ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 сентября 2013
Как уберечься от мошенников
Девочки,если покупатель-мошенник знает мою ФИО и номер карточки,какую аферу он может провернуть и на что надо обращать внимание при переводе денег.
Мона Лиза• 14 сентября 2013
Смотреть в Приват 24 из какого города переведены деньги и проверить город с данными покупателя для отправки.
А то на Вашу карту будут переводить деньги другие люди,а Вы покупку отправите мошеннику.
Самая СоветЧиваЯ• 14 сентября 2013
может дать Вши данные третьему лицу для оплаты ’шубы’, третье лицо оплатит, а Ваш покупатель напишет что это он оплатил.
могут названивать ’из приват банка’ и спрашивать секретный код для якобы ’подтверждения платежа’
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 сентября 2013
Ответ дляМона Лиза
спасибо