенно по меркам обычных искусственных елок. Но вот не разу не пожалела о потраченных деньгах)))
Брюнетка в Мармеладе• 23 января 2018
Ответ дляparele
расскажите какие роллеты, плиз!
муж помешан на экономии теплоносителей)