Смешнюча• 14 сентября 2013

Кто пользуется термокружками?

ДІВЧАТА ХТО КОРИСТУЄТЬСЯ ТЕРМОКРУЖКАМИ. ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ БУДЬ-ЛАСКА ЯКУ КРАЩЕ КУПИТИ. ДЯКУЮ
Ятанюша• 14 сентября 2013
Мне категорически не нравятся. Чай не остывает.

автор Смешнюча • 14 сентября 2013
МЕНІ ТРЕБА НА РАНОК ПОКИ ДОЇЖАЮДО РОБОТИ, ЩОБ МОЖНА БУЛО В МАШИНІ СПОКІЙНО ПИТИ АБИ НЕ ОБЛИТИСЬ
Твердая валюта• 14 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
тАК ТАК И ЗАДУМАННО,ЧТОБЫ ЧАЙ НЕ ОСТЫВАЛ ДОЛГО...ВЫ ЧТО....
Евгешечкааа• 14 сентября 2013
у нас вот такая
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 сентября 2013
у меня, у подружки, у сестры (подарили друг другу на НГ) такая http://hotline.ua/dom-termosy/bergner-bg-7520/ в дорогу то что надо, долго держит тепло, клапан на кнопке не открывается в сумке. минус неудобно мыть крышку, после чая еще куда ни шло, а вот после лате...но в общем довольна.
Калёва Замалёва• 14 сентября 2013
А еще больше букав не нашлось ?
Пенек Возмездия• 14 сентября 2013
У меня две. Одна из керамики - приобрела в Англии. Если хочешь, что бы чай быстрее остыл - снимай снизу заглушку. А вторая - хороший Китай. Вторую не могу показать на фото - осталась на работе.

Шумелка Мышь• 14 сентября 2013
Старбакс
ОльгаЛ• 14 сентября 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
у нас вот такая
у нас тоже
лучшей не нашли
нажимаете на кнопку- можно пить
снова нажали- наглухо закрыто
и главное НЕ ПРОТЕКАЕТ
цена вопроса около 80 грн
покупали в Ашане
symbol• 14 сентября 2013
Можно такую, отзывы по ссылке http://ru.iherb.com/product-reviews/iHerb-Goods-Tr...
Пасти Ла• 15 октября 2013
а я пользуюсь только термокружками Aladdin )), одна у мужа, три у меня )), и небольшая для школы у дочки. Отлично держат тепло, яркие, красивые. И подкупило, то что Aladdin известный американский производитель термопосуды. Недавно в Чехии заходили в кофейню Starbucks, оказывается они продают термокружки Aladdin ))

http://www.loftshop.com.ua/termoposuda/manufacture...
Дикая Роза• 05 ноября 2013
Очень удобны,компактны термокружки Американского бренда Thermos! Можно одной рукой держать кружку(корпус холодный,даже если внутри кипяток),большим пальцем открыть клапан,попить и закрыть её,при этом не ошпарившись напитком,что очень важно! У самой такая,при активном образе жизни - очень удобно! Покупкой довольна! Советую! http://termosa.com.ua/characru.php?id=51