Атаманша• 23 января 2018
Помогите!!!Сауна/баня. Пригласили.А я никогда не была.Что надо?
Что брать, что одевать? Что там делают и как? Можно ли в простыньке быть?
Атаманша
• 23 января 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Здрастуй молочница и грибок
Да? А как же люди ходят?
Дежурный по кухне• 23 января 2018
Смотря ко пригласил. Если не 10 мужчин,то купальник,полотенце и простынь. Плюс принадлежности для душа. Если таки 10 мужчин то тогда только презервативы)))
СССРовна• 23 января 2018
Ответ дляАтаманша
Отдохнуть)
ну тогда только писю побрить. остальное вам не пригодится...
сЛАдКОежКА• 23 января 2018
То,что и в бассейн и шапочку (если ее нет,то полотенце сойдёт). Снимите все украшения перед походом в парную. Если будет хороший,умный банщик,то полюбите баню всей душой
Дежурный по кухне• 23 января 2018
Ответ дляАтаманша
Девочки, я с мужем буду. И друзья наши
Тогда к моему первому списку тапочки и чай. Можно скраб для тела.
Гравицапа• 23 января 2018
Полотенце, можете простынь, шлепанцы, что то на голову. Запасные трусики если свои постесняетесь снять. Там парятся, парят веником. Только в пятницу была. Только если первый раз то аккуратнее, не долго сидите что б давление не подпрыгнуло
сЛАдКОежКА• 23 января 2018
Ответ дляАтаманша
Девочки, я с мужем буду. И друзья наши
Тапочки свои-обязательно ,иначе грибок хапануть можно
СССРовна• 23 января 2018
Ответ дляАтаманша
Девочки, я с мужем буду. И друзья наши
открою вам страшную тайну - в баню ходят парится, а не отдыхать...
Надувная пыль• 23 января 2018
Ответ дляАтаманша
Девочки, я с мужем буду. И друзья наши
а если вы семейные , тогда в бронежилете , там все в сперме , это место для е.ли
Атаманша
• 23 января 2018
Ответ дляСССРовна
А это не отдых?
Атаманша
• 23 января 2018
Ответ дляНадувная пыль
Муууумие• 23 января 2018
Ответ дляЮпитерная
купальник лудше чем простынька
Что такое луДше? Или луЧше?
Дежурный по кухне• 23 января 2018
Ответ дляАтаманша
Вот пишут про простынку. Это какая она должна быть?))
В которую вы полностью замотан ест или сможете застелить полочку в парилке
Белочкой зови• 23 января 2018
Ответ дляНадувная пыль
Вы как старожила банная говорите?

Юпитерная• 23 января 2018
Ответ дляМуууумие
Что такое луДше? Или луЧше?
луДше - луЧше слова синонимы
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 января 2018
Ответ дляДежурный по кухне
так пусть мужики презики берут
Сфера влияния• 23 января 2018
Мы часто ходим с мужем и с друзьями. Беру- резиновые тапки, полотенце банное, простынку простую самую ну и купальник. Скраб для тела, у меня банный специальный, сменное бельё.
Веник там покупаем всегда)
Хорошо Вам отдохнуть)
Веник там покупаем всегда)
Хорошо Вам отдохнуть)
Гравицапа• 23 января 2018
Ответ дляАтаманша
Беру обыкновенную белую, но не размером на двухспалтную кровать, запутаетесь в ней)))
Сфера влияния• 23 января 2018
Ответ дляФизрукая
Это точно)_))