Дамы (и господа), а есть ли среди вас обладательницы домов со вторым светом? Очень хочется живых фоток. В гугле, конечно, всё красиво... Особняки по 500 квадратов, дворцовые потолки, или лофты с антресолями. Но насколько хорош этот эффект в реальной жизни, при "человеческих" метражах? И как решили с отоплением при такой увеличенной кубатуре?
Мотылек• 23 января 2018
Ответ дляScreenshifango
Ему некогда, ну и ’чукча не читатель’.
Концепция и танцы с бубном вокруг да около - это моя епархия, так сложилось исторически))
Ну тогда Вам успеха и творческих идей и воплощение в реальность!
Вы отважная девушка!Целый дом построить и вникнуть-это очень сложно даже мужчинам некоторым не то что девушкам!
Ответ дляМотылек
НичеНипанимаю• 23 января 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Даже растерялась в какую тему ворваться), двухуровневые квартиры или сюда. У меня ’ пендюрка’
34 кв., потолки 5м, окна около 3 м. Сделали ’второй этаж’ - увеличили до 60 кв
.
фото в студию)))
Брюнетка в Мармеладе• 24 января 2018
Ответ дляКирикова
Мне на 130м. 250000
Чего так дорого?
я не вникала) они сразу передумали
Мааарковная• 24 января 2018
Ответ дляparele
А мы планируем солнечные батареи поставить и получить Зелёный тариф.
мы тоже этот вариант рассматриваем со временем, уже изучала, думаю на будущее будет актуальней и актуальней
Мааарковная• 24 января 2018
Ответ дляКирикова
Мне на 130м. 250000
Чего так дорого?
да,многовато, нам на 160 кв максимум 20 тыс уе считали
из желе я• 24 января 2018
Ответ дляFROSIA
советую - посмотрите в инаграмме дом девочки - morskaya_pipiska
))) у нее нереальнокрасивый дом - как раз со вторым светом.
морская что???

gloriya8305• 24 января 2018
Ответ дляYana.ukrn
Из википедии: Заключается в том, что с верхнего слоя древесины специальной щёткой выбираются мягкие волокна, вследствие чего получается поверхность с красочно выраженной структурой годичных колец.
Получается, что поверхность фактурная, с выраженной структурой.
Типа такого.
ооо, а покажете лестницу?
Ответ дляFROSIA
боже мой, неужели существуют инстаграмы, которые не бесят))))
Прекрасная девочка, прекрасные члены семьи и прекрасный дом))))
Не прохожу мимо• 24 января 2018
Ответ дляScreenshifango
Если интересует могу сделать проект дома
Ответ дляScreenshifango
Ему некогда, ну и ’чукча не читатель’.
Спасибо за тему!!

А мой супруг такой же, а реалии таковы что все нужно знать потому как настроят такого что мама не горюй)) А вообще перлы строителей можно издавать будет очень смешно))

Ответ дляПешеходик
вы архитектор?
Ответ дляИлана 25
Спасибо за тему!!

пожалуйста))
А строители это отдельная боль. Я уже заранее седею.
ОйЙой• 24 января 2018
Ответ дляYana.ukrn
У меня 2 плиты, газовая и индукции. Газовой даже не пользуюсь. Индукция - супер. До этого была просто электро. Лучше газа, хуже индукции.
Спасибо большое!
Ответ дляПешеходик
да
а приходите в личку ко мне, пообщаемся)
На паровозе• 24 января 2018
Автор, посмотрите дом Елены Кравец из Квартала, тоже со вторым светом.
Брюнетка в Мармеладе• 24 января 2018
Ответ дляScreenshifango
пожалуйста))
нет, седеть не нужно, но вникать обязательно! работаю в фирме занимающейся стройматериалами и в шоке от заказов прорабов и выезжая на объекты в шоке, как можно за счет неправильного монтажа и использования испортить дорогостоящие материалы
когда через 2-3 года из-за неправильного монтажа приходится полностью перекрывать крышу.